Перейти к публикации

Лев_Фомин | МВД


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Али_Асад
  2. Ваш номер аккаунта: 666665 
  3. Ник лидера: Лев_Фомин
  4. Номер аккаунта лидера: 2126627
  5. Описание ситуации:
    Были выложены 2 жалобы на форум, 1я на  German_Gess и 2я на Zefir_Ray, где отказано было по одной и той же причине, а именно говорят что чат промотан. Так как Лев Фомин является министром МФВ и конечно рассматривал дела на лидера лспд и зама лвпд, хочу удостовериться в правильности ответа от старшей администрации. 
    И сам момент с промоткой чата мне показалось сомнительным. Я не живу на форуме, но нашел такое правило о том, что
    не принимаются жалобы с видеозаписями/скриншотами на которых промотан чат (на усмотрение администрации, может быть и принято)
    . И поэтому хочу уточнить моменты с этим фактом. 
    По делу с German_Gess, когда он надел наручники и начал увозить в отдел, первым делом я пытался побыстрее набрать команду
    /pagesize 30 и начать делать скриншоты, но в этот момент благодаря обновленной версии клиента я у меня начало дико лагать на прогрузку игроков и тс (не раз писал об этом в репорт и этой проблеме уже 2 недели), когда лаги прекратились я сделал скриншот и пришлось перематывать вверх чтоб сделать скриншоты для ЖБ, по другому я не знаю как тогда, пусть администрация тогда просто просмотрит лога нарушителя. 
    А по делу с Zefir Ray ну мне показалось явный блат. Прошу ознакомиться с этим делом тоже. Там у меня ничего не лагало и делал скрины нормально без промотки. В добавок там же от Zefir Ray было выложено видео, где просто тупо получилось. Я видел в чате текст связанное с требованием остановки тс и не думал что это ко мне было дело, тем более я остановился и спросил копа мол ко мне что ли ты ??? На этот моменте как раз он сам вырезал видео и не показал как тупо задержал без выписки штрафа и увез к отделу, как раз после German Gess. Он не стал меня даже сажать, а подержал чтоб его друзья поскалились на меня, зная что уже лидеру лспд должно влететь на форуме за нарушение. 
    Если что-то упустил или нужно дополнить, не спешите закрывать тему, что требуется я выложу. Хочу чтоб были наказаны все эти ребята, считаю эти дела чистейшим блатом. Такие игроки ненужны на сервере, которые встают у власти и делают что им хочется, подставляя множество игроков. 
  6. Доказательства: 
    По делу German_Gess 
Изменено пользователем Ali_Asad
Ссылка на комментарий

Даааа, ты забавный челик всё таки... Начну пожалуй.
1. В моём случае тебе было отказано не только потому. что чат промотан, но так как и суть нарушения ты не описал внятно, накидал каких-то скринов, часть без /time, что и послужило поводом для отказа, да и нарушения там не было. От тебя конкретно была фраза, которую я услышал (да и не только я), далее по стабильному сценарию: отказ от штрафа, путёвка в КПЗ. Сформулируй свою претензию внятно, а то много воды льёшь.
2. В случае с Зефиром: на опре видно, что он тебе крикнул остановиться (1 раз не правильно крикнул-бесспорно, а второй раз конкретно тебе-ты побежал дальше). 
Отказано было по разным причинам, косяк в которых ТЫ и только ТЫ. 

В продолжении скажу следующее: при личном общении с Сергеем, ты почему-то подумал что Я-это Он. Ну да, мы же не можем зайти на профиль и посмотреть страницу в VK.
Притяжка моих ников-очень глупый поступок, да и выглядит смешно, ровно также, как и причина, по которой я БЫВШИЙ АДМИН.
От тебя несёт каким-то межнациональным розжигом на почве религии, в которую ты веришь, но всё равно ведёшь негативный образ жизни, тем самым нарушая свои же законы (или они не для ТЕБЯ написаны?), даже без матов не можешь говорить.

Также пожалуй добавлю одну пословицу, которая чётко описывает ТЕБЯ, АлисаДЪ:
В глазу чужом - соринку видим, В своём - бревна не разглядим. Другого походя обидим, Своей обиды - не простим. Судьёю будем для другого, Всегда защитником - себе. В душе своей - не видим злого, Другого - обвиняя в зле.


Научись следить за собой... А то так и будешь оставаться Алисой.

Изменено пользователем Wᴇʀᴇɴᴅ Mɪʀᴇʟʟᴇ

ПОДПИСЬ НЕ НУЖНА, МЕНЯ И ТАК ЗНАЮТ

 

Ссылка на комментарий

если нужно будет перезалить жалобы с более подробным описанием, то нет проблем. но тут ситуация ясна мне кажется. в первом случае коп надменно хотел показать какой он крутой и без разъяснений провел задержание, в диалоге с ним лично небыло никакого грубого выражения, а на остальное можно вообще сказать речь вообще не о них была... во втором случае глупо оправдываться со стороны копа, шёл безоружный пешком и без розыска, факт того что штраф даже не выписал за неправильный переход дороги уже достаточное доказательство нарушения. меня вымораживают такие игроки которые на форуме пытаются заговаривать админам зубы и пытаются отвлечь от сути происходящего, в добавок к ним нарисовывается министр блатер мвд. 

чем добавлять в конфу и флудить оскорблениями всего что можно оскорбить, попросили бы по пацански удалить жалобу и я удалил бы, в первый раз что ли... а всё что сказано было в конфе ни у одного из вас духу не хватит сказать это в лицо.

Изменено пользователем Ali_Asad
Ссылка на комментарий

 

Давайте по очереди по пунктам.

1:

11 часов назад, Ali_Asad сказал:

И сам момент с промоткой чата мне показалось сомнительным. Я не живу на форуме, но нашел такое правило о том, что не принимаются жалобы с видеозаписями/скриншотами на которых промотан чат (на усмотрение администрации, может быть и принято)

Промотанный чат может приниматься только администрацией только в определенных случаях, там где чат играет не ситуативную роль, так как у Администрации есть логи и проверить подлинность чата она может легко.
Министр же при рассмотрении жалоб логов не имеет, из-за чего понимать всю ситуацию ему необходимо по предоставленным Вами доказательствам. Промотанный чат ситуации не описывает, да и подделывается легко, либо же может не относиться к ситуации показываемой, а Вы его промотали в приплели для клеветы.

 

2: 

11 часов назад, Ali_Asad сказал:

По делу с German_Gess, <..вырезано..>, пусть администрация тогда просто просмотрит лога нарушителя. 

По делу с Генералом, как уже Выше ответил, Министр МВД работает только с предоставленными Вам доказательствами. Логов у него нет, предоставлять ему логи администрация не имеет права. И закрывать жалобы по предоставленным логам он тоже права не имеет.

Тут проверено верно, с проверкой согласен.

 

3:

11 часов назад, Ali_Asad сказал:

по делу с Zefir Ray

По этой жалобе мы имеем 3 выдачи розыска, которые Вы зафиксировали: 1.9.1 УК, 3.5 ПДД и 1.2 АК.
С нарушением 1.9.1 УК вполне согласен. Даже если Вы в жизни услышите от спецназа фразу "Никому не двигаться всем стоять на месте!" и продолжите бежать как ни в чем не бывало со словами "Вы мне?!" то скорее всего получите прикладом в бок. Остановиться время было.
С нарушением 1.2 АК согласен. Говорить сотруднику при исполнении "Шевели булками"-нарушение.
С нарушением ПДД 3.5 не совсем согласен, видимо министр этого вообще не заметил при рассмотрении жалобы.

Эта жалоба будет пересмотрена на правильность выдачи 3.5 ПДД.

 

За все Ваши остальные личные отношения ничего говорить не хочу. Свои личные отношения выясняйте вне игры и жалоб пожалуйста.

Надеюсь по всем возможном вопросам ответил.

[ЗАКРЫТО]

  • Thanks 2

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...