Перейти к публикации

Жалоба №2240


peacedeath

Рекомендованные сообщения

Peace_Death

3385827

Minato_Sakata

3408463

Нон рп коп. Сначала он нас останавливает (я был в маске). Он хотел чтобы мой пассажир предъявил ему свой пасспорт. Я просто выхожу из машины и мне прилетают наручники. Никакой провокации и урона от меня не было. Бомбардир_Манфред стреляет в него и его сажают. Пока я стоял мне не за что дают звезды и убивают без каких либо провокаций от меня. Так же возможно отсутствовала отыгровка снятия наручников с пояса (non rp наручники).

                                                                                                                                  доказательство

Изменено пользователем Peace Death
Ссылка на комментарий
13.03.2022 в 21:00, Alfanso Mora сказал:

та вот же видно как он убегает от меня 

 

Я отбежал и остановился, и ты не ко мне обращался. Право ликвидировать меня у тебя не было.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Peace Death сказал:

Я отбежал и остановился, и ты не ко мне обращался. Право ликвидировать меня у тебя не было.

вообще-то я подошел именно к тебе, ты начал убегать, отсюда и полетели наручники за побег, твой дружок начал стрелять, его тоже ликвидировал

Изменено пользователем Alfanso Mora
Ссылка на комментарий
50 минут назад, Alfanso Mora сказал:

так ты жалуешься на то , что якобы я тебя просто так задержал) хотя ты протаранил пд транспорт, отсюда и УК 2.3 - таран пд транспорта

Я кинул наручники тебе и твоему корешу случайно, с него снял и крикнул стоять на месте, после чего он убегает , я за ним, его ликвидировал, приехали еще 2 и начинают стрелять, пока я бежал за твоим, ты сибался в здание СМИ, отсюда УК 9.1 - неподчинение , я тебя и слил прям в здании СМИ, пушто если бы мы вышли, 2 твоих меня убили

А жалоба за ликв при УК 9.1 пишется в раздел генералу, это нарушение устава , а не правил  сервера

А где пруфы что я транспорт пд таранил? По встречке я не ехал, обычно мусорята по ней катаются. Мог задеть.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Alfanso Mora сказал:

Я же кинул тебе часть фрапса, он залагал и записывал только звук, картинка встала на месте. какой смысл мне сажать без причины, зная, что будет варн

Может потому что ты конч ребёнок который нон рпшит , где встречка и таран от него?

1.Хуль ты в маске его останавливаешь

2. хули по 9.1 его сливаешь

3. где отыгровка на наручники?

ВАРН НАХУЙ

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Leon_Lime сказал:

Может потому что ты конч ребёнок который нон рпшит , где встречка и таран от него?

1.Хуль ты в маске его останавливаешь

2. хули по 9.1 его сливаешь

3. где отыгровка на наручники?

ВАРН НАХУЙ

:lol::lol::lol::lol: тебя кто спрашивал ?)

хватит уже подпездывать каждому, кто кидает на меня жалобу) твое никчемное мнение никому не сдалось:rolleyes:

 Даже автору похуй , а ты сидишь потеешь

Изменено пользователем Alfanso Mora
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Peace Death сказал:

А где пруфы что я транспорт пд таранил? По встречке я не ехал, обычно мусорята по ней катаются. Мог задеть.

Я жалобой ошибся, не туда пишу) я отредачил, чек

Ссылка на комментарий

По поводу маски можете обратиться к лидеру, накажу игрока за поспешную ликвидацию.
Закрыто.

  • Haha 1

RRO65.gifЕСЛИ БЫ Я СТАЛА БАБОЧКОЙ

Скрытый текст

Leadershihistory RP1

 2.11.20 - 4.01.21   Viki Barrera [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 
 16.04.21 - 16.06.21   Madeline Emboshit [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 

Admihistory RP1

 26 июля 2021, в 21:6:53   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Madeline_Emboshit [2986604] Helper'ом 
 17 августа 2021, в 13:59:9   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Madeline_Emboshit [2986604] до 700 уровня 
VK. Phone: 466

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...