Перейти к публикации

Chikatilo (Баг, не засчитываюся убийства)


Ограничить игру пользователя, не по вине которого возник баг?  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Ограничить игру пользователя, не по вине которого возник баг?

    • Да, заставить его принудительно сменить аккаунт на непрокачанный другой, либо играть на Death Match сервере в бессмертии
    • Нет, мне не так важны в игре цифры в статистике и скриншоты, как я убил кого-то на память. Главное - процесс и взаимодействие с другими

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

1. metalcoRe
2. 922195
3. Chikatilo
4. 3710455
5. багоюз, либо подрубает чет стороннее, за счет этого никому не дает киллы за данного игрока. заметил это еще давно да и многие это подтвердят, поэтому требую принять меры. 
https://ibb.co/cxS4MRr

  • Like 2


`Nort Mono Regular` Preview

Ссылка на комментарий

мой бро металкёр разоблочает ачередного ( как и миеня в свае время ) читерюгу-багаюзира! Тоже эта замечал што не дают за нево(чикятиля) киль а проста пишет он умир 

  • Thanks 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

В курсе ситуации, но решения пока нет и неизвестно, когда будет, так как разработчиком сейчас решаются приоритетные задачи. Убийства не засчитываются сервером, со стороны игрока здесь нет вмешательств. Эта проблема затрагивает только отдельный аккаунт, но ограничивать игру я не вижу смысла, так как происходит не по его вине.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Igor_Usov сказал:

В курсе ситуации, но решения пока нет и неизвестно, когда будет, так как разработчиком сейчас решаются приоритетные задачи. Убийства не засчитываются сервером, со стороны игрока здесь нет вмешательств. Эта проблема затрагивает только отдельный аккаунт, но ограничивать игру я не вижу смысла, так как происходит не по его вине.

а с чего вы все решили, что это баг сервера? пусть даже это и так, ограничивать от игры игрока незачем, просто начать играть с нового или другого акка, где будет засчитываться киллы, ибо я уже написал выше что это не справедливо, когда он убивает и это пишется, а когда убиваю я даже заскринить не могу полноценно что убил щикатилу, да и деньги за голову не получил.


`Nort Mono Regular` Preview

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Igor_Usov сказал:

В курсе ситуации, но решения пока нет и неизвестно, когда будет, так как разработчиком сейчас решаются приоритетные задачи. Убийства не засчитываются сервером, со стороны игрока здесь нет вмешательств. Эта проблема затрагивает только отдельный аккаунт, но ограничивать игру я не вижу смысла, так как происходит не по его вине.

  • 3.2. Использование ошибок/недоработок (багов) игры, сервера, программного обеспечения и их сокрытие (SA-MP 0.3DL, SA-MP Addon)
  • Like 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Igor_Usov сказал:

В курсе ситуации, но решения пока нет и неизвестно, когда будет, так как разработчиком сейчас решаются приоритетные задачи. Убийства не засчитываются сервером, со стороны игрока здесь нет вмешательств. Эта проблема затрагивает только отдельный аккаунт, но ограничивать игру я не вижу смысла, так как происходит не по его вине.

Так пусть играет в гм,либо ограничьте ему возможность игры. Мужики его убивают,а киллы не дают,он убивает киллы дают,беспредел.

  • Like 1

20230224_100332.png.70693440b52b0d75cee901f34f13cf8a.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Beka_v2 сказал:
1 час назад, Shokk сказал:

У его ещё тег стоял, минимум месяц этой записи

Совсем недавно, ох уж этот вопс.

Какая разница?) Это имеет значение? Или в жалобе был указан период когда его перестало убивать?

Месяц это не пол года. Все последующие записи/моменты с его смертями - килла не было

3 часа назад, Primary сказал:

даже заскринить не могу полноценно что убил щикатилу

Если вы сверху на него обиженны и хотите его заскринить, но не можете это сделать, это не повод ограничивать ему игру, ведь этот "баг" не дает никакого преимущества. Только не дает повода лишний раз Чикатиле разъебать голову об стену, ведь он за каждую смерть на абси пробивает бетон своим ебалом

  • Like 1

 

Ссылка на комментарий

К чему вообще поднимать эту тему до уровня ограничения игрока в игре? Ко всему этому ещё и срач в ней разводить. Баг сервера не даёт ему никаких преимуществ в геймплее, разве что вам единичка к убийствам не прибавится (какая жалость).
Системно ему засчитывается смерть, следовательно, статистика идёт в минус. Что ещё нужно? Или кто-то до сих пор гоняется за скриншотами убийств "аккуратных" игроков?

  • Like 1
  • Thanks 4

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Pqrqgoh сказал:

К чему вообще поднимать эту тему до уровня ограничения игрока в игре? Ко всему этому ещё и срач в ней разводить. Баг сервера не даёт ему никаких преимуществ в геймплее, разве что вам единичка к убийствам не прибавится (какая жалость).
Системно ему засчитывается смерть, следовательно, статистика идёт в минус. Что ещё нужно? Или кто-то до сих пор гоняется за скриншотами убийств "аккуратных" игроков?

А тебе какое дело? Захотел человек заскринил,видео снял,его право и не тебе критиковать. До этого за него давали киллы и у игроков не было вопросов,только вопросы пойдут сейчас Игорю, для чего он сделал это:

Действие
4 февраля 2022, в 15:37:58 Админ Igor_Usov [1272437] восстановил аккаунт Chikatilo [3710455] из архивной копии

20230224_100332.png.70693440b52b0d75cee901f34f13cf8a.png

Ссылка на комментарий
8 часов назад, v1r2o3 сказал:

Если вы сверху на него обиженны и хотите его заскринить

да обижен, хочу убивать его на скрин и на видос, как он делает со мной, но я из-за какого-то там его бага не могу это делать полноценно 

  • Sad 1


`Nort Mono Regular` Preview

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Pqrqgoh сказал:

ограничения игрока в игре

не игрока, а аккаунта, где якобы забагались киллы. а если я забагаю эту фишку с киллами и весь мой клан потом? кому-то это понравится или попросту все забьют на это? вряд ли. поэтому требую убрать такой дисбаланс в игре.


`Nort Mono Regular` Preview

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
13 часов назад, Primary сказал:

а с чего вы все решили, что это баг сервера?

С того, что убийство игрока засчитывается на стороне сервера, а не клиента. Если есть какие-то подтверждения, что он вмешивается в работу синхронизации и перехватывает пакеты, подменяя их, то пожалуйста, доказывай.

13 часов назад, Primary сказал:

ограничивать от игры игрока незачем, просто начать играть с нового или другого акка

Заставить играть с другого аккаунта - это и будет ограничением. Даже если я вручную передам значения статистики на другой аккаунт, количества убийств там не будет + донат (VIP). 

14 часов назад, Primary сказал:

я даже заскринить не могу полноценно что убил щикатилу, да и деньги за голову не получил

Ахуеть, ну это разумеется ни в какое сравнение не идёт, с потраченным временем на прокачку другим человеком.

  • Haha 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
13 часов назад, Shokk сказал:

3.2. Использование ошибок/недоработок (багов) игры, сервера, программного обеспечения и их сокрытие (SA-MP 0.3DL, SA-MP Addon)

В очередной раз удивляюсь, как тупо вы просто читаете правила. На это уже есть ответ:

8 часов назад, Pqrqgoh сказал:

Баг сервера не даёт ему никаких преимуществ в геймплее

И разумеется он никак не скрывал это, а наоборот всячески содействует, собственно поэтому в логах любопытные нашли восстановление аккаунта из архивной копии, но это в данном случае не помогло. Последнее убийство:

[2022/2/3 13:34:0] Chikatilo [126] [3710455] Убит игроком [eQuil]Rain™ [2422379] - Узи
  • Like 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
10 часов назад, v1r2o3 сказал:

Только не дает повода лишний раз Чикатиле разъебать голову об стену, ведь он за каждую смерть на абси пробивает бетон своим ебалом

За неадекватство - пред., здесь пытаемся нормально обсудить проблемную ситуацию, а не показываем, насколько плохо с головой.

  • Thanks 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Пока что не вижу серьёзных причин, чтобы воздействовать на игрока. Отписались только 3 человека, имеющих связь между собой и настроенных против самого игрока по личным причинам. До этого жалоб не было, только вам не понравилось, что за его голову не засчитываются убийства.

Для справедливости - добавил опрос.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Igor_Usov сказал:

В очередной раз удивляюсь, как тупо вы просто читаете правила.

Правило есть правило, и никаких исключений там не указано, баг есть и он активно используется, сам игрок играет с ухмылкой, выписывая в чат типо "вот посмотрите на меня, за меня не дают килы, я крутой, я нагнул систему"

Изменено пользователем Shokk
  • Haha 1
  • Confused 3
Ссылка на комментарий

А чего ты пытаешься добиться этим, металкор? Ну, даже если закроют мой аккаунт, я не боюсь этого. Создам новый, буду играть так же, как и раньше. Я не использовал ничего стороннего, в любой момент покажу все файлы админам. Только ты был обиженкой, и всегда им будешь. Случилось бы с твоим сокланом такое, плакал бы тут как щеночек. Ты ведь всю свою игру тратишь чтоб хоть как-то помешать мне. И все, кто отписывается как-то за то, чтоб закрыли, в тот или иной момент просто подгорели и ищут любой вариант меня прикрыть. 90% не успевает даже до дома моего добежать, ни то что убить. Бека? Кто вообще такое бека? Ахахахаха

 

Да и при чем тут конфа 87 клана? Там не мои подружки сидят.) 

 

Хотя, грустно наверное, когда за такого игрока не засчитывает килл...Ахахахаха

B8C53F36-661C-49C7-9D33-61D9151B1463.jpeg

Изменено пользователем AllianceChikatilo
  • Like 2
  • Thanks 5
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, AllianceChikatilo сказал:

А чего ты пытаешься добиться этим, металкор? Ну, даже если закроют мой аккаунт, я не боюсь этого. Создам новый, буду играть так же, как и раньше. Я не использовал ничего стороннего, в любой момент покажу все файлы админам. Только ты был обиженкой, и всегда им будешь. Случилось бы такое с твоим сокланом такое, плакал бы тут как щеночек. Ты ведь всю свою игру тратишь чтоб хоть как-то помешать мне. И все, кто отписывается как-то за то, чтоб закрыли, в тот или иной момент просто подгорели и ищут любой вариант меня прикрыть. 90% не успевает даже до дома моего добежать, ни то что убить. Бека? Кто вообще такое бека? Ахахахаха

 

Да и при чем тут конфа 87 клана? Там не мои подружки сидят.) 

 

Хотя, грустно наверное, когда за такого игрока не засчитывает килл...Ахахахаха

B8C53F36-661C-49C7-9D33-61D9151B1463.jpeg

Оно и видно,забыл упомянуть что после каждой тычки ты бежишь как будто тебе из двух стволки солью в задницу вьебали,со своим братом джунджуном. А про обиженки вообще ничего не высирай,два раза на аммо еле выцеливал потом в лс писал нули свои и дныри, бездарь,сиди дальше кури траву с анализом в падике

  • Like 1

20230224_100332.png.70693440b52b0d75cee901f34f13cf8a.png

Ссылка на комментарий

Прикинь Усов,есть люди которые стараются убить человека и сделать скрин или заснять видео,как Едисон,бедолага ждал пока в афк уйду чтобы кулаком убить,теперь гордится,это же достижение для него,школу прогулял да и ладно,за то на кулак посадил епта,писька неделю стоять будет. Кто-то хочет красивую статистику убийств,может его один человек сливает по 10-15 раз(пример) за день,а киллы не дают,а в чес проблема? Правильно,проблема сервера =) А решать проблему Заводин не хочет,потому что у него другие дела есть по мимо этого. Такое предложение,ограничить возможность играть на этом аккаунте до выяснения решения проблемы,тем более он сам написал,ему не в падлу по новой качать аккаунт.

  • Like 1

20230224_100332.png.70693440b52b0d75cee901f34f13cf8a.png

Ссылка на комментарий

не в падлу качать новый аккаунт? не повод, чтоб закрыть аккаунт, на который было потрачено очень много времени, потому что мне все равно и который нельзя слить из-за бага проекта. 

 

а вообще все твои сообщения ещё раз доказывают, что ты и твой друг обиделись. мне жаль 

 

и спасибо тем, кто на моей стороне! 

Изменено пользователем AllianceChikatilo
  • Like 4
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, SexMachine сказал:

. Кто-то хочет красивую статистику убийств,может его один человек сливает по 10-15 раз(пример) за день,а киллы не дают,а в чес проблема?

image.png.c503acdc8d905d2ebd55fc6cd45e542b.png
У нас на сервере 155 Чикатил играют или что? Вас никто не заставляет бегать именно за ним и качать "красивую статистику" именно на нём. В этом вообще нет никакого смысла, ибо, как ты сам сказал:

1 час назад, SexMachine сказал:

после каждой тычки ты бежишь

Стоит определиться, для чего вам нужно отображение его убийства: прокачка статы (сомнительное мероприятие) или скриншот (заезженная тема)

55 минут назад, SexMachine сказал:

теперь гордится,это же достижение для него,школу прогулял да и ладно,за то на кулак посадил епта,писька неделю стоять будет

Сидит упрекает за это, а сам добивается того, чтобы за определённого игрока показывали киллы, чтобы делать точно так же. Джиньэс мувмент, Марвел момент.

  • Thanks 1
  • Confused 1

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...