Перейти к публикации

Дмитрий Круглый


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Тимур Ингушский
  2. Ваш номер аккаунта: 870868
  3. Дата наказания: 17.03.2022
  4. NickName администратора: Дмитрий Круглый
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): Не согласен С Данной ЖАЛОБОЙ (С этой)
  6. Я не пойму мне стоит что то ляпнуть даже просто на три буквы кого то послать Мне данный администратор 1 час мута дает ( или 30 минут)! а тут оск На национальном факторе! тут видетели ( Мне кажется, что в данной ситуации это сообщение написано с целью скорее задеть вас, а не оскорбить народ, поэтому на первый раз обойдёмся без наказания, в игре человеку объясню, что подобные выражения рассцениввются как розжиг межнациональной розни и в следующий раз можно будет получить заглушку.Отказано.) Там было целенаправленное оскорбление на национальной почве! Если бы он хотел меня задеть то сказал бы "ид или Тимур или Ингушский А ТУТ ИНГУШ! все расписано выше в жалобе по ссылке! Или может т. Круглый тоже какую то вражду имеет к Кавказским Народам?????? ХВАТИТ УЖЕ ПОКРЫВАТЬ! Равноправие не кто не отменял!
  7. Как игрок оскорбил я написал три раза в проблема жб смотрят потом выходят ( может пора как то с ними провести беседу чтобы не поступали так с жалобами) ты им пару раз пишешь за ДМ они спят, потом пишут мы не видели!
  8.  Вот его муты которые он дает когда пишешь в ИСчат он дает заглушку за ООС, мол вы закрыли мг (()) то это ООС чат! а другого игрока не наказал!
  9. 14 марта 2022, в 19:7:32 Админ Дмитрий_Круглый [1124044] заглушил Тимур_Ингушский [870868] на 55м с причиной: Оскорбление в ООС чат
Изменено пользователем Alex Rosi

Mafia: Russian Mafia - 27/10/2018 до 3/11/2018
PD: LSPD - 5/11/2022 до 5/01/2023 [2 Срок], SFPD - 3/02/2023 до 3/04/2023 [2 Срок] , LVPD - 12/07/2023 до 12/08/2023 , SFPD - 13/08/2023 до 21/08/2023.
 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP

Я, конечно, не хочу тебя расстраивать, но как минимум ник и номер аккаунта в жалобе указаны неверно, в любом случае был бы отказ -_-
[Жалоба должна была быть на  Raymond_Salv
otore, а в итоге была кинута на Raymond_Salvatore].
Да и откуда ему знать твою нацию? Что у тебя в нике написано, так он и назвал тебя, просто сократил.
По его логам через ваши личные сообщения тоже видно, что он понятия не имел про нацию, хотел задеть именно тебя, а не нацию твою.

Изменено пользователем Mirko Ephantio
  • Like 1

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Mirko Ephantio сказал:

Я, конечно, не хочу тебя расстраивать, но как минимум ник и номер аккаунта в жалобе указаны неверно, в любом случае был бы отказ -_-
[Жалоба должна была быть на  Raymond_Salv
otore, а в итоге была кинута на Raymond_Salvatore].
Да и откуда ему знать твою нацию? Что у тебя в нике написано, так он и назвал тебя, просто сократил.
По его логам через ваши личные сообщения тоже видно, что он понятия не имел про нацию, хотел задеть именно тебя, а не нацию твою.

Перезалить жб не сложно если даже и ошибся! Мою нацию он прекрасно знает! И еше по логам где я и он слали смс в игре, первый лог то что я ему сказал что за оск нации я его порву! а потом с его стороны пошла отмазка, якобы он не знал!!! Ты сам логически по суди, я ему даже не чего не писал до его оска я даже могу предположить что даже и не видел его в игре ( его номер был в обке он меня искал), Тупо чел тебе пишет Пример. ты Мирко Русских и он делает акцент на национальность и оскает, ТЫ ЛИЧНО ЗАБАНИЛ БЫ ЕГО! А тут го без зашиты уже!

И ТЫ САМ НАВЕРНО СЛЫХАЛ ПРО ИНГУШЕЙ, так что не стоит!

Изменено пользователем Alex Rosi

Mafia: Russian Mafia - 27/10/2018 до 3/11/2018
PD: LSPD - 5/11/2022 до 5/01/2023 [2 Срок], SFPD - 3/02/2023 до 3/04/2023 [2 Срок] , LVPD - 12/07/2023 до 12/08/2023 , SFPD - 13/08/2023 до 21/08/2023.
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...