Перейти к публикации

Категории и разделы

  1. SAMP: Absolute Role Play

    1. Сообщество ВКонтакте   (231 205 переходов по ссылке)

    2. Telegram канал   (85 990 переходов по ссылке)

    3. Сервер Discord   (20 545 переходов по ссылке)

    4. 183
      сообщения
    5. Помощь и поддержка

      Решение игровых проблем

      13,4k
      сообщений
    6. Идеи для обновлений

      Обсуждение нововведений

      45,1k
      сообщений
    7. Общение

      Обсуждение различных тем с игроками проекта

      89,8k
      сообщений
    8. Модификации

      Изменение визуальной составляющей

      2,4k
      сообщения
    9. 27,9k
      сообщений
  2. Титаниум РП

    1. ВКонтакте   (22 568 переходов по ссылке)

    2. 39
      сообщений
    3. 78,5k
      сообщений
    4. 7,8k
      сообщений
    5. 16
      сообщений
    6. 608
      сообщений
    7. 5k
      сообщение
    8. 178
      сообщений
    9. 2,5k
      сообщений
    10. Фотогалерея нашего сервера

      Интересные фотографии и скриншоты с нашего сервера

      1,3k
      сообщений
    11. 2,5k
      сообщений
  3. Литиум РП

    1. ВКонтакте   (14 445 переходов по ссылке)

    2. Discord   (6 682 перехода по ссылке)

    3. Важно знать

      Обязательно ознакомьтесь с разделом перед началом игры на сервере

      17
      сообщений
    4. 13,9k
      сообщений
    5. 51,4k
      сообщений
    6. Мероприятия и конкурсы

      В данном разделе будут различные конкурсы\мероприятия от администрации*

      4,9k
      сообщений
    7. 3,1k
      сообщения
    8. 519
      сообщений
  4. Аурум РП

    1. Мы ВКонтакте   (20 445 переходов по ссылке)

    2. Важно знать!

      [+ быстрая навигация по форуму]

      20
      сообщений
    3. 30,7k
      сообщений
    4. 69,8k
      сообщений
    5. 5,7k
      сообщения
    6. 6,3k
      сообщений
    7. Фотогалерея нашего сервера

      Интересные фотографии и скриншоты с нашего сервера

      339
      сообщений
    8. 30,2k
      сообщений
  5. Хромиум РП

    1. ВКонтакте   (22 430 переходов по ссылке)

    2. Discord   (2 752 перехода по ссылке)

    3. 149
      сообщений
    4. 33,1k
      сообщений
    5. 332,6k
      сообщений
    6. 5,8k
      сообщений
    7. 7,8k
      сообщение
    8. Фотогалерея нашего сервера

      Интересные фотографии и скриншоты с нашего сервера

      524
      сообщения
    9. 1,5k
      сообщений
    10. 17,3k
      сообщений
  6. Платинум РП

    1. ВКонтакте   (39 434 перехода по ссылке)

    2. Discord   (5 712 переходов по ссылке)

    3. Важно знать!

      Обязательно ознакомьтесь с разделом, перед началом игры на сервере.

      328
      сообщений
    4. 133,3k
      сообщения
    5. 550,3k
      сообщений
    6. 6,1k
      сообщение
    7. 38,5k
      сообщения
    8. Фотогалерея нашего сервера

      Интересные фотографии и скриншоты с нашего сервера

      8k
      сообщений
  7. SAMP: Absolute DM Play

    1. Игровые сообщества сервера   (16 469 переходов по ссылке)

    2. Telegram бот   (5 328 переходов по ссылке)

      Игровой чат SA:MP с серверными функциями внутри мессенджера

    3. Бонусы

      Выполняй простые задания и получай буст аккаунта

      257
      сообщений
    4. 88
      сообщений
    5. 72,6k
      сообщения
    6. Помощь и поддержка

      Решение проблем с игрой

      2,4k
      сообщения
    7. 3,1k
      сообщений
  • Последние статусы

  • Популярные темы

  • Сообщения

    • Имя Фамилия: Misa Bailey Подробное описание работы: обки с 4 по 10.10.2024 (и места там какие-то в топе..), присутствие, опросы и принятие экзов, лекции, заправки, билборды p.s. если долго не буду появляться в игре, то кидайте премию на банковский счёт: 914696
    • Я попал в чит мир причину можна увидить на фото , я играю с телефона ето и есть причина попадания в чит мир : жду помощи  :ник Odinn Takamura      Буду благодарен за помощь  В другой раз буду писать полную информацию про своем аккаунте сечас нет доступа к нему )
    • 1) Ваш ник: Салли АЙС 2) Ваш номер аккаунта ( 1780019 ) 3) Ник нарушителей:  Andrean Excellent [2951670], Марк Аврелий [3043595] , Gonez Gilmore [3020994] . 4) Номер аккаунта нарушителей рядом с ником.  5) Описание ситуации:  Я состою в департаменте LSPD, в должности майора, ехал себе спокойно по дороге согласно ПДД в гражданской форме, высматривал преступников, мой рабочий день ещё не был закончен именно для меня, я был готов вернуться и продолжить патрулирование в форме, не давая повода для остановки. Экипаж в составе 3-х человек, а именно: Andrean Excellent, Марк Аврелий, а также Gonez Gilmore, произвели остановку моего ТС. Неоднократно пытался доказать свою причастность к фракции (LSPD)- (показал паспорт, отыграл удостоверение, к сожалению, на видео этого не видно, это было в самом начале, думаю, если предоставят начало остановки, всё будет понятно, ну и позже не раз я об этом сообщал). В чём тут РП вести сотрудника в КПЗ не знаю, звёзды иногда набиваются случайно, то есть как только в ПД -Участка я сниму форму, эти сотрудники сразу же посадят меня в КПЗ, хотя минуту назад я возможно бы ездил с ними в патруле рука об руку. Зачем сажать своих же коллег по работе, зачем? Я понимаю за реальное усмотренное нарушение АК или УК, ну не останавливать же действующего сотрудника за 5.1, чтобы выписать ему штраф. Если что-то было нарушено, как минимум должны обратиться к вышестоящим лицам с другого департамента через федеральную рацию, а далее передать для дальнейших разбирательств. Документы о том, что я сотрудник LSPD, я предоставил. Ну я просто вообще не усмотрел тут РП-поведение, особенно у своего коллеги из ЛСПД Gonez Gilmore, который ехал вместе с ними, он мог это всё остановить, но ему было всё равно. Они даже не хотели выписывать штраф повторно, каким образом я мог оплатить то, чего нет? Я продемонстрировал на видео, что нажимал N, ну так как повторного штрафа не было, конечно же она не работала, хотя все кричали "Оплати штраф!". Ну как я мог бы это сделать без функционала? Они наплевали на мою просьбу повторной выдачи и просто посадили в КПЗ. (2.1 Офицер полиции имеет право снять форму во время рабочего дня, при этом он всё ещё находится на службе (при исполнении) и обязан выполнять свои служебные обязанности.) Да, не спорю. (4.1 Рабочий день сотрудников Полицейских Департаментов по будням с 08:00 до 22:00, а время к моменту остановки и задержания - 22:34.) А если бы я был сотрудником спец.отдела, у которого рабочий день до 23:00, тогда что, они же в этом не удостоверились, это можно увидеть в диалоге.)  6.18 Если нарушитель отказался от оплаты штрафа, но потом передумал и согласился, то сотрудник PD обязан увеличить сумму штрафа на 1.000$. При этом розыск за неуплату штрафа снимается и квитанция выписывается повторно с увеличенной суммой. Если нарушитель отказался от оплаты штрафа на словах, при этом, когда передумал, оплатил через меню, то выписываете новый штраф на сумму 1.000$. Если нарушитель отказался от оплаты штрафа через меню, то выписываете новый штраф с увеличением суммы на 1.000$. За ликвидацию/посадку в КПЗ без повторной выписки штрафа - наказание от администрации. Я НЕ УСМОТРЕЛ ТУТ НЕЧЕГО РП-ШНОГО , В ПРОЧЕМ Я ХОЧУ ЧТО БЫ ВЫ САМИ ОБЪЕКТИВНО РАССМОТРЕЛИ ЭТУ ЖАЛОБУ И ВЫДАЛИ СВОЙ ВЕРДИК, С УВАЖЕНИЕМ САЛЛИ АЙС. 6) Доказательства:  ✅
    • 1) Ваш ник: Салли АЙС ( 1780019 ) 2) Имя и Фамилия офицеров :  Andrean Excellent [2951670], Марк Аврелий [3043595] , Gonez Gilmore [3020994] . 3) Описание ситуации:  Я состою в департаменте LSPD, в должности майора, ехал себе спокойно по дороге согласно ПДД в гражданской форме, высматривал обстановку на районе, мой рабочий день ещё не был закончен  для меня, я был готов вернуться и продолжить патрулирование в форме, не давая повода для остановки. Экипаж в составе 3-х человек, а именно: Andrean Excellent, Марк Аврелий, а также Gonez Gilmore (не относится к вам), произвели остановку моего ТС. Неоднократно пытался доказать свою причастность к фракции (LSPD)- (показал паспорт,  удостоверение, к сожалению, на видео этого не видно, это было в самом начале, думаю, если предоставят начало остановки, всё будет понятно, ну и позже не раз я об этом сообщал). Я понял лишь одно, как только в ПД -Участка я сниму форму, эти сотрудники сразу же посадят меня в КПЗ, хотя минуту назад я возможно бы ездил с ними в патруле рука об руку. Зачем сажать своих же коллег по работе, зачем? Я понимаю за реальное усмотренное нарушение АК или УК, как это к примеру делают ваши же  сотрудники LVPD: ❎  , ну не останавливать же действующего копа, чтобы просто выписать ему штраф по 5.1. Если что-то было нарушено, как минимум должны обратиться к вышестоящим лицам с другого департамента через федеральную рацию а далее передать для дальнейших разбирательств. Документы о том, что я сотрудник LSPD, я предоставил. Ну я просто вообще не усмотрел тут адекватного  поведение сотрудников к данной ситуации, особенно у своего коллеги из ЛСПД Gonez Gilmore, который ехал вместе с ними, ну это уже другая история. Они даже не хотели выписывать штраф повторно, каким образом я мог оплатить то, чего нет? Повторного штрафа не было, хотя все кричали "Оплати штраф!". Ну как я мог бы это сделать ВОПРОС ? Они наплевали на мою просьбу повторной выдачи и просто посадили в КПЗ. Да, не спорю. (4.1 Рабочий день сотрудников Полицейских Департаментов по будням с 08:00 до 22:00, а время к моменту остановки и задержания - 22:34. А если бы я был сотрудником спец.отдела, у которого рабочий день до 23:00, тогда что, (2.1 Офицер полиции имеет право снять форму во время рабочего дня, при этом он всё ещё находится на службе (при исполнении) и обязан выполнять свои служебные обязанности.) они же в этом не удостоверились, это можно увидеть в диалоге, в целом куча открытых вопросов. Жду ваш вердикт. Ну, конечно, вы усмотрите только одно нарушение и отправите туда, знаю куда. И, конечно, вы будете руководствоваться правилом: "Что не запрещено, то разрешено". Следовательно, если нигде не прописано, что сотрудников (своего либо иного ПД) нельзя задерживать, то значит, и других нарушений тут нет. Ну и, конечно, о здравом смысле и поведении вы не слышали. Кто знает, может, я ошибаюсь. Доказательство ( видеозапись ) : ✅   -  Салли АЙС.
    • Одобрено. Желаю хорошо отдохнуть!
  • Ачивки

    • StressTest получил медаль
      Месяц спустя
    • StressTest получил медаль
      Один год
    • TaiseiTabarez получил медаль
      Месяц спустя
    • Durbek228 получил медаль
      Месяц спустя
    • Miya_Raut получил медаль
      Начало разговора
×
×
  • Создать...