Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Францабле_Парисеау номер 138547
Самир_Сапаров номер 67025
нонРПстрельба, а затем сбив выстрела.
Объясняю, если я включил сирену, и поехал в магазин - это не значит что меня можно убивать.
Узкоглазый рукожоп зассал со мной начать RP стрельбу, (ведь я же его солью) и слил меня сбив выстрелом винтовки.
(Самир, если ты был бы умным, то не писал бы мне "0", и про помойку. (так как урон винтовки большой тем более при попадании игрок замирает, да и стреляешь ты хреново) В другой погоне ты действительно доказал что ты настоящий трус, ты зассал меня и поехал на респу, где твои братки в меня стреляли, а ты как всегда слил меня, когда у меня была анимация посадки в машину) Поэтому когда ты пишешь всякие слова про "0", этим ты доказываешь свою глупость. Если ты хочешь доказать что я действительно "0" - попробуй слить меня RP стрельбой в ПВП, (да я знаю, что я тебя солью с дигла, но ты же должен попробовать) будь это ДМ Сервере, или в игре я на 1. 

 

Изменено пользователем ғʀᴀɴᴄᴀʙʟᴇ ᴘᴀʀɪsᴇᴀᴜ
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...