Перейти к публикации

Жалоба №2061


Рекомендованные сообщения

Pasquel_Remington 2952847
Magomed_Abdulkadirov 3176329
Офф от ареста

 

 

22 февраля 2022, в 19:6:45 Админ Melanie_Hanter [716482] снял предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [0/3]
18 февраля 2022, в 6:57:54 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №1990
Ссылка на комментарий

Администратор, который будет рассматривать это дело, прошу взять во внимание тот факт, что:

Я на сервере давно, и из-за 10 минут в тюрьме, не стал бы рисковать своей должностью в Якузе на 7 ранге.

Я ИЗНАЧАЛЬНО  был в афк, и вышел из игры с АФК. с сотрудником мы не пересекались, он просто увидел меня афкашного с розыском, когда СЛУЧАЙНО выезжал из участка, и решил заработать себе деньжат, Но всё равно, если отталкиваться от слов Ремингтона:

1)Во время того, как только я появился в зоне видимости полицейского, я уже был в АФК, Аккуратно припаркованный, мне срочно отойти надо было, что я даже тс забыл закрыть. Сотрудник приближается еще ближе, и убедившись что я не в игре, начинает РП ситуацию, а т.е по его словам "Арест" 

2)Так же прошу Вас взять во внимание тот факт, что офицер имеет ко мне предвзятое отношение, доказательством чему является тот факт, что  вместо того что бы присечь правонарушение, встречного транспортного средства, решает отыграть НонРп копа  с Афкшным мной.

3)Как мы видим, на момент моего выхода из сервера(именно из сервера, а  не из игры, из игры я вышел Уже до того, как я был в зоне видимости копа), У самого заявителя, а именно сотрудника под ником  Pasquel_Remington не видно в чате, строк о просьбе остановиться, но он почему то заявляет, что я обязан был это видеть,Чат у меня прокручивается в разы быстрее, так как в яках в рации свободнее формат общения, и там пишут больше,нежели в пд, это факт. а кол-во строк у нас с ним одинаковое

4) Представился сотрудник  для "галочки" Так как на момент его отыгровок, меня не было в игре вовсе.

5) Полицейский угнал и  катался на моём  автомобиле "Туризмо", Вместо того, что бы быть в моей зоне видимости, т.к в зоне видимости "нарушителя". Даже если верить его вранью, как я должен был вообще понять, что проходит арест? По угнанной моей тачки копом?

Все выше перечисленные пункты, указанны только по видеоматериалу представленному Сотрудником, лично я этого всего не видел, потому, что я был не в сети всё это время.   Полностью вышел сразу из "Свернутой игры",сотрудник хочет что бы мне дали варн, за то что он угнал и уехал на моём ТС, пока я был в Афк Вот все, что видно на видео

Изменено пользователем Magomed_Abdulkadirov
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Я тебя суку тупую даже не видел, меня позвали, мне пришлось от компа отойти, я уже в афк стоял, если ты в глаза долбишься и не видишь, советую к окулисту сходить терпила ебанная

Изменено пользователем Magomed_Abdulkadirov
  • Haha 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Человек уже из игры выходить хотел, а ты "арест" в афк начинаешь, гений одним словом.

  • Like 1

07.03.2022 - 07.05.2022, Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Oleg_Mongolski [3013913] лидером фракции Yakuza

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Magomed_Abdulkadirov сказал:

Ты че бля далбаеб? я в афк уже стоял как ты пришёл, ты кого арестовывал?, при каком аресте я оффнулся? Уебан сука 

нужно было сразу выходить из игры, теперь ищи донатик, чтобы снять варн. 

Также лови рч форумника, за оскорбление.

22 февраля 2022, в 19:6:45 Админ Melanie_Hanter [716482] снял предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [0/3]
18 февраля 2022, в 6:57:54 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №1990
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Pasquel Remington сказал:

нужно было сразу выходить из игры, теперь ищи донатик, чтобы снять варн. 

Также лови рч форумника, за оскорбление.

с таким животным как ты, как ещё общаться? тебя по факту обоссали ты опять жаловаться идёшь, терпила сука, было бы хорошо для всех, если бы ты мужчиной рос, а не тряпкой 

Изменено пользователем Magomed_Abdulkadirov
  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Magomed_Abdulkadirov сказал:

с таким животным как ты, как ещё общаться? тебя по факту обоссали ты опять жаловаться идёшь, терпила сука, было бы хорошо для всех, если бы ты мужчиной рос, а не тряпкой 

почему тряпкой? я суть твоих слов не понимаю. Ты хочешь сказать только трУсы и тряпки кидают жалобы? 

22 февраля 2022, в 19:6:45 Админ Melanie_Hanter [716482] снял предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [0/3]
18 февраля 2022, в 6:57:54 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №1990
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Pasquel Remington сказал:

почему тряпкой? я суть твоих слов не понимаю. Ты хочешь сказать только трУсы и тряпки кидают жалобы? 

Для чего ты обобщил? Тут речь только про тебя, и только. ты даже в нашем с тобой диалоге пытаешься это обобщить, что бы 3е лица подключились, так как это твоя натура, безстрежневая 

 Арест АФК игрока, и выдаёшь это как офф при аресте, хотя я не  при тебе съебал из игры. Для чего ты администрацию  в заблуждения вводишь? Для чего ты спиздил моё тс? 

И задайся теперь  себе вопросом, можно ли пиздабола назвать как то по другому, а не как Я сформулировал 

Изменено пользователем Magomed_Abdulkadirov
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Magomed_Abdulkadirov сказал:

Для чего ты обобщил? Тут речь только про тебя, и только. ты даже в нашем с тобой диалоге пытаешься это обобщить, что бы 3е лица подключились, так как это твоя натура, безстрежневая 

 Арест АФК игрока, и выдаёшь это как офф при аресте, хотя я не  при тебе съебал из игры. Для чего ты администрацию  в заблуждения вводишь? Для чего ты спиздил моё тс? 

И задайся теперь  себе вопросом, можно ли пиздабола назвать как то по другому, а не как Я сформулировал 

как это так? 

ты зашёл в игру, увидел меня и оффнулся, тут два варианта было у тебя, сесть на бутыль или выйти из игры, тем самым получить варн...

22 февраля 2022, в 19:6:45 Админ Melanie_Hanter [716482] снял предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [0/3]
18 февраля 2022, в 6:57:54 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №1990
Ссылка на комментарий
10.03.2022 в 10:40, Pasquel Remington сказал:

как это так? 

ты зашёл в игру, увидел меня и оффнулся, тут два варианта было у тебя, сесть на бутыль или выйти из игры, тем самым получить варн...

Да сука ты тупая прочитай свою же жалобу,ОФФ ПРИ АРЕСТЕ. РП Арест не может начаться, если я в афк, а во вторых я вышел с игры во время афк.  В общем тебе далбаебу хуй че объяснишь. А про бутылку ты хуйню сказал, если тебя во время ареста сажают на бутылку, ну как я раньше сказал ты терпила и для тебя это норм Не у всех так, знай  на будущее

Изменено пользователем Magomed_Abdulkadirov
Ссылка на комментарий
47 минут назад, Magomed_Abdulkadirov сказал:

Да сука ты тупая прочитай свою же жалобу,ОФФ ПРИ АРЕСТЕ. Арест не может начаться, если я в афк, а во вторых я вышел с игры во время афк.  В общем тебе далбаебу хуй че объяснишь. А про бутылку ты хуйню сказал, если тебя во время ареста сажают на бутылку, ну как я раньше сказал ты терпила и для тебя это норм Не у всех так, на будущее

ппц, неадекват...

22 февраля 2022, в 19:6:45 Админ Melanie_Hanter [716482] снял предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [0/3]
18 февраля 2022, в 6:57:54 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №1990
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...