Перейти к публикации

Категории и разделы

  1. SAMP: Absolute Role Play

    1. Сообщество ВКонтакте   (226 898 переходов по ссылке)

    2. Telegram канал   (82 302 перехода по ссылке)

    3. Сервер Discord   (13 915 переходов по ссылке)

    4. 163
      сообщения
    5. Помощь и поддержка

      Решение игровых проблем

      13,3k
      сообщений
    6. Идеи для обновлений

      Обсуждение нововведений

      44,9k
      сообщений
    7. Общение

      Обсуждение различных тем с игроками проекта

      84,8k
      сообщений
    8. Модификации

      Изменение визуальной составляющей

      2,4k
      сообщений
    9. 27,9k
      сообщений
  2. Титаниум РП

    1. ВКонтакте   (20 579 переходов по ссылке)

    2. 56
      сообщений
    3. 77,8k
      сообщения
    4. 9,1k
      сообщений
    5. 46
      сообщений
    6. 608
      сообщений
    7. 5k
      сообщений
    8. 180
      сообщений
    9. 2,5k
      сообщений
    10. Фотогалерея нашего сервера

      Интересные фотографии и скриншоты с нашего сервера

      1,3k
      сообщений
    11. 2,5k
      сообщений
  3. Литиум РП

    1. ВКонтакте   (12 464 перехода по ссылке)

    2. Discord   (6 421 переход по ссылке)

    3. Важно знать

      Обязательно ознакомьтесь с разделом перед началом игры на сервере

      16
      сообщений
    4. 14,1k
      сообщений
    5. 51,2k
      сообщений
    6. Мероприятия и конкурсы

      В данном разделе будут различные конкурсы\мероприятия от администрации*

      4,9k
      сообщений
    7. 3,1k
      сообщения
    8. 519
      сообщений
  4. Аурум РП

    1. Мы ВКонтакте   (18 385 переходов по ссылке)

    2. Важно знать!

      [+ быстрая навигация по форуму]

      21
      сообщение
    3. 30,5k
      сообщений
    4. 69,5k
      сообщение
    5. 5,7k
      сообщений
    6. 6,3k
      сообщений
    7. Фотогалерея нашего сервера

      Интересные фотографии и скриншоты с нашего сервера

      339
      сообщений
    8. 30,2k
      сообщений
  5. Хромиум РП

    1. ВКонтакте   (20 316 переходов по ссылке)

    2. Discord   (2 516 переходов по ссылке)

    3. 65
      сообщений
    4. 34,3k
      сообщений
    5. 332,2k
      сообщений
    6. 5,8k
      сообщений
    7. 7,8k
      сообщения
    8. Фотогалерея нашего сервера

      Интересные фотографии и скриншоты с нашего сервера

      524
      сообщения
    9. 1,4k
      сообщений
    10. 17,1k
      сообщений
  6. Платинум РП

    1. ВКонтакте   (37 234 перехода по ссылке)

    2. Discord   (5 470 переходов по ссылке)

    3. Важно знать!

      Обязательно ознакомьтесь с разделом, перед началом игры на сервере.

      284
      сообщения
    4. 135k
      сообщения
    5. 547,5k
      сообщения
    6. 6k
      сообщений
    7. 38,5k
      сообщений
    8. Фотогалерея нашего сервера

      Интересные фотографии и скриншоты с нашего сервера

      8k
      сообщение
  7. SAMP: Absolute DM Play

    1. Игровые сообщества сервера   (16 222 перехода по ссылке)

    2. Telegram бот   (4 996 переходов по ссылке)

      Игровой чат SA:MP с серверными функциями внутри мессенджера

    3. Бонусы

      Выполняй простые задания и получай буст аккаунта

      255
      сообщений
    4. 87
      сообщений
    5. 72,4k
      сообщения
    6. Помощь и поддержка

      Решение проблем с игрой

      2,4k
      сообщений
    7. 3,1k
      сообщений
  • Последние статусы

  • Популярные темы

  • Сообщения

    • Имя Фамилия:Zetik Trapstar Скриншот статистики:ниже Какой тест прошли:КМБ
    • Имя Фамилия: Cristianoo_Ronaldo Скриншот статистики:  Какой тест прошли: kmb
    • I. Ваше Имя и Фамилия: Orlando Pelaratti II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта ( узнать можно тут ) Sven_Scholz || 1225658 III. Подробное описание ситуации:  De facto: После хамского отношения на заправке от лиц в полицейской форме, я ехал по своим делам, вдруг они тормозят на месте и объявляют меня в розыск по статье 3.2 УК. Я гражданское лицо понятие не имею что это и к чему это относится, я что-то сделал?, кого-то убил?, может посмотрел не как надо на этих людей в форме?, ожидая что мне скажут в чём дело я беспрекословно выполнил их требования выйти из автомобиля. После этого этот тип в форме " Sven_Scholz" вышел надел наручники и посадил в машину, данный человек даже не представился имея обязательство это сделать, а так же я ожидал получить объяснения за что меня задержали а так же за что меня объявили в розыск. Мы проехали некоторое количество км и данный сотрудник вытащил меня с автомобиля, точнее сказать выкинул меня с авто... то что является не приемлемо как может слуга народа такое вытворять. Это просто невыносимо! De iuri:  Во первых: Безосновательная выдача розыска (пункт 9.19 УПД): В момент инцидента, сотрудники полиции, объявили меня в розыск по статье 3.2 УК, содержание которой мне неизвестно. Безосновательное объявление гражданина в розыск нарушает пункт 9.19 УПД, который запрещает такие действия без соответствующих оснований. За это нарушение предусмотрен выговор, поскольку действия полиции не соответствовали установленным нормам и не имели обоснования. Во вторых: Нарушение обязательства представиться и предъявить значок (пункт 6.5 УПД): Когда сотрудник "Sven_Scholz" приступил к задержанию, он не представился и не предъявил служебный значок, что является обязательным при проведении ареста, проверке документов или иных действиях по КПК. Это нарушение требует беседы с сотрудником, чтобы предотвратить повторение подобных случаев. В третьих: Отсутствие объяснений о статье УК (пункт 6.9 УПД): Во время задержания я не получил информацию о статье УК, по которой я был арестован, что также является нарушением пункта 6.9 УПД. Сотрудник обязан немедленно сообщить номер статьи, по которой производится арест. Это нарушение требует наряда, поскольку упущение данной обязанности нарушает права задержанного. В четвертых: Безосновательное снятие с розыска (пункт 9.11 УПД): После некоторого времени, сотрудники полиции высадили меня из автомобиля, поняв что не могут предоставить  доказательства моей виновности. Это не нормально выдавать розыск потом снимать, это называется беспредел и безназазанность. Такие действия требуют понижения в должности для сотрудников, с возможным увольнением при повторных нарушениях. В пятых: Грубое и хамское обращение (пункт 9.15 УПД): Я был выкинут из автомобиля и оставлен по среди города, что свидетельствует о грубом и хамском обращении. Согласно пункту 9.15 УПД, такое поведение строго запрещено, и в данном случае требует применения выговора для соответствующего сотрудника. Исходя из вышеизложенного, прошу рассмотреть все представленные нарушения и принять необходимые меры к виновным сотрудникам, включая выговоры, беседы, понижения в должности и другие дисциплинарные меры в соответствии с установленными правилами. Я настаиваем на справедливом рассмотрении данного дела и применении соответствующих санкций к нарушителям. 6.5 При проведении ареста, проверкой по КПК/паспорта, выпиской штрафа, проведении обыска сотрудник обязан представиться и по просьбе задержанного предъявить значок (исключение: У.К. 1.1 (с летальным исходом), 1.2, 2.1, 2.2, 2.3, 6.1, 6.2, 9.1, 11.2, 15.1). За нарушение - беседа. 6.9 Офицер Полиции обязан сразу назвать гражданину статью УК или АК, по которой производится арест или выписывается штраф. Достаточно назвать номер статьи (исключение: в случае ликвидации на месте; АК 5.1 - данную статью нужно огласить полностью, номера статьи будет недостаточно). За нарушение - беседа/наряд. 9.11 Без основания снимать розыск с гражданских лиц. С офицеров полиции разрешается снимать розыск только при наличии доказательств невиновности. За нарушение - понижение. При повторном - увольнение 9.15 Запрещено грубое и хамское отношение, а так же оскорбления к гражданским лицам, и сотрудникам гос. организаций (iс чат).  За нарушение - наряд/выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение/выговор. 9.19 Безосновательная выдача розыска/штрафа.  За нарушение - выговор. Неверная выдача розыска/штрафа (пример: выдали три уровня розыска по УК 9.1, вместо двух). За нарушение - выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение. IV. Доказательства: https://imgur.com/a/lOPSlPo
  • Ачивки

    • Lucky Collins получил медаль
      Хорошо среагировал
    • chelik1 получил медаль
      Первая неделя сделана
    • Denis1122 получил медаль
      Начало разговора
    • Crew_old повысил звание
      Новобранец
    • Нурканат повысил звание
      Ученик
×
×
  • Создать...