Перейти к публикации

Категории и разделы

  1. SAMP: Absolute Role Play

    1. Сообщество ВКонтакте   (204 140 переходов по ссылке)

    2. Telegram канал   (66 249 переходов по ссылке)

    3. 144
      сообщения
    4. Помощь и поддержка

      Решение игровых проблем

      13,1k
      сообщений
    5. Идеи для обновлений

      Обсуждение нововведений

      44,1k
      сообщений
    6. Общение

      Обсуждение различных тем с игроками проекта

      75,7k
      сообщений
    7. Модификации

      Изменение визуальной составляющей

      2,4k
      сообщений
    8. 27,9k
      сообщений
  2. Титаниум РП

    1. ВКонтакте   (16 189 переходов по ссылке)

    2. Discord   (3 389 переходов по ссылке)

    3. 52
      сообщения
    4. 74,1k
      сообщение
    5. 7,9k
      сообщений
    6. 41
      сообщение
    7. 568
      сообщений
    8. 5k
      сообщение
    9. 180
      сообщений
    10. 2,5k
      сообщений
    11. Фотогалерея нашего сервера

      Интересные фотографии и скриншоты с нашего сервера

      1,3k
      сообщения
    12. 2,5k
      сообщений
  3. Литиум РП

    1. ВКонтакте   (8 468 переходов по ссылке)

    2. Discord   (5 669 переходов по ссылке)

    3. Важно знать

      Обязательно ознакомьтесь с разделом перед началом игры на сервере

      16
      сообщений
    4. 13,2k
      сообщений
    5. 50,2k
      сообщений
    6. Мероприятия и конкурсы

      В данном разделе будут различные конкурсы\мероприятия от администрации*

      4,8k
      сообщения
    7. 3,1k
      сообщения
    8. 518
      сообщений
  4. Аурум РП

    1. Мы ВКонтакте   (14 159 переходов по ссылке)

    2. Важно знать!

      [+ быстрая навигация по форуму]

      21
      сообщение
    3. 29,8k
      сообщений
    4. 68,4k
      сообщения
    5. 5,7k
      сообщения
    6. 6,3k
      сообщений
    7. Фотогалерея нашего сервера

      Интересные фотографии и скриншоты с нашего сервера

      338
      сообщений
    8. 30,2k
      сообщений
  5. Хромиум РП

    1. ВКонтакте   (15 990 переходов по ссылке)

    2. Discord   (1 826 переходов по ссылке)

    3. 13
      сообщений
    4. 33,6k
      сообщений
    5. 331,1k
      сообщения
    6. 5,8k
      сообщений
    7. 7,8k
      сообщение
    8. Фотогалерея нашего сервера

      Интересные фотографии и скриншоты с нашего сервера

      523
      сообщения
    9. 1,4k
      сообщений
    10. 16,6k
      сообщения
  6. Платинум РП

    1. ВКонтакте   (32 886 переходов по ссылке)

    2. Discord   (4 757 переходов по ссылке)

    3. Важно знать!

      Обязательно ознакомьтесь с разделом, перед началом игры на сервере.

      280
      сообщений
    4. 133,8k
      сообщений
    5. 538,4k
      сообщения
    6. 6,1k
      сообщений
    7. 38,3k
      сообщений
    8. Фотогалерея нашего сервера

      Интересные фотографии и скриншоты с нашего сервера

      8k
      сообщений
  7. SAMP: Absolute DM Play

    1. Сообщество ВКонтакте   (13 532 перехода по ссылке)

    2. Группа в Telegram   (4 060 переходов по ссылке)

    3. Бонусы

      Выполняй простые задания и получай буст аккаунта

      271
      сообщение
    4. 86
      сообщений
    5. 72k
      сообщений
    6. Помощь и поддержка

      Решение проблем с игрой

      2,4k
      сообщений
    7. 3,1k
      сообщения
  • Последние статусы

  • Темы

  • Сообщения

    • Обязательно к прочтению:   Начиная с должности Старший мед. работник[3] вам нужно будет придумывать RP-задания самому Минимальное количество строк - 20, не включая доклады Использование всех RP-команд (/я /де /пр /фд) RP с использованием цифр запрещено [.я моет стол [1/5]] На каждом скриншоте должна быть команда /time У RP-задания должна быть мед. тематика RP-задание с Младшего мед. работника[2] на Старшего мед. работника[3] /в операционной/ !Начинаю проводить генеральную уборку операционной .фд что ж, начнём *надевая маску на лицо .я надел перчатки .де перчатки надеты .я достал контейнер с дез. средством и швабру из подсобной комнаты .я взял ветошь из контейнера с дезинфицирующим средством .я отжал ветошь /у операционного стола/ .я протёр операционный стол .я обработал инструментальный столик .я обработал компьютерную технику .фд теперь помоем полы!*положив ветошь в контейнер с дез средством .де ветошь в контейнере .я взял швабру в руку .де швабра в руках .я намочил швабру .я отжал лишнюю жидкость .я начал мыть полы .де полы намыты .я убрал швабру в сторону /у любого компьютера/ .фд теперь осталось кварцевание!*тяжело вздохнув .я подошёл к дезару .пр нажал на кнопку включения удачно: .де дезар включен .я убрал контейнер с дез средством и швабру в подсобную комнату .я снял перчатки и маску .де перчатки и маска сняты .я выбросил маску и перчатки в отходы класса "Б" !Генеральная уборка операционной проведена неудачно: .фд хм...странно, почему он не включается*осмотрев дезар глазами .я повторил попытку включения .я заметил весящий провод .фд ну конечно!*включая дезар в розетку .де дезар включен .я убрал контейнер с дез средством и швабру в подсобную комнату .я снял перчатки и маску .де перчатки и маска сняты .я выбросил маску и перчатки в отходы класса "Б" !Генеральная уборка операционной проведена /в регистратуре у шкафа/ !Начинаю проверку архивов .я взял распечатки с фамилиями граждан штата, проживающих в Лас-Вентурас .де распечатки в руках .я открыл ящик с фамилиями от А до Д .фд так-с посмотрим*перебирая папки .я сверил наличие фамилий из распечаток .фд тут всё в порядке*закрывая ящик .я открыл ящик с фамилиями от Е до К .де ящик открыт .фд надеюсь тут тоже всё хорошо*проверяя адреса в картах .я сделал пометки на распечатках .фд тут тоже без изменений*помечая на листе .я закрыл ящик .я открыл ящик с фамилиями от Л до Я .я проверил папки .пр обнаружил документы граждан другого города /в приёмной/ удачно .фд как безответственно*отложив папку на стол .я закрыл ящик .я сел за стол .я включил компьютер .де компьютер включен .я зашёл в базу данных .фд ну конечно!*обнаружив гражданина в базе другой больницы .я поменял адрес в карте .я положил папку с картой в ящик "пациенты поменявшие место жительства" .де папка в ящике .я пробежался глазами по распечатке .фд закончил*тяжело вздохнув !Проверка архивов закончена неудачно .фд и тут всё в порядке*улыбаясь .я закрыл ящик .де ящик закрыт .я пробежался глазами по распечатке .фд закончил*тяжело вздохнув !Проверка архивов закончена /у карет скорой помощи/ !Начинаю проверку кабины водителя кареты скорой помощи .де ключи в кармане .я достал ключи .я вставил ключ в замочную скважину .я открыл машину .де машина открыта .я сел в машину .я завёл мотор .фд о, завелась*улыбаясь .я осмотрел панель с показателями машины .фд масло, бензин есть*рассматривая цифры на панели .я заглушил мотор .де мотор заглушен .я взял рацию в руки .я нажал на кнопку .фд приём, проверка рации*говоря в микрофон .я поставил рацию на место .фд надо проверить аптечку*залезая в бардачок машины .я достал аптечку .я открыл аптечку .пр обнаружил отсутствие перевязочного материала удачно .фд очень плохо*недовольно смотря на аптечку .я доложил перевязочный материал .фд в этот раз вам повезло*закрывая аптечку .я убрал аптечку в бардачок .де аптечка в бардачке .я вышел из машины .я закрыл машину на ключ .де машина закрыта .я положил ключи в карман .де ключи в кармане !Проверка кабины водителя кареты скорой помощи закончена неудачно .фд в этот раз не забыли*закрывая аптечку .я убрал аптечку в бардачок .де аптечка в бардачке .я вышел из машины .я закрыл машину на ключ .де машина закрыта .я положил ключи в карман .де ключи в кармане !Проверка кабины водителя кареты скорой помощи закончена
    • Alex George | 3356036 Islam Mcqueen | 3358590 off офф, продолжение
    • Скриншоты без команды /время не будут приниматься; Отчёты не по форме будут отказаны; Обязательно наличие всех заполненных пунктов; За любые попытки ввода в заблуждение старшего состава Вы будете наказаны выговором; Мед. осмотр нужно проходить только 1 раз, находясь на 2 ранге. Без мед. осмотра вы на сможете  повысится на 3 ранг; Мед. карта и мед. осмотр платные (исклю.чение.: мед. работники), их общая стоимость - 2.000$, оплата производится врачу заранее; Пройти мед. осмотр Вы можете в любой больнице штата. Ездить в другие города - разрешено; При подаче основного отчета, кидайте обязательно ссылку на свой отчет в этой теме; Все необходимые RP отыгровки можно найти в соответствующей теме - >ССЫЛКА<; На скриншотах/видео должны быть видны все отыгровки врачей; Запрещается выдавать мед. карты в любом другом месте кроме регистратуры (Скрин обязательно в регистратуре); Запрещается выдавать мед. карты людям с недействительным паспортом (nonRP ником); Запрещается выдавать мед. карты пьяным пациентам;     Форма подачи отчета:   1. Ваш ник:  2. Ваша должность:  3. Видео/скриншоты получения мед. карты:  4. Видео/скриншоты прохождения мед. осмотра: 
  • Ачивки

    • Mihail120-242 получил медаль
      Первая неделя сделана
    • Alberto Escobar получил медаль
      Месяц спустя
    • Manera Mcqueen повысил звание
      Контрибьютор
    • Nicklaus повысил звание
      Новобранец
    • absolute v potoke повысил звание
      Часть сообщества
×
×
  • Создать...