Перейти к публикации

impossiblE[x66] | Отказано


Рекомендованные сообщения

Ваш никнейм: shishanixpwn
Ваш номер аккаунта: 1603280
Никнейм администратора:  impossiblE[x66]
Номер аккаунта администратора: 1543172
Описание ситуации и ее доказательства: Лог бы увидеть, где я тронул

 

10 февраля 2022, в 0:35:1 Админ impossiblE[x66] [1543172] заглушил по IP shishanixpwn [1603280] на 7д с причиной: Затрагивание родных [7-8.02]
Ссылка на комментарий

Обратились ребята, скинули одно сообщение, где есть завуалированное затрагивание/оскорбление родных. Полистал чат-лог за 7-8 февраля и наткнулся на следующие сообщения в чат:

2022/2/7, в 23:37:57	shishanixpwn	[66]	Сообщение рядом: сын
2022/2/7, в 23:46:1	shishanixpwn	[66]	Сообщение рядом: сын ты чей
2022/2/8, в 20:48:38	shishanixpwn	[73]	Сообщение рядом: иди нахкй сын
2022/2/7, в 23:34:51	shishanixpwn	[66]	Убит игроком Пилорама [3928270] - Бензопила
2022/2/7, в 23:34:54	shishanixpwn	[66]	Сообщение рядом: я твою
2022/2/7, в 23:35:7	shishanixpwn	[66]	Сообщение в чат: собаку люблю

Все сообщения отправлены после смертей. Вот тебе и контекст для заглушки.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
39 минут назад, impossiblE сказал:

Обратились ребята, скинули одно сообщение, где есть завуалированное затрагивание/оскорбление родных. Полистал чат-лог за 7-8 февраля и наткнулся на следующие сообщения в чат:

2022/2/7, в 23:37:57	shishanixpwn	[66]	Сообщение рядом: сын
2022/2/7, в 23:46:1	shishanixpwn	[66]	Сообщение рядом: сын ты чей
2022/2/8, в 20:48:38	shishanixpwn	[73]	Сообщение рядом: иди нахкй сын
2022/2/7, в 23:34:51	shishanixpwn	[66]	Убит игроком Пилорама [3928270] - Бензопила
2022/2/7, в 23:34:54	shishanixpwn	[66]	Сообщение рядом: я твою
2022/2/7, в 23:35:7	shishanixpwn	[66]	Сообщение в чат: собаку люблю

Все сообщения отправлены после смертей. Вот тебе и контекст для заглушки.

 

"Сын ты чей", поинтересовался чей он сын, за "иди нахуй сын" я получил пред, "я твою собаку люблю" просто дал ему знать, что люблю его собаку. На этом сервере каждый 3й высерает слово "сын" и ничего. + в это время было уйму админов в сети, чтобы заглушить меня, а ты видимо обиделся на меня в игре и пошёл чекать мои логи столетней давности, круто.
Про "обращение от людей" тоже классно написал

Изменено пользователем shishaniラpwn
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, shishaniラpwn сказал:

"Сын ты чей", поинтересовался чей он сын, за "иди нахуй сын" я получил пред, "я твою собаку люблю" просто дал ему знать, что люблю его собаку. На этом сервере каждый 3й высерает слово "сын" и ничего. + в это время было уйму админов в сети, чтобы заглушить меня, а ты видимо обиделся на меня в игре и пошёл чекать мои логи сто летней давности, круто.
Про "обращение от людей" тоже классно написал

Какие же глупые оправдания, особенно от тебя, зная тебя. Повторяю, обратились игроки с 33 клана, скинули скриншот с заувал. затрагиванием и попросили разобраться. Мне все равно на то, что происходит в игре, это все остается там, не переходя никаких личностных рамок. "Столетней давности" - день, два назад. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, impossiblE сказал:

Какие же глупые оправдания, особенно от тебя, зная тебя. Повторяю, обратились игроки с 33 клана, скинули скриншот с заувал. затрагиванием и попросили разобраться. Мне все равно на то, что происходит в игре, это все остается там, не переходя никаких личностных рамок. "Столетней давности" - день, два назад. 

Я ясно дал знать, в каком контексте всё это было написано. Перед тобой уж точно никто не оправдывается. Я писал в рамках правил. Покажи мне лог, где я явно трогаю или оскорбляю чьих-то родных, ведь ты меня с этой причиной замутил. В этих моих высерах я лично ничего такого не увидел. 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

В определённых ситуациях нужно действовать по ситуации и выносить решения по своему усмотрению, как эта, например. Более того, я не помню, чтобы в правилах каким-то образом был обозначен момент, какие слова разрешено использовать. Так что странно оперировать понятием «писал в рамках правил». У нас в чате запрещено оскорбление, либо затрагивание родственников. Вот и все правила, специально выделять какие-то слова/выражения и т.д., я не буду именно из-за таких игроков. В данном случае каждый адекватный и умный человек поймёт, что ты пытался донести подобным образом до игрока, которому предназначались данные сообщения.

Обсуждать нечего, слушать действительно глупые оправдания тоже не имеет смысла. Наказание выдано верно.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...