Перейти к публикации

Жалоба №223[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Jaysse Kray
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Марта Райан | 4252
III. Подробное описание ситуации: начнем с того, что меня остановили просто так, не знаю где они там увидели встречную полосу(+офицер Beverly Materazzi сама нарушает 6.4 умвд),  далее не успел я оплатить штраф, как сразу накидывают наручники, затем посадка в кпз+мы видем как 3 пдшника не обращают внимание на нарушение от Nicola Memories(возможно нарушение 6.3, а может вообще 9.21 умвд
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): тыктык

Изменено пользователем Alex_Memories
  • Haha 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Jaysse Kray сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Jaysse Kray
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Марта Райан | 4252
III. Подробное описание ситуации: начнем с того, что меня остановили просто так, не знаю где они там увидели встречную полосу(+офицер Beverly Materazzi сама нарушает 6.4 умвд),  далее не успел я оплатить штраф, как сразу накидывают наручники, затем посадка в кпз+мы видем как 3 пдшника не обращают внимание на нарушение от Nicola Memories(возможно нарушение 6.3, а может вообще 9.21 умвд
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): тыктык

Мы едем до Автосалоне, то он ехал ак 2.1 , я выдала розыска, он отказ платить штраф. Опять я выдал УК 9.2, то мы надели наручники. Потому что я посадил ему 

Изменено пользователем Эдуард Васильченко
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jaysse Kray сказал:

покажи док-ва отказа оплаты штрафа, покажи мое нарушение 2.1 ак, будучи майором у тебя как минимум должен быть скачан фрапс^_^

Уверены? Беверли сказали меня, выдали ук 2.1

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Jaysse Kray сказал:

больше слушай всяких Беверли(честно скажу, он и сам не очень хорош в мвд)

Ты не плохо говорил, откуда остановить твоё машину, нет, мы видели, вы едете 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...