Перейти к публикации

Жалоба №2273


osell_osell

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Игнат_Грицай
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2450209
3) Ник нарушителя: Porchy_Margela
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3310186
5) Описание ситуации: Гонялся за нами дабы зарезать винтами. Кое как успел включить фрапс , пока было время. Потом он намеренно зарезал Ауди Кватро винтами (без розыска) и + меня посадил в транспорт без отыгровок и на прямую не выходя из транспорта. 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):Тут

Ссылка на комментарий
47 минут назад, osell_osell сказал:

1) Ваш ник: Игнат_Грицай
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2450209
3) Ник нарушителя: Porchy_Margela
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3310186
5) Описание ситуации: Гонялся за нами дабы зарезать винтами. Кое как успел включить фрапс , пока было время. Потом он намеренно зарезал Ауди Кватро винтами (без розыска) и + меня посадил в транспорт без отыгровок и на прямую не выходя из транспорта. 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):Тут

За ДБ ничего не будет, ибо муссолини намеренно за мной летала, чтобы попасть под винты)

Изменено пользователем ᴘᴏʀᴄʜʏ ᴍᴀʀɢᴇʟᴀ
Ссылка на комментарий
04.03.2022 в 18:49, ᴘᴏʀᴄʜʏ ᴍᴀʀɢᴇʟᴀ сказал:

За ДБ ничего не будет, ибо муссолини намеренно за мной летала, чтобы попасть под винты)

Лол! ты свой фрапс скинь! ты за нами по всему лв гонялся на верте дабы зарезать! Как упал 1на1 на кб ? К тебе даже уважения 0 от своих что из 30 копов не один не стал меня задерживать. ахахах

Ссылка на комментарий
46 минут назад, osell_osell сказал:

Лол! ты свой фрапс скинь! ты за нами по всему лв гонялся на верте дабы зарезать! Как упал 1на1 на кб ? К тебе даже уважения 0 от своих что из 30 копов не один не стал меня задерживать. ахахах

Чухню не неси, зачем мне за вами летать, чтобы зарезать винтами, если я понимаю, что за это мне дадут варн? Летал я конкретно за тобой, чтобы посадить в верт. Да, нонрп посадка, но другого варианта поймать и наказать байтера на джетпаке, то есть тебя, не было. Скидывать свой фрапс не вижу смысла, ибо на твоём всё прекрасно видно. А на уважение какого-то глупого школьника мне поебать, не для вас играю. Упал на КБ спецом, чтобы тебя, чепуху, посадили в КПЗ, что собственно и было. Развёл как лоха, поэтому откисай, дружочек пирожочек ;)

Изменено пользователем ᴘᴏʀᴄʜʏ ᴍᴀʀɢᴇʟᴀ
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

PzdyU.png
На видеозаписях длиннее минуты требуется указывать конкретный хронометраж нарушения.
Та и Audi сам подлетел под винты, так что к чему вся эта басня - вопрос конечно хороший.

  • Like 1

JI9CH.png

Скрытый текст
  • 13 декабря 2020 | 19:27:17 | Министр СМИ Evan Harrison назначил Keanu Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
  • 13 февраля 2021 | 22:08:53| Министр СМИ Evan Harrison снял с Keanu Depardess лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
  • 24 февраля 2021 | 19:56:17 | Админ Edison Rem назначил Keanu Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
  • 25 апреля 2021 | 00:03:45 | Министр СМИ Evan Harrison снял с Keanu Depardess лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
  • 1 июня 2021 | 20:29:16 | Админ Edison Rem назначил Keanu Depardess лидером фракции Министерство СМИ
  • 2 ноября 2021 | 08:38:22 | Админ Djonio Hanter снял с Keanu Depardess лидерство фракции Министерство СМИ [0/3]
  • 2 ноября 2021 | 08:38:27 | Админ Djonio Hanter сделал Keanu Depardess Helper`ом 10
  • 6 ноября 2021 | 00:12:53 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 100
  • 6 декабря 2021 | 18:11:21 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 500
  • 6 декабря 2021 | 19:40:9 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 700
  • 1 июня 2022 | 15:45:52 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 800
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...