Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Toyotomi Hideyoshi
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2139482
  3. Ник нарушителя: Jerry Bryant
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2101307
  5. Описание ситуации: Снова PG или рембо коп, который на ходу выкидывает с тачки, не понимаю сути РП, так как такое действия не возможно приметить в жизни, мы же себя позиционируем как РП сервес , только почему то они так делают каждый раз, вкидывают на скорости и считают что это норма
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 30 секунд, указать время нарушения]
    Фотокарточка с командой /time     
    Видосик
Ссылка на комментарий

какой то сумасшедшей скорости тут не было.

я вообще тогда не понимаю смысла тогда данной функции, если нельзя выкидывать уезжающего нарушителя.

  • Like 1

UnripePettyHare-size_restricted.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jerry Bryant сказал:

какой то сумасшедшей скорости тут не было.

я вообще тогда не понимаю смысла тогда данной функции, если нельзя выкидывать уезжающего нарушителя.

Я считаю так, что данная функция нужна, но ей нужно правильное применение, вы легко можете ехать за мной, стрелять по колесам, обездвижить мое транспортное средство, далее выкинуть с машины, так как это у нас происходит при задержании, отыгрывать РП так как действительно происходит в жизни, а у вас отыгровка это биндер и все.
Научитесь блокировать авто, обезвредить транспорт, далее дело мастерства при задержании, но то что сейчас творится вы хуже банды, только у вас есть наручники:)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Jerry Bryant сказал:

https://disk.yandex.ru/i/LTMTa8weJcoUFA пдд 1.1 и ук 1.9.1

я против ареста ничего не имею и выдачи нарушения, я хочу что бы  ПД научились арестовывать правильно/)

Ссылка на комментарий

Что бы вас так не выкидывали, давайте будет блокировку на авто ставить что бы вы не уезжали, или вы опять ныть будете?

ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Вас остановили, поставили блокировку на машину и общаемся дальше, после завершения общения убираем блок, и езжайте себе куда хотите.

А то вас останавливают, как только подходят к машине вы сразу уезжаете на своей скоростной тачке. Тоже мне шумахеры <_<

  • Like 1

Afina.png.40c67397ea780e4d9ef04e202534f8ca.png

Скрытый текст

 

Ссылка на комментарий

Вы только тронулись, Вам выбросили. Ничего страшного тут не вижу, скорость не такая большая. 

Отказано.

Закрыто.

  • Like 1

QRIhCFFxTLI.jpg?size=180x90&quality=96&sign=ab097bd816c7a37a90002175e48af5eb&type=album

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...