Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Li Supreme
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)3069299
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Boddy_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    21 февраля 2022, в 16:48:25 Админ Boddy_Harrison [3031321] выдал предупреждение нарушения RP Li_Supreme [3069299] [2/3] с причиной: NonRP задержание, арест без причины
  5. Описание ситуации: Остонавил мужика просто выписать штраф он говорит в рп чат. Отыграй норм рп Это мг. В итоге я проверяю на нарко говорит удачно даю 12.2 и мне дают варн? Если честно я не понима. Объясните мне пожалуйста
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Q06qr   ниже будет фрапс самого ареста 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): нет так как не понимаю что не так
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

На рассмотрении

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Li Supreme сказал:

А вот и сам фрапс ареста

Это называется картина "биндер коп". Когда УК 12.2 уже больше года как нет в помине, печени вроде тебя только на биндер и полагаются. Ты знал, что биндеры необходимо регулярно обновлять? А ещё лучше свой сделать, чтоб такой хуйни впредь не было. Советую пересмотреть, что такое УК 12.2, УК 12.1, и в каких случаях можно выдавать розыск по этой статье. И не в биндере посмотреть, а на форуме

Изменено пользователем Юрий Ермолов
Ссылка на комментарий

@Li Supreme
Не первый раз замечаю картину, когда сами злоупотребляете проблесковыми маячками, люто нарушаете ПДД, а другим в первых рядах штрафы выдаете за различные нарушения А.К)) Как прокомментируете? У наших копов какие-то привилегии в плане ПДД разве? 

1 ноября 2021, в 21:13:42 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Boddy_Harrison [3031321] Helper'ом

Ссылка на комментарий
Только что, boddy harrison сказал:

@Li Supreme
Не первый раз замечаю картину, когда сами злоупотребляете проблесковыми маячками, люто нарушаете ПДД, а другим в первых рядах штрафы выдаете за различные нарушения А.К)) Как прокомментируете? У наших копов какие-то привилегии в плане ПДД разве? 

Свой наряд я получил

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, boddy harrison сказал:

@Li Supreme
Не первый раз замечаю картину, когда сами злоупотребляете проблесковыми маячками, люто нарушаете ПДД, а другим в первых рядах штрафы выдаете за различные нарушения А.К)) Как прокомментируете? У наших копов какие-то привилегии в плане ПДД разве? 

И это уже рп процесс за который выдается нарушение от лидера 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, boddy harrison сказал:

@Li Supreme
Не первый раз замечаю картину, когда сами злоупотребляете проблесковыми маячками, люто нарушаете ПДД, а другим в первых рядах штрафы выдаете за различные нарушения А.К)) Как прокомментируете? У наших копов какие-то привилегии в плане ПДД разве? 

Хорошо прокоментирую я это так. Меня зовут Артем  я обычный паренек который заходит в самп чтобы просто поиграть и раслабится. А тут мне прилетает варн я понял свою ошибку и не собираюсь ее отрицать. Можно закрывать.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Li Supreme сказал:

Свой наряд я получил

Ого, целый наряд, да это сильно. А если учесть, куча нарух, которые игроки видели и ленились или не знали как писать жалобы, то я уверен, что целый букет всего выйдет.

Но это не пока не суть. Я веду все к тому, что по сути Вы полицейский, лицо сервера, Вы определенно занимаете какую-то ступень в жизни каждого игрока, так вот, Вы считаете, что Вам позволено банально нарушать ПДД и получать "какой-то там наряд" за свое нарушение, который для Вас по сути ничего не значит, по крайней мере в таком ключе ответили на мой вопрос. Вы себе разрешаете и себя прощаете за мелкие вещи, которые делать по сути нельзя и Вы понимаете, что вероятность наказания за это мизерная. ВНИМАНИЕ ВОПРОС, почему Вы щемите игроков, не прощаете их, допустим, за мелкое нарушение ПДД, не проводите вместо штрафа банально беседу? Почему Вы считаете, что имеете право творить херню всякую?
За последний месяц  выписано 70 штрафов и всего 1 предупреждение, а еще вопрос интересный админам поступил:

2022/2/19, в 11:34:19 Li_Supreme [690] Сообщение администраторам: Для чего придумали предупреждение при выписке штрафа в биндере?

Не знаю как админы ответили на этот вопрос, но я скажу для чего это нужно. Это нужно для того, чтобы можно было оценивать ситуацию и исходя из ситуации выдавать наказание, не всегда уместно выдавать за какие-то мелкие вещи штраф. Если игрок ведет себя адекватно, понимает, что он нарушил, не грубит и не хамит, смысл выдавать ему штраф? 

Я клоню к тому, что от Вас импакта нет, а проблемы есть, забавно да? 

6 минут назад, Li Supreme сказал:

обычный паренек который заходит в самп чтобы просто поиграть и раслабится

Вся работа в ПД это зайти в  сампик расслабиться, но Вас не волнует судя по всему то, что своими действиями взрываете жопы игроков, многие на серьёзе воспринимают все, порой близко к сердцу

Если ждете, пока осудят за эти действия и носом ткнут в то, что хреню творите за копа,  то зря, осуждайте сами себя за свои косяки и проводите работу над собой, а если не хотите ничего делать, тогда и в ПД не место не надо подрывать жопу админам и игрокам, выбирайте другую фракцию, где не будет власти и играйте в сампик, расслабляйтесь)

 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Sad 1

1 ноября 2021, в 21:13:42 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Boddy_Harrison [3031321] Helper'ом

Ссылка на комментарий
8 часов назад, boddy harrison сказал:

Ого, целый наряд, да это сильно. А если учесть, куча нарух, которые игроки видели и ленились или не знали как писать жалобы, то я уверен, что целый букет всего выйдет.

Но это не пока не суть. Я веду все к тому, что по сути Вы полицейский, лицо сервера, Вы определенно занимаете какую-то ступень в жизни каждого игрока, так вот, Вы считаете, что Вам позволено банально нарушать ПДД и получать "какой-то там наряд" за свое нарушение, который для Вас по сути ничего не значит, по крайней мере в таком ключе ответили на мой вопрос. Вы себе разрешаете и себя прощаете за мелкие вещи, которые делать по сути нельзя и Вы понимаете, что вероятность наказания за это мизерная. ВНИМАНИЕ ВОПРОС, почему Вы щемите игроков, не прощаете их, допустим, за мелкое нарушение ПДД, не проводите вместо штрафа банально беседу? Почему Вы считаете, что имеете право творить херню всякую?
За последний месяц  выписано 70 штрафов и всего 1 предупреждение, а еще вопрос интересный админам поступил:

2022/2/19, в 11:34:19 Li_Supreme [690] Сообщение администраторам: Для чего придумали предупреждение при выписке штрафа в биндере?

Не знаю как админы ответили на этот вопрос, но я скажу для чего это нужно. Это нужно для того, чтобы можно было оценивать ситуацию и исходя из ситуации выдавать наказание, не всегда уместно выдавать за какие-то мелкие вещи штраф. Если игрок ведет себя адекватно, понимает, что он нарушил, не грубит и не хамит, смысл выдавать ему штраф? 

Я клоню к тому, что от Вас импакта нет, а проблемы есть, забавно да? 

Вся работа в ПД это зайти в  сампик расслабиться, но Вас не волнует судя по всему то, что своими действиями взрываете жопы игроков, многие на серьёзе воспринимают все, порой близко к сердцу

Если ждете, пока осудят за эти действия и носом ткнут в то, что хреню творите за копа,  то зря, осуждайте сами себя за свои косяки и проводите работу над собой, а если не хотите ничего делать, тогда и в ПД не место не надо подрывать жопу админам и игрокам, выбирайте другую фракцию, где не будет власти и играйте в сампик, расслабляйтесь)

 

.

Изменено пользователем Li Supreme
Ссылка на комментарий
8 часов назад, boddy harrison сказал:

Ого, целый наряд, да это сильно. А если учесть, куча нарух, которые игроки видели и ленились или не знали как писать жалобы, то я уверен, что целый букет всего выйдет.

Но это не пока не суть. Я веду все к тому, что по сути Вы полицейский, лицо сервера, Вы определенно занимаете какую-то ступень в жизни каждого игрока, так вот, Вы считаете, что Вам позволено банально нарушать ПДД и получать "какой-то там наряд" за свое нарушение, который для Вас по сути ничего не значит, по крайней мере в таком ключе ответили на мой вопрос. Вы себе разрешаете и себя прощаете за мелкие вещи, которые делать по сути нельзя и Вы понимаете, что вероятность наказания за это мизерная. ВНИМАНИЕ ВОПРОС, почему Вы щемите игроков, не прощаете их, допустим, за мелкое нарушение ПДД, не проводите вместо штрафа банально беседу? Почему Вы считаете, что имеете право творить херню всякую?
За последний месяц  выписано 70 штрафов и всего 1 предупреждение, а еще вопрос интересный админам поступил:

2022/2/19, в 11:34:19 Li_Supreme [690] Сообщение администраторам: Для чего придумали предупреждение при выписке штрафа в биндере?

Не знаю как админы ответили на этот вопрос, но я скажу для чего это нужно. Это нужно для того, чтобы можно было оценивать ситуацию и исходя из ситуации выдавать наказание, не всегда уместно выдавать за какие-то мелкие вещи штраф. Если игрок ведет себя адекватно, понимает, что он нарушил, не грубит и не хамит, смысл выдавать ему штраф? 

Я клоню к тому, что от Вас импакта нет, а проблемы есть, забавно да? 

Вся работа в ПД это зайти в  сампик расслабиться, но Вас не волнует судя по всему то, что своими действиями взрываете жопы игроков, многие на серьёзе воспринимают все, порой близко к сердцу

Если ждете, пока осудят за эти действия и носом ткнут в то, что хреню творите за копа,  то зря, осуждайте сами себя за свои косяки и проводите работу над собой, а если не хотите ничего делать, тогда и в ПД не место не надо подрывать жопу админам и игрокам, выбирайте другую фракцию, где не будет власти и играйте в сампик, расслабляйтесь)

 

.

 

Изменено пользователем Li Supreme
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Li Supreme сказал:

После этого ответа я не знаю что говорить. Мне 13 и мама мне говорила что я все всегда все слишком близко воспринимаю . Это меня очень сильно задело. Если вам не нужен такой игрок как. ПРосто скажите мне это я это приму. И уйду с сампа на всегда. Я   какойто левый олух. Простите меня пожалуйста если я потревожил вас

Q1FON.png

1 ноября 2021, в 21:13:42 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Boddy_Harrison [3031321] Helper'ом

Ссылка на комментарий
Только что, Li Supreme сказал:

Этот стикер выглядит как насмешка на до мной 

Лучше бы выводы сделали и пришли в пдешку с другим взглядом, а не искали в стикерах скрытый смысл, которого нет)

  • Like 1

1 ноября 2021, в 21:13:42 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Boddy_Harrison [3031321] Helper'ом

Ссылка на комментарий
Только что, boddy harrison сказал:

Лучше бы выводы сделали и пришли в пдешку с другим взглядом, а не искали в стикерах скрытый смысл, которого нет)

Опять свое продолжаете.

Ссылка на комментарий

Я полностью согласен со Сникерсом, уходить не куда не надо потому что лучше этого проекта не найти, просто если хочешь идти во фракцию, вступай пожалуйсто но перед тем чтобы что-то делать пробижись по правилам, наверни селёдки, и все будет чётко, и не надо расстраивайся, я тоже получал варны но не унывал, и уже с новыми мыслями и мозгами я приходил туда опять и уже осознавая что так лучше делать не надо. Я хочу до тебя донести чтобы ты делал все правильно, как делают все остальные. Обнял заплакал. ❤️

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

 

6 часов назад, Li Supreme сказал:

А вот и сам фрапс ареста

Можно за посадку в кпз из тс добавить ещё)

Изменено пользователем ᴘᴏʀᴄʜʏ ᴍᴀʀɢᴇʟᴀ
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
21.02.2022 в 17:09, Li Supreme сказал:

Отыграй норм рп это мг

Проверка на наркотики не проводится при обычном MG от игроков. Достаточно полностью прочитать статью, там указаны все примеры для обыска (всего их 3).

Скрытый текст

12.1 Употребление или хранение наркотических веществ.
Проверка на наличие наркотиков может проводиться в случаях если:
* Игрок употребляет наркотики перед вами.

Важно! Если игрок отыграл это, как лекарство. Пример: "/me употребил болеутоляющее" и т.п. Проводить проверку запрещено.
* Игрок добавляет смайлы к словам (MG). Пример: Привет); Привет:3; Привет=D [Без права на закрытие МГ]
Смайлы отдельно от слов, которые сервер преобразовывает в эмоции, не являются поводом для проверки

Важно! К данной статье не относится обычное MG. Например: "Какой у тебя лвл", "Пойдем в дискорд". Так же, запрещено проверять на наркотики за обычные символы. Например: "привет/", "как дела&", "может* пойдем", "привет^" и т.п. 
* Игрок заводит разговор о наркотиках/выдает себя за наркомана. Ключевые фразы: "я употреблял наркотики", "я наркоман", "у меня есть наркотики" и т.п. Фразы должны наталкивать на мысль, что человек как-то причастен к наркотикам. [Без права на закрытие МГ] Подробнее тут.
Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска.

Возможности оплатить штраф игроку с 1-м уровнем розыска вы не предоставили, вместо этого посадили его в кпз без причины.
Действия администратора верны.

Закрыто

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...