Перейти к публикации

Жалоба №2038


Перейти к решению Решение от 灵 ɴᴀᴛᴀʟɪɴᴀ ʙʟᴀᴅᴇ 魂,

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Thug Thoughts
 Ваш номер аккаунта: 3425607
Ник лидера/министра: Charley Versantes  
 Номер аккаунта лидера/министра: 
3364193
 Описание ситуации и доказательства: Я и другие работники заливали премию, различные акции для получения денежных средств от лидера больницы ЛС. Данный лидер не мог выплатить лично мне премию около недели, сначала прикрывался своей службой в реальной жизни, из-за которой сутками мог неактивить, после чего и просто в наглую начал игнорить как в игре, так и в ВК. Не дожидаясь когда человек зайдет в игру и обратит внимание на сотрудников, которым нужны премии, я сразу связался с министром МЗ, а так же с некоторыми кураторами МЗ, где обьяснил им ситуацию, что лидер не выходит наглым образом на контакт, игнорирует (click). Меня кормят ожиданиями, я и другие сотрудники ждут.... Наступает последний день срока лидера, я повторно пишу министру, кураторам, а так в же в репорт, чтобы узнать что будет с премиями, если их не выдаст лидер, так как у него срок и он передает лидерку, админ Edward Excellent ответил, что будет платить министр, после чего я написал министру в лс в ВК, а тот утверждает, что он не должен платить премии за лидера, которого сняли (click). После данных действий лидер все-таки зашел в игру и выдал часть премий, но не все. У меня оставались еще премии на хорошую сумму, за которые я так и не получил деньги, я попросил лидера проверить их, но он дал понять, что их проверять никто не будет и вообще не получу я никаких денег (click). За 10 минут до этой беседы я попросил 8 ранга проверить мои премии, чтобы лидер мог быстрее выдать, он согласился, но после данных слов от лидера, резко перестал это делать (что-то мне подсказывает это было с подачи лидера - click). Я уведомил о данной ситуации так же министра и некоторых кураторов, лидера благополучно снимают, премии закрываются, администрация думает что делать с этими премиями, а министр уже даже не кормит обещаниями, а просто игнорирует и ставит нового лидера........ Я нахожусь в очередной раз в ожидании денег за свою выполненную работу, но вдруг после снятия лидера разделы с премиями и акциями резко исчезли, при этом что там есть премии, которые не проверили и не выплатили (click). Бывший лидер просто решает замести все следы, хотя уже его и сняли с лидерки, но видимо не сняли модерацию на форуме и он решает этим воспользоваться. Я так же пишу куратору, министру - все в шоке, что творит этот человек (ранее в переписках выше я предупреждал, что он может удалить тему), хотя днями ранее покрывали, выгораживали его, как писал один из администраторов, являющихся куратором МЗ  "потому что это наш чел и типо мы знаем какой он,  
но то что он сделал сейчас, это пиздец"  (переписка выше),меня это даже не удивило. Про то, что данные люди (министр, лидер, админ) состоят в одной семье я даже ничего говорить не буду, так как любой игрок понимает, что они будут помогать друг другу, выше сообщение это доказывает. Прошу разобраться как минимум с этой ситуацией.

 

Изменено пользователем planeta
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Сегодня об этом упоминал при разговоре со следящей в дискорде и она вроде как в курсе. Ситуация, конечно, максимально странная.  По поводу тем все тоже максимально странно, к тому же эти темы были восстановлены.

На данный момент, как я уже и говорил, остается просто ожидать. Это будет решаться на уровне главной следящей.

Изменено пользователем 能 ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs 詩

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий

Никто никого не выгораживал, зная Charley очень давно, мы никак не могли подумать, то что он поступит так. Темы он удалил, но мы их вернули, деньги конечно же будут выданы. Мы его не пинали? Пожалуйста, вот доказательства.

Mw5TP.png

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Trezzario Versantes сказал:

Никто никого не выгораживал, зная Charley очень давно, мы никак не могли подумать, то что он поступит так. Темы он удалил, но мы их вернули, деньги конечно же будут выданы. Мы его не пинали? Пожалуйста, вот доказательства.

Вы с министром утверждали, что у него нет денег, хотя он вам пишет что есть, странно как-то...

Ссылка на комментарий
1 час назад, maestro tellawerelax сказал:

обратись к своей госпоже соне мальт, она тебе даст на закуп... я ей вроде немало оставил

Ты уже общаться не хочешь, денег больше нет(((

Изменено пользователем planeta
Ссылка на комментарий
18.02.2022 в 00:09, 灵 ɴᴀᴛᴀʟɪɴᴀ ʙʟᴀᴅᴇ 魂 сказал:

Назовите сумму, которую должен был выплатить лидер

Точную сумму не могу сказать, примерно 200-250 мне, а так же еще Josephine Lacroix около 200к, мб еще кому-то, но в меньшем количестве

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • Решение

Деньги будут переведены на ваши банковские счета

Лидеру +1 пред

ЗАКРЫТО

TfdI9VK.png
Call: 66 | VK: п у н ь | Family: п у н ь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...