Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Otsaka/Otsika
  2. Otsaka Vice - 1714285 Otsika Vice - 1261460
  3. Soprano
  4. Лог не нужен
  5. Начнем с того что почему тут 2 моих аккаунта, постараюсь описать всю ситуацию понятно. Я с министром поехал на проверку радика лв, проверка шла удачно но в какой то момент когда министр начал проверять П.Р.О влетает челик из пд убивает 3 людей без причины, скрины все будут представлены ниже(по истории аккаунта понятно что челик из фамы Sykes как и сам директор ЛВФМ) но да ладно, не говорит того что они сговорились сорвать проверку. Продолжим с того что нас кильнул челик, я, и лидер ЛСФМ начали отсиживать кпз, Министр написал в вк Алисе(Следящему за СМИ-Алиса Коныгина) затем ее выпустил с кпз Leo Sykes, я зашёл на твинк(Otsika Vice) и поехал в радик, проверка слава БОГУ дошла до конца, мы ушли в афк(в радике где зз) и что же происходит? Естественно какой то коп заходит и сливает нас в афк под У.К 1.2.2 мы заходим буквально в игру через 10-25 сек скриним и я кидаю жб за себя и за министра сми, ее чекают и отказывают под причиной "Скриншоты с кпз не берем" Меня этот ответ убил просто. А что нам еще делать кроме того что бы заскринить, по кпз на фрапс походить? Я пишу админу который по моему мнению мог бы помочь мне(чекнуть логи и изменить наказание как минимум или же попросить док-во нарушения/ликвидации) но он отказывается и пишет что ситуация не понятная. У меня не остается выбора как лить жб на сопрано и объяснить все с самого начала думаю так будет понятно. Я веду к тому что бы изменить вообще правило т.к это бред полный. Жб на людей и все скрины и фрапс проверки все будет ниже. 
  6. Можно было попросить у человека доки моей ликвидации и министра(которых бы и не было:)) но нет надо все исковеркать.
  7. Устав 4.7 | Полицейский обязан фиксировать любые неправомерные действия.
  8. Принимайте решение сами, я считаю это бред(2 челика уйдут в афк в зз где никого нет, зайдет коп кинет 6 зв далее ликвидирует и всё фактически, он остается без наказаний)
  9. Жб на первого стрелка(там и доки убийств в ПД) Жб админам
  10. Жб на того кто кильнул в афк
  11. Фрапс проверки СМИ (12:40) килы
  12. Скрины переписки
  13. https://vk.com/demooooon0
  14. +То, что на счет слива проверки
Изменено пользователем ottsuka
  • Like 4
  • Haha 2

UeoT8.gif

5 октября 2022 17:14:46  Админ [A]Lamped Marchetti назначил Strozza Kalshnikov [1261460] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос 
5 ноября 2022 18:47:18  Админ [A]Lamped Marchetti снял с Strozza Kalshnikov [1261460] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос 
Ссылка на комментарий

Дело даже в том, что такие случаи - редкость. Грубейшие нарушения наказываются запретом нахождения во фракции. Тут такая же ситуация, нарушителю выдано 10 часов КПЗ и запрет на нахождение в ПД с любого аккаунта. 

Док-ва с промотанным чатом с КПЗ не принимаются, ибо их легко можно легко подделать, посидев за фотошопом часик. Игрок взят на контроль, понаблюдаем еще за ним (лично я). 

В любом случае, решение будет вынесено старшей администрацией. 

 

QRIhCFFxTLI.jpg?size=180x90&quality=96&sign=ab097bd816c7a37a90002175e48af5eb&type=album

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, ʟᴇᴏ sʏᴋᴇs сказал:

Дело даже в том, что такие случаи - редкость. Грубейшие нарушения наказываются запретом нахождения во фракции. Тут такая же ситуация, нарушителю выдано 10 часов КПЗ и запрет на нахождение в ПД с любого аккаунта. 

Док-ва с промотанным чатом с КПЗ не принимаются, ибо их легко можно легко подделать, посидев за фотошопом часик. Игрок взят на контроль, понаблюдаем еще за ним (лично я). 

В любом случае, решение будет вынесено старшей администрацией. 

 

Дело в том что оставлять челика без наказаний глупость, можно хотя бы попросить доки и если их нет ХОТЯ БЫ дать выговор... Да и чат не промотан ведь было 15-20 сек назад

Изменено пользователем ottsuka
  • Like 1

UeoT8.gif

5 октября 2022 17:14:46  Админ [A]Lamped Marchetti назначил Strozza Kalshnikov [1261460] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос 
5 ноября 2022 18:47:18  Админ [A]Lamped Marchetti снял с Strozza Kalshnikov [1261460] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос 
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ᴋᴇʟʟʏ ꜱʏᴋᴇꜱ сказал:

В каком месте я сказал, что ты меня убила? У тебя голоса в голове, наверное, товарищ миништресса

Факт остается фактом, я привел ситуацию и тут я прав. Ты должен киинуть доки, тем более смотря еще на то что было до этого, не прикрывай свою жопу своим язычком 

  • Like 1

UeoT8.gif

5 октября 2022 17:14:46  Админ [A]Lamped Marchetti назначил Strozza Kalshnikov [1261460] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос 
5 ноября 2022 18:47:18  Админ [A]Lamped Marchetti снял с Strozza Kalshnikov [1261460] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос 
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ᴋᴇʟʟʏ ꜱʏᴋᴇꜱ сказал:

В каком месте я сказал, что ты меня убила? У тебя голоса в голове, наверное, товарищ миништресса

Я тебе уже привел пример и объяснил в жалобе всю ситуацию и ты щас будешь тут сидеть и пытаться пыхтеть?)

  • Like 1

UeoT8.gif

5 октября 2022 17:14:46  Админ [A]Lamped Marchetti назначил Strozza Kalshnikov [1261460] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос 
5 ноября 2022 18:47:18  Админ [A]Lamped Marchetti снял с Strozza Kalshnikov [1261460] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос 
Ссылка на комментарий

Думаю, достаточно обсуждений. Просьба не оффтопить, дабы избежать режима чтения.

Выше РЧ выдам за оффтоп и маты.

Решение будет вынесено ст. администрацией. 

  • Thanks 1

QRIhCFFxTLI.jpg?size=180x90&quality=96&sign=ab097bd816c7a37a90002175e48af5eb&type=album

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Если есть претензии к действиям министра - пиши жалобу на министра
Если есть претензии к ответу админам в жалобе на министра - пиши жалобу на администратора
Накидал кучу информации - разбирайтесь
Отказ от наказания на основании доказательств, которые видимо ты предоставил в жалобе - уместен
Уж тем более учитывая то, что министр к логам доступа не имеет

  • Like 1

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...