Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Francoise Remington

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3364331

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): adept lawliet

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Не нужен здесь.

Описание ситуации:

Боже мой, я все больше убеждаюсь в неумении справляться со своими Админ обязанностями в проверке жалобы. Как нужно жалобу подавать ? Ты в прошлом веке живёшь ? Не обязательно углубляться в шаблонную форму подачи жалобы, чтобы написать на кого-то жалобу. Достаточно очевидных пунктов из формы подачи жалобы, чтобы написать её. Это как бы очень давно работает, и многие это юзают. 

Да и вообще, это моё дело куда писать. Это не такое что я жалуюсь в раздел жалоб на игроков не во фракциях. Игрок находился в мафии, очевидно что я туда буду жалобу писать как бы. Да я мог и в этот раздел написать, но я думаю в этом нету разницы. 

"Не понимаю суть этой жалобы"

Тебе и не нужно понимать. На скрине который я скинул, было Оскорбление человека. В самой форме подачи от автора. Конкретно за "Гиену" его и следовало наказать.

Доказательства (скриншоты/видео): В жалобе.

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен.

Изменено пользователем Françoise Remington
  • Thanks 1
  • Haha 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Françoise Remington сказал:

На форуме своя система жалоб

троеточие - жалобы - описание жалобы - отправить

Leadership Absolute RP

  • Радиоцентр Сан-Фиерро - Basio Dorian [512690] - с 03.05.2020 до 03.06.2020[0/3]
  • La Cosa Nostra - Basio Monster [1706] - с 02.01.2021 до 02.02.2021 - [84 - 34 bussiness]
  • Yakuza - Basio Dispersion [512690] - c 08.02.2021 до 21.02.2021 - [49 - 67 bussiness]
  • Russian Mafia - Basio Dispersion [1706] - с 20.03.2021 до 20.04.2021 - [86-50 bussiness]
  • Сухопутные Войска - Basio Thelpriader [3218404] - с 12.06.2021 до 12.08.2021[1.5/6]
  • Russian Mafia - Basio Thelpriader [3218404] - с 11.09.2021 до 11.10.2021 - [07 - 75 bussiness]
  • Russian Mafia - Basio Vice [3218404] - с 19.11.2021 до 19.12.2022- [65 - 115 из 140 bussiness]
  • The Ballas Gang - Basio Vice [130595] - с 24.12.2021 - 28.12.2021[21-27tt]
  • La Cosa Nostra - Basio Indestructible [3218404] - с 05.01.2021 до 05.02.2021 - [52 - 103 из 140 bussiness]
  • Los Santos Vagos - Basio Indestructible [3218404] - с 03.03.2022 - 03.04.2022[23-40tt]
  • La Cosa Nostra - Basio Indestructible [1488960] - с 05.04.2021 до 07.04.2021 - [54 - 55 bussiness]
  • Радиоцентр Лос-Сантос - Basio Margela [3218404] - с 24.04.2022 до 24.05.2022[0/3]
  • Russian Mafia - Basio Exellite [512690] - с 14.06.2022 до 16.06.2022- [18 - 24 bussiness]

S2jaw.png

Ссылка на комментарий
28 минут назад, ʙᴀsɪᴏ ɪɴᴅᴇsᴛʀᴜᴄᴛɪʙʟᴇ сказал:

троеточие - жалобы - описание жалобы - отправить

Конкретно в этой ситуации можно.

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

Если логически рассуждать, то жалоба не совсем по теме была написана. Это раздел для мафии которые нарушение в игре. На форуме ты человек который ты пишешь жалобу или же оспариваешь чтобы тебя не посадили. 

 

c2St3YiTCKBa0nGB4PAYrjPDhcuoL95enMwOYJXv1DtitUvT-N3sdnfObNrg24srqQqz5aJ-DmftS3Zkyatwgs2f.jpg?size=736x60&quality=96&type=album

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Adam Stev сказал:

Если логически рассуждать, то жалоба не совсем по теме была написана. Это раздел для мафии которые нарушение в игре. На форуме ты человек который ты пишешь жалобу или же оспариваешь чтобы тебя не посадили. 

тут даже не столь акцент на это, хотя тоже имеет место быть, а то что - во первых в доказательствах прикреплен лишь скрин, а жалобу администратор сам ищи, во вторых я не считаю нужным выдавать РЧ за "гиену" как оскорбление. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Françoise Remington сказал:

Конкретно в этой ситуации можно.

тогда стоит мут в игре за рч на форуме выдавать

че за бред =), успокойся

Leadership Absolute RP

  • Радиоцентр Сан-Фиерро - Basio Dorian [512690] - с 03.05.2020 до 03.06.2020[0/3]
  • La Cosa Nostra - Basio Monster [1706] - с 02.01.2021 до 02.02.2021 - [84 - 34 bussiness]
  • Yakuza - Basio Dispersion [512690] - c 08.02.2021 до 21.02.2021 - [49 - 67 bussiness]
  • Russian Mafia - Basio Dispersion [1706] - с 20.03.2021 до 20.04.2021 - [86-50 bussiness]
  • Сухопутные Войска - Basio Thelpriader [3218404] - с 12.06.2021 до 12.08.2021[1.5/6]
  • Russian Mafia - Basio Thelpriader [3218404] - с 11.09.2021 до 11.10.2021 - [07 - 75 bussiness]
  • Russian Mafia - Basio Vice [3218404] - с 19.11.2021 до 19.12.2022- [65 - 115 из 140 bussiness]
  • The Ballas Gang - Basio Vice [130595] - с 24.12.2021 - 28.12.2021[21-27tt]
  • La Cosa Nostra - Basio Indestructible [3218404] - с 05.01.2021 до 05.02.2021 - [52 - 103 из 140 bussiness]
  • Los Santos Vagos - Basio Indestructible [3218404] - с 03.03.2022 - 03.04.2022[23-40tt]
  • La Cosa Nostra - Basio Indestructible [1488960] - с 05.04.2021 до 07.04.2021 - [54 - 55 bussiness]
  • Радиоцентр Лос-Сантос - Basio Margela [3218404] - с 24.04.2022 до 24.05.2022[0/3]
  • Russian Mafia - Basio Exellite [512690] - с 14.06.2022 до 16.06.2022- [18 - 24 bussiness]

S2jaw.png

Ссылка на комментарий
6 минут назад, adept lawliet сказал:

тут даже не столь акцент на это, хотя тоже имеет место быть, а то что - во первых в доказательствах прикреплен лишь скрин, а жалобу администратор сам ищи, во вторых я не считаю нужным выдавать РЧ за "гиену" как оскорбление. 

гиены - это фанаты бумыча из navi, все хорошо

Ссылка на комментарий
14 минут назад, ʙᴀsɪᴏ ɪɴᴅᴇsᴛʀᴜᴄᴛɪʙʟᴇ сказал:

тогда стоит мут в игре за рч на форуме выдавать

Ну тогда играй с такой логикой) Здесь никто конкретно про это не писал, кроме твоей подлизы сверху. Тем более и от меня намёков на игру не было, так что не выдумывай - рука лицо.

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
19 минут назад, adept lawliet сказал:

а жалобу администратор сам ищи

А какая разница? Или ты надеялся что автор мог изменить жалобу,(убрать слово гиена) когда увидел мою на него ?

У тебя есть все функции доступа Админа. Что в игре, что на форуме. Хотя речи про игру не может быть. 

21 минуту назад, adept lawliet сказал:

во вторых я не считаю нужным выдавать РЧ за "гиену" как оскорбление. 

Вопрос) Раз вам так интересно стало игру сюда совать, пожалуй напишу сейчас теперь)

В игре за это слово мутят ? Ты бы наверное сразу бы замутил игрока, когда тот в свою очередь выражал хейтом твои не верные действия в игре. "Гиена" - дикое животное. И оно не по приколу было написано в жалобе, дабы задеть автора от ненависти к нему. Это банальные вещи, хотя что Мафия, что Гетто, один и тот же сорт, ну тут понятно о чём речь)

  • Like 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
1 час назад, Françoise Remington сказал:

В игре за это слово мутят ?

нет

1 час назад, Françoise Remington сказал:

Ты бы наверное сразу бы замутил игрока, когда тот в свою очередь выражал хейтом твои не верные действия в игре.

Да хоть верные, все равно нет
 

1 час назад, Françoise Remington сказал:

"Гиена" - дикое животное.

Лев тоже дикое, оскорбительно прозвучит? 

1 час назад, Françoise Remington сказал:

Это банальные вещи, хотя что Мафия, что Гетто, один и тот же сорт, ну тут понятно о чём речь)

о чем?

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, adept lawliet сказал:

Лев тоже дикое, оскорбительно прозвучит? 

Нашёл с чем сравнивать) 

Это тоже самое что я в игре буду котёнком или кошечкой называть своего знакомого. А потом стоит мне своего знакомого назвать собакой, или свиньёй и ещё как-то - мне сразу мут прилетит.

23 минуты назад, adept lawliet сказал:

о чем

Не должно касаться) Да и смысла в этом не вижу.

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Françoise Remington сказал:

А потом стоит мне своего знакомого назвать собакой, или свиньёй и ещё как-то - мне сразу мут прилетит.

сам на свой вопрос ответил, когда сопоставил это именно с диким животным в пользу выдачи РЧ, да и адресовано это было вообще другому человеку. Просто из мухи слона сделал :D

Ссылка на комментарий

Дядя Иван наругал меня.

Простите что на вас жалобу написал! 

1 час назад, adept lawliet сказал:

сам на свой вопрос ответил, когда сопоставил это именно с диким животным в пользу выдачи РЧ, да и адресовано это было вообще другому человеку. Просто из мухи слона сделал :D

Но вот ради интереса я и пытаюсь что-то из этого выявить. Вы очень хороший собеседник. Скажите, почему автор мог употребить слово "Гиена ?" Чтобы задеть чувства человека, правильно ? Именно это больше меня всего смутило. К сожалению в моей жалобе уже нету смысла, как и нахождении здесь) 

Отвечаю: Когда обычный игрок пишет Главному Админу обычный вопрос, например за такое слово мутят или нет, а тот отвечает на отьебись, забывая культурное/человеческое общение с другим, и показывая аморальное поведение своё, учитывая ещё его пост главного Администратора, то тут просто приходит мысль что человек забывает свою роль, в которой находится) Другими словами такие люди потеряли грань ответственности за содеянное. Грубо говоря, могут делать что хотят, и как хотят, и за это им ничего не будет. Вот он весь смысл Абсолюта. 

Наглядный пример. Это как в человеке две личности)  Блатить Админов, которых по сути вообще должен снять. Или наказать согласно Админским нормативам) А потом ещё и смелости набраться написать что блата не существует.

Конкретно это выглядит так. Тебя в игре Хуесосят, и поэтому очевидно что на форуме будет оскорблять тебя, поэтому ему ничего за это не будет. 

Изменено пользователем Françoise Remington
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Любой администратор бы отказал такую жалобу, т.к. в ней нет нормальных доказательств. Скриншот тут ровным счетом ничего не дает)
В игре мы не выдаем заглушку за данное выражение, да и для выдачи РЧ этого тоже будет маловато.
Жалоба проверена верно.

Закрыто

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...