Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Феогнита Парисеау
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3364331
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): meow zanetti
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Не нужен
  5. Описание ситуации: Чистый блат первого лица. Бен... Ты конечно прости меня, но я как Полицейский, не любитель проявления блата, и все вы это прекрасно знаете, включая Ивана Сергеевича, который всем постоянно уверенно твердит, что блата на Абсолюте нет.
    Гена, если вы
     хорошо друг друга знаете - то это не значит что можно вот так нагло прикрывать своего кореша. Я против и тебя ничего не имею, просто правила написаны для всех, а не для каких-то определенных личностей.
    Давай посмотрим правде в глаза ? Была бы это Феогнита, или какой ни будь Ни Гей, (прости если не правильно написал имя) - то ты бы сразу выдал бы варн, доказывая с пеной у рта самооборону от двух намеренных ударов в вк)
  6. Я упираюсь на правила, которые действуют на каждого игрока.
    1.3. Правила действуют на всех игроков, независимо от их игрового статуса на сервере)
  7. (Пункт 1-5 я добавил для Бена, чтобы он знал) 
    (1.5. Незнание правил не освобождает Вас от ответственности.)


    Ты находясь на посте Администратора, позабыл что такое блат.
    Я тебе напомню, и напоминаю.
    ЧТО ТАКОЕ «БЛАТ» И ЕГО ПРОЯВЛЕНИЕ.

    Блат - полезные связи, знакомства, благодаря которым можно получить какую-то выгоду в обход правил. 
    «По блату» — благодаря выгодному знакомству, через «нужных» людей.

    Во-первых. Все мы знаем что самооборона от двух "намеренных ударов", так как это даже написано в правилах.
    Во-вторых. Логи биндера с нападением на тебя - скрины не принимаются как доказательства невиновности, если ты забыл.  
  8. И В-третьих. Что за херня была на скрине ? Такие жалобы должны нормально разбираться, а не на тяп-ляп как попало. Научись нормально проверять жалобы, чтобы потом не тратить время на прочтения жалоб на тебя.
    Доказательства (скриншоты/видео): 
  9.  Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен.
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

Бен, ничего личного, я как полицейский не люблю когда проявляют блат. Поэтому будь добр, ответь за содеянное по правилам.
Захотел слить печеню без причины ? Позвал бы его на ДМ. Зачем устраивать весь этот цирк ?

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

Ау

  • Haha 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
7 часов назад, Юрий Ермолов сказал:

@Natalina BladеНаталья, ну не сложная же жалоба. Зачем тянуть

Ты не знаешь обстоятельства человека и какую-то бочку начинаешь катить. Ожидай значит.. 

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
4 часа назад, 能 ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs 詩 сказал:

Ты не знаешь обстоятельства человека и какую-то бочку начинаешь катить. Ожидай значит.. 

Боевой олень, жопу не порви себе в попытках защиты девочки, когда на нее никто не нападал

Ссылка на комментарий

99 % про блат 1% про суть жалобы. В самой жалобе в доказательствах 1 скрин из кпз который ровным счётом не даёт никакой информации, единственное, что могут нам раскрыть всю картину это - логи. Администратор открывает логи видит нападение и отыгровку оружия и крепим к ним доказательства как я выше сказал 1 скрин из кпз. Естественно такая жалоба никак не может быть одобрена из за неясности полной картины.

Во-первых. Все мы знаем что самооборона от двух "намеренных ударов", так как это даже написано в правилах.

Всё верно никто не отменял это правило. 

Во-вторых. Логи биндера с нападением на тебя - скрины не принимаются как доказательства невиновности, если ты забыл. 

Тоже верно.

Сейчас я как понимаю вся шумиха из за того, что логи показали нападение, но стороники заговора утверждают, что был всего один удар - так предъявите доказательства этих слов. 

  • Like 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Юрий Ермолов сказал:

Кажется я жб ту невнимательно посмотрел. Кхм

Ну так без этого не будет интриги. И я тебя прошу пиши просто Джамб, не мучай себя и свою короткую память в запоминании моего имени.

Изменено пользователем Djamb Gorcman
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Djamb Gorcman сказал:

Ну так без этого не будет интриги. И я тебя прошу пиши просто Джамб, не мучай себя и свою короткую память в запоминании моего имени.

У вас сложные имена( как будто рандомные буквы. Но да ладно, хватит оффтопа

Ссылка на комментарий

Администратор верно рассмотрел жалобу.

Ранее не поднималась тема по поводу самообороны копов от 1 удара. Теперь же по этому поводу будут внесены изменения и это обязательно пропишут в правилах.

На данный моментв этой ситуации и админ прав и игрок, который самооборонялся. 

ЗАКРЫТО

 

  • Like 1
  • Confused 1

TfdI9VK.png
Call: 66 | VK: п у н ь | Family: п у н ь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...