Перейти к публикации
  • Последние статусы

  • Популярные темы

  • Сообщения

    • Ваш ник: Hiroto Underdog Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) : 3555446 Описание ситуации: Ехал на машине,ничего не предвещало беды, нажал на Н "сигнал" на автомобиле была гидравлика, и меня кинуло в чит мир Доказательства (скриншоты/видео): кликабельно Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен!
    • Отчёт на звание "Ст.Сержант[3]" 1. Сдать экзамен «Правила доставки БП и контроля склада» 2. Изучить «Географию зон» 3. Выполнить 1 наряд 4. Создать "Личное дело" Всё тут)
    • Billy Milligan 2964363  Lord Iron  3308862 Off от ареста 1:28
    • Вот и настал момент конца моего срока Может кто-то будет рад что я закончил свой пост, а может кто-то будет скучать по мне  Срок выдался не из легких, но было очень круто!  Я не знаю что писать особо аххах )  Встал на лидерку грубо говоря спонтанно, на обзвоне было пять кандидатов насколько я помню, и я думал что не пройду, я пробовал себя в мурке лв на обзвоне, боле лс тоже на обзвоне и тут решился пойти на сф мурку с мыслей о том, что снова не пройду обзвон, а как еще узнал сколько кандидатов, так вообще расстроился!  Но чудом выбрали меня чему я очень благодарен!! Я отстоял срок думая хорошо, без замечаний не куда, все бывает в первый раз! Особенно я не хотел расстраивать Женю, так как он зная меня, думал меня не ставить и за моего характера,   так как я очень часто сорился с лидерами других фракций, если вы это читаете то прошу прощения!  Но в итоге мне Женя сказал что я встану на лидерку, эмоций не было пределу, первая лидерка и именно в той фракции  в которой я любил проводить большое количество времени!  Благодарности Админам, кураторам, хеллперам  Hinata Versantes - ну Женя я не знаю что сказать, вроде в каких-то моментах я с твоей стороны давал повод разочароваться во мне, но я старался их так же не допускать, м-да, срок прошел с предупреждениями, но и без этого не куда на первом сроке, очень благодарен тебе за то что дал возможность побыть на лидерке, в следующий раз я тебя не разочарую! Спасибо еще раз за такую возможность побывать на лидерке! Meow Oldwig - Алина ) куда ж без тебя, тебе то я очень благодарен, ты мне помогала просто с самого начала моего срока, объясняла как правильно скринить госки и так далее, я просто очень благодарен тебе, я думаю я тебя не заебал своими вопросами на моем сроке) удачи тебе встать на должность админа! Sergio Nelson - Сережа, пупсик мой, лучший куратор которого я видел, он помогал мне со всем! я не знаю как ещё тебя отблагодарить, спасибо за то что проверяешь мои большие отчёты, пожалуйста оставайся на должности куратора, я обязательно когда-нибудь вернусь! Я не могу подобрать слов, чтобы тебя отблагодарить! Alexs Mcqueen и Katori Demon - Рома и Аня, спасибо вам что сидели со мной по ночам, чтоб я провел ночные собеседования, пока большинство админов спали вы сидели со мной чтоб я проводил собеседование ) так же вам пожелаю удачи встать на должность админа! Благодарности лидерам других фракций Arina Skay - ну Полина тут тоже не знаю что сказать, очень благодарен за помощь на моем сроке, удачи тебе на твоём втором сроке, у меня не хватит сил взять второй срок! Ты огромная умника! Ты самое главное держись, если что всегда пиши, абсолютно всегда помогу! Kiyomi Suinsight - Настя, я очень тебе тоже сильно благодарен тебе за помощь которую ты для меня делала, ты даже научила меня правильно делать боп хахаах, жалко я не смог побывать у тебя всб когда ты была на сроке, я очень жалею что действительно не побывал у тя на всб, хотя обещал, я очень буду ждать тебя на следующей лидерке, я плакал когда тебя снимали с лидерки MCLS, пожалуйста не бросай игру, я жду тебя на следующей лидерке, я буду всегда тебе помогать при первой же возможности, всегда буду поддерживать, только не бросай лидерство, у тебя это дело прям, хорошо получается и даже превосходно, я всегда буду готов тебя выслушать только чтоб тебе полегчало! еще раз огромное спасибо за все!! Matthiasha Versantes - Влада, тут просто благодарность выражу за все, удачи тебе на новой должностью!  Angel Morrison - Артем )) тут очень долгая история, я был у тебя изначально, я помню как я к тебе пришел совсем юнцом и ты меня обучил всему тому что меня можно было научить, я у тебя побывал на 8-ке не долго но все равно благодарен тебе за этот опыт и даже щас на лидерке после тебя ты мне продолжаешь помогать, огромное спасибо! Удачи тебе в мурке Лас-Вентура! Anastacia Harrison - Настюша ) ну тут без тебя не обойтись, спасибо за собесы, надеюсь после моего срока, ты найдешь себе нормальные обмены собесами ) особенно было весело, когда ты проводила собесы у меня постоянно были акции, я тебе писал чтоб я первый кидал гос а потом ты ххаха) еще раз спасибо за все! Было весело с тобой сотрудничать! Надеюсь на продолжение! Poseidon Lamia- Паша огромное спасибо что мы с тобой провели несколько бопов за последнюю мою неделю срока! Надеюсь в будущем будем сотрудничать так же но еще лучше! Jay Harrison - Пупсик мой, я тебе ну очень сильно благодарен за подаренные собеседования! Мы обменивались так что тебе было идеально, и мне, мы постоянно общались и у нас выстраивались теплые отношения )) ахааха )  Благодарности сотрудникам Michael Winterbourne - Миша )) вот молодец, красава других слов тупо не подобрать, ты на моем посту идеально себя проявил на 9-ке, ты стока акций, бопов провел со мной я думал ты робот какой-то, любого другого стока акций провести уже заебало б, а ты до талого просил просил " Ярик пожалуйста проведи акцию ", удачи тебе с первым сроком в мэрии сф ) я буду тебе помогать не волнуйся ( только сереженьку не обижай )  Aleksei_Raut и Алексей Камадо - вот молодцы вместе с Мишей выпрашивали чтоб я провел акцию лишнюю, удачи вам на 8-ке надеюсь кто-то из вас встанет на 9-ку ))  Скринов особо я на сроке не делал ((( есть несколько вот - кляк Если хотите благодарность можно тють оставить ))  Всем спасибо за помощь! Обязательно вернусь!
    • » Имя Фамилия: Taisei Tabarez » Дата рождения: 01/01/2000 » Номер жетона(аккаунта) военнослужащего (ссылка) : 3993903 » Система повышения (Общая/Ускоренная/Отряд):Общая » Текущее звание: Старшина » Отряд (если состоите):  » Позывной (если есть):  » Контактный номер телефона:1411111 » Альтернативное средство связи (VKontakte, Discord):vk dastin200 История повышений (дата, скриншот повышения): [1] Рядовой - Восстановление [2] Сержант - Восстановление [3] Ст. Сержант - Восстановление [4] Старшина -  08/10/2024 [5] Лейтенант -  [6] Капитан -  [7] Майор -  [8] Подполковник -  [9] Полковник -  [10] Генерал -
  • Ачивки

    • Бляблин повысил звание
      Новобранец
    • Бляблин получил медаль
      Первая неделя сделана
    • Lionesss получил медаль
      Первая неделя сделана
    • Lionesss получил медаль
      Месяц спустя
    • FizzSlight повысил звание
      Ученик
×
×
  • Создать...