Перейти к публикации

Жалоба №136


Katsuro Disaster

Рекомендованные сообщения

 Katsuro Disaster

1868491

Jax Velasco 

1838197

ДМ  - Лкновца убил другой ( там в буквах разница,но она заметна ) человек,а накидал ЗВ мне, и естественно посадил.

На 0:01 убили человека, на 0:06 кидает наручники, на 1:55 даёт зв   и Сажает на 0:36

 

                                                                                                                    

 

 
XHGQR.gif
Цитата
28 августа 2019 0:4:28 Админ Karina_Harrison  снял с Katsuro_Disaster  лидерство фракции Varios Los Aztecas
29 октября 2019 21:0:28 Админ Depoha_Sailent  назначил Katsuro_Disaster   лидером фракции The Rifa Gang
18 апреля 2020 0:10:13 Админ Edison_Rem  назначил Katsuro_Disaster  лидером фракции Grove Street Gang

 

Ссылка на комментарий

                                                                                        P.S  Ты стоял напротив нас и прекрасно мог видеть ДМ, не пиши после этого,что перепутал ники.

 
XHGQR.gif
Цитата
28 августа 2019 0:4:28 Админ Karina_Harrison  снял с Katsuro_Disaster  лидерство фракции Varios Los Aztecas
29 октября 2019 21:0:28 Админ Depoha_Sailent  назначил Katsuro_Disaster   лидером фракции The Rifa Gang
18 апреля 2020 0:10:13 Админ Edison_Rem  назначил Katsuro_Disaster  лидером фракции Grove Street Gang

 

Ссылка на комментарий

Таких нужно наказывать за махинацию с ником.Вместо того чтоб сказать что я ошибся,ты говоришь отпусти за что ?.

Мало кто заметит разницу,даже по РП маску отказался снимать,может быть я заметил что твой ник не имеет красноватости.

Видимо ты не горел желание что бы тебя спасли и в рацию сообщал не убивать меня. Чистая подстава.

Прошу наказать по этому же видео Katsura Disaster за дмХ3 15ч кпз

Изменено пользователем Jax_Velasco

 

Ссылка на комментарий
26.03.2022 в 11:11, Katsuro Disaster сказал:

 Katsuro Disaster

1868491

Jax Velasco 

1838197

ДМ  - Лкновца убил другой ( там в буквах разница,но она заметна ) человек,а накидал ЗВ мне, и естественно посадил.

На 0:01 убили человека, на 0:06 кидает наручники, на 1:55 даёт зв   и Сажает на 0:36

 

                                                                                                                    

 

Таких нужно наказывать за махинацию с ником.Вместо того чтоб сказать что я ошибся,ты говоришь отпусти за что ?.

Мало кто заметит разницу,даже по РП маску отказался снимать,может быть я заметил что твой ник не имеет красноватости.

Видимо ты не горел желание что бы тебя спасли и в рацию сообщал не убивать меня. Чистая подстава.

Прошу наказать по этому же видео Katsura Disaster за дмХ3 15ч кпз

 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Jax_Velasco сказал:

Таких нужно наказывать за махинацию с ником.Вместо того чтоб сказать что я ошибся,ты говоришь отпусти за что ?.

Мало кто заметит разницу,даже по РП маску отказался снимать,может быть я заметил что твой ник не имеет красноватости.

Видимо ты не горел желание что бы тебя спасли и в рацию сообщал не убивать меня. Чистая подстава.

Прошу наказать по этому же видео Katsura Disaster за дмХ3 15ч кпз

Где ты там увидел ДМ х3?

Та даже если бы Я сказал,что это не Я сделал,то ничего бы не изменилось. Ты меня даже слушать не хотел включил типа "ЧСВ" и тем более ты был напротив,смысл мне было тебе что-то говорить?

 
XHGQR.gif
Цитата
28 августа 2019 0:4:28 Админ Karina_Harrison  снял с Katsuro_Disaster  лидерство фракции Varios Los Aztecas
29 октября 2019 21:0:28 Админ Depoha_Sailent  назначил Katsuro_Disaster   лидером фракции The Rifa Gang
18 апреля 2020 0:10:13 Админ Edison_Rem  назначил Katsuro_Disaster  лидером фракции Grove Street Gang

 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Katsuro Disaster сказал:

Где ты там увидел ДМ х3?

Та даже если бы Я сказал,что это не Я сделал,то ничего бы не изменилось. Ты меня даже слушать не хотел включил типа "ЧСВ" и тем более ты был напротив,смысл мне было тебе что-то говорить?

Я тебе уже скинул видос Тут а ты попрежнему утверждаешь что я должен был что то видеть. Печальный ты.

 

Ссылка на комментарий

Накажу 5-ю часами КПЗ , в следующий раз будьте внимательны. По поводу нарушений со стороны других игроков оформляйте жалобу отдельно.
Закрыто.

RRO65.gifЕСЛИ БЫ Я СТАЛА БАБОЧКОЙ

Скрытый текст

Leadershihistory RP1

 2.11.20 - 4.01.21   Viki Barrera [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 
 16.04.21 - 16.06.21   Madeline Emboshit [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 

Admihistory RP1

 26 июля 2021, в 21:6:53   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Madeline_Emboshit [2986604] Helper'ом 
 17 августа 2021, в 13:59:9   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Madeline_Emboshit [2986604] до 700 уровня 
VK. Phone: 466

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...