Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Pasquel_Remington 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2952847
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Boddy_Harrison 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    26 февраля 2022, в 22:42:50 Админ Boddy_Harrison [3031321] выдал предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] [1/3] с причиной: Жалоба на игроков во фракции №2134
  5. Описание ситуации: Не согласен с выдачей варна, ведь на видео было видно и понятно передачи оружия, следовательно имел полное право запросить наличие лицензии. Также гражданин Contex или Durex, забыл ник его... Не суть, нарушил У.К 9.1 - побег от сотрудника полиции. Человек должен находиться около копа до тех пор, пока его не отпустят, в этом случае - я. Что мы имеем: выдача розыска У.К 5.2 и горящий пукан гитто. Да даже если вы не согласны с моим действием - У.К 9.1 вполне справедливо выдано, считаю что Варн был излишним тут, а вот за дополнительный розыск я не против посидеть.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Ссылка на одобренную жалобу.
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да.
22 февраля 2022, в 19:6:45 Админ Melanie_Hanter [716482] снял предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [0/3]
18 февраля 2022, в 6:57:54 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №1990
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Pasquel Remington сказал:
  1. Ваш ник: Pasquel_Remington 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2952847
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Boddy_Harrison 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    26 февраля 2022, в 22:42:50 Админ Boddy_Harrison [3031321] выдал предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] [1/3] с причиной: Жалоба на игроков во фракции №2134
  5. Описание ситуации: Не согласен с выдачей варна, ведь на видео было видно и понятно передачи оружия, следовательно имел полное право запросить наличие лицензии. Также гражданин Contex или Durex, забыл ник его... Не суть, нарушил У.К 9.1 - побег от сотрудника полиции. Человек должен находиться около копа до тех пор, пока его не отпустят, в этом случае - я. Что мы имеем: выдача розыска У.К 5.2 и горящий пукан гитто. Да даже если вы не согласны с моим действием - У.К 9.1 вполне справедливо выдано, считаю что Варн был излишним тут, а вот за дополнительный розыск я не против посидеть.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Ссылка на одобренную жалобу.
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да.

5.4 Сбыт (передача, попытка продажи/покупки) нелегального оружия или патронов.
[Фразы должны быть конкретизирующие: "дай/передай/продай ган/патроны" и т.д (смс/оос чат/чат других работ не учитывается). При проведении спец. операции - согласно правилам проведения]
Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска.

Важно! Если вы заметили, что два игрока стоят рядом и у одного из них было оружие и вдруг появилось у второго - не повод выдавать статью.
(!) Запрещено в пункте 5.4 требовать лицензию на оружие.

Изменено пользователем ᴘᴏʀᴄʜʏ ᴍᴀʀɢᴇʟᴀ
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Pasquel Remington сказал:

Не согласен с выдачей варна, ведь на видео было видно и понятно передачи оружия, следовательно имел полное право запросить наличие лицензии.

А RP персонаж как понял, что там "сбыт оружия"?) 

Скрытый текст

5.4 Сбыт (передача, попытка продажи/покупки) нелегального оружия или патронов.
[Фразы должны быть конкретизирующие: "дай/передай/продай ган/патроны" и т.д (смс/оос чат/чат других работ не учитывается). При проведении спец. операции - согласно правилам проведения]
Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска.
Важно! Если вы заметили, что два игрока стоят рядом и у одного из них было оружие и вдруг появилось у второго - не повод выдавать статью.
Важно! Если игрок замаскировал продажу/покупку патронов/оружия по типу "куплю макет оружия" и т.д. - запрещено выдавать статью.

Contex Exezar случайно достал оружие

Скрытый текст

Q5qBO.jpg

Сразу после этого ты вышел из ТС и отыграл представление, затем спросил лицензии

Скрытый текст

Q5qLY.jpg

 

Если розыск изначально выдан неверно, то последующие нарушения при задержании не будут спасать тебя от варна. Игрок не должен был оказаться в твоем авто и не должен был доезжать с тобой до кпз, потому изначально причины не было проверять лицензии. Так понятно?

1 ноября 2021, в 21:13:42 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Boddy_Harrison [3031321] Helper'ом

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
26.02.2022 в 23:27, Pasquel Remington сказал:

видно и понятно передачи оружия, следовательно имел полное право запросить наличие лицензии

При УК 5.4 лицензия дополнительно не проверяется, но так как факт продажи/покупки оружия был, статья могла быть применена в данной ситуации

26.02.2022 в 23:27, Pasquel Remington сказал:

Человек должен находиться около копа до тех пор, пока его не отпустят, в этом случае - я

Если игрока изначально задерживают без причины, то последующие его нарушения уже в процессе не могут быть основой задержания, чтобы знали на будущее

Насчет УК 5.2 поспешили, как минимум по причине выше, а как максимум оружие игрок достал и тут же убрал, что по правилам не наказуемо. В этом и заключается ошибка, но нельзя сказать, что причины для ареста совсем не было. Администратор исходил из нормативов, поэтому такой вердикт по жалобе имел место быть
Во фракции восстановлю, для этого свяжитесь со мной в VK: /melanie_hanter

Закрыто

  • Like 1
  • Thanks 1

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...