Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник:Magomed_Abdulkadirov
Ник нарушителя: Bryan_Mackenzie||2217955

 Описание ситуации:  Стою у себя на респе, залетает коп кидает наручники и сажает в свой мотоцикл. далее просто так выдает 6звезд и ликвидирует. От его неадекватностия теряю 6 слотов оружия и патронов к ним около 500, а так же 30минут в кпз не законно 

 Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

Мой розыск, а в дальнейшем и убийство

Видео, где он просто от того что ему скучно, сажает меня в наручники в свой мот и катает по городу

Ссылка на комментарий
1 час назад, Magomed_Abdulkadirov сказал:

Ваш ник:Magomed_Abdulkadirov
Ник нарушителя: Bryan_Mackenzie||2217955

 Описание ситуации:  Стою у себя на респе, залетает коп кидает наручники и сажает в свой мотоцикл. далее просто так выдает 6звезд и ликвидирует. От его неадекватностия теряю 6 слотов оружия и патронов к ним около 500, а так же 30минут в кпз не законно 

 Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

Мой розыск, а в дальнейшем и убийство

Видео, где он просто от того что ему скучно, сажает меня в наручники в свой мот и катает по городу

доки

Ссылка на комментарий
2 часа назад, mcknzie сказал:

Ты прекрасно понимаешь, и знаешь что я там не стрелял в тебя. Я тебе блять через столб тычку дал? Зачем ты вводишь в заблуждение? Не можешь совладать с данными тебе полномочиями, покидай пост нонрп 

Скрин попадания с его видео Там явно видно, тычка в твой мот прилетела сзади

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Magomed_Abdulkadirov сказал:

Ты прекрасно понимаешь, и знаешь что я там не стрелял в тебя. Я тебе блять через столб тычку дал? Зачем ты вводишь в заблуждение? Не можешь совладать с данными тебе полномочиями, покидай пост нонрп 

Скрин попадания с его видео Там явно видно, тычка в твой мот прилетела сзади

нацеливание=ук 2.2, прочти большой справочник, там конечно на русском написано, но могу на чеченский перевести

Ссылка на комментарий
48 минут назад, mcknzie сказал:

нацеливание=ук 2.2, прочти большой справочник, там конечно на русском написано, но могу на чеченский перевести

Бля ты заебал со своим 2.2 пластинку смени. Там есть глава Взаимодействие с Фракциями, почитай и вникни хорошо? Одну повторяющуюся цифру выучил, и щас пихаешь куда не лень. Ты если бы дальше ук 2.2 прочитал, может и стал бы я с тобой диалог дальше вести, но щас увы, мне тяжело с ебланами общаться. (если не пиздабол, переведи на чеченский, сам сказал могу) хоть я и не чех

Ссылка на комментарий
1 час назад, Magomed_Abdulkadirov сказал:

ожет и стал бы я с тобой диалог дальше вести

а нахуя ты мне  отвечаешь тогда, обезьяна

в другой жб тебе ответил, жди ответа  от генерала и ничего не пиши

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...