Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Espresso Merciless сказал:

Не умею сажать я новенький
1-61453-128
Тебе не лень заливать подобное? Не позорься

Опозорились те залетные, что какого то хуя носят форму сотрудников лвпд, а потом ещё и ноют под жалобой, что кто-то посмел жб написать. Вы либо играйте нормально, либо не нойте потом. А так, в игре бестолковые, и на форуме плачите, потому что вам бутыль прописывают за вашу бесполезность

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Юрий Ермолов сказал:

Опозорились те залетные, что какого то хуя носят форму сотрудников лвпд, а потом ещё и ноют под жалобой, что кто-то посмел жб написать. Вы либо играйте нормально, либо не нойте потом. А так, в игре бестолковые, и на форуме плачите, потому что вам бутыль прописывают за вашу бесполезность

Это пишет ермолов?)) Не смеши, циркач )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Espresso Merciless сказал:

Это пишет ермолов?)) Не смеши, циркач )

Да, это пишет Ермолов, который в 100500 раз больше твоего понимает в ПД и уж точно не стал бы хуйней страдать как бесполезные недокопы в видео 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Юрий Ермолов сказал:

Да, это пишет Ермолов, который в 100500 раз больше твоего понимает в ПД и уж точно не стал бы хуйней страдать как бесполезные недокопы в видео 

Как жаль, что ты все свое время проведенное в сампе (в частности в пд), страдаешь хуйней 
1-58267-128

Изменено пользователем Espresso Merciless
  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Espresso Merciless сказал:

Как жаль, что ты все свое время проведенное в сампе (в частности в пд), страдаешь хуйней 
1-58267-128

Посадил тебя и ты обиделась? Бедная бука

Ссылка на комментарий
8 часов назад, динᴀᴘᴀ швᴇдовᴀ сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Динара Шведова
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Leon Lime\1704879   Sonic Merciless\3311103
III. Подробное описание ситуации: 6.3+6.4. Судя по логам того бомжа никто из них так и не посадил его.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://radikal.ru/video/vEF4ki5ukx8

Дурочка, я на тот момент этого не видел , нехуй стоять ТИПО афк шалава подзалупная и потом залить на других жб , возьми сама спрвся с ним + что я могоу сделать если ТЫК

АРЕСТОВАЛ ТВОЕГО ДРУЖКА И ТЕПЕРЬ БУДЕШЬ ЗА МНОЙ ОХОТИТСЯ? ДУРА ТЫ , У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ ФРАПС , ОТКИСАЙ ПОДЗАБОРНАЯ ТРАНСУХА

 

Изменено пользователем Leon_Lime
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Leon_Lime сказал:

нехуй стоять ТИПО афк шалава подзалупная и потом залить на других жб , возьми сама спрвся с ним

у нее биндер такой, что автоматом пишет фрапс когда ее пиздят. А вот то, что несколько копов хуйней страдали вместо того, чтобы пресечь нарушение, это конечно жостко. Вот кто это видел и нихуя не сделал это просто бесполезные овощи, которые хуй знает че в пд забыли вообще)

18 минут назад, Leon_Lime сказал:

+ что я могоу сделать если ТЫК

18 минут назад, Leon_Lime сказал:

У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ ФРАПС , ОТКИСАЙ ПОДЗАБОРНАЯ ТРАНСУХА

Ахахах, ору балабол) Скинь не 10 секунд фрапса опущенных, а полный фрапс когда ее убивали. То как ты "не видел") Бож, да по ее фрапсу понятно, что все ты видел

21 минуту назад, Leon_Lime сказал:

Дурочка

22 минуты назад, Leon_Lime сказал:

шалава подзалупная

22 минуты назад, Leon_Lime сказал:

ДУРА ТЫ

22 минуты назад, Leon_Lime сказал:

ПОДЗАБОРНАЯ ТРАНСУХА

А у меня вопрос. Как тебя воспитали твои родители? Любят ли они тебя? или нет?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, динᴀᴘᴀ швᴇдовᴀ сказал:

Совпадение наверное) Хотелось бы еще у генерала узнать по какой причине он пустил бомжа 1го лвл в пд) ага
 

 

Сходи на улку мальчиков потрогай, а не сиди и дрочи жалобы свои.

1-67093-128

Subbota in my heart...♥

yg0yAxz.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Юрий Ермолов сказал:

А у меня вопрос. Как тебя воспитали твои родители? Любят ли они тебя? или нет?

3 часа назад, Юрий Ермолов сказал:

Ахахах, ору балабол) Скинь не 10 секунд фрапса опущенных, а полный фрапс когда ее убивали. То как ты "не видел") Бож, да по ее фрапсу понятно, что все ты видел

Не парься , любят , не то что тебя, быть обиженным на эту жизнь и дрочить на всех жалобы 24/7

Додик ты ебанный , я начал фрапсить когда меня свои же начали дубинкой пиздить , и сразу же вопрос , + потом я ни чем уже не мог помочь , так что жалобу пускай накатает на всех ,

А она или он , просто обиженная шалава , потому что я посадил её дружка , вот и все) , как же я буду орать когда откажут жалобу 

Генералу тоже дадим выг потому что не угомонл бомжа который нахуй ни кому не сдался? 

 ---- Откисай позер ----

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Leon_Lime сказал:

Не парься , любят , не то что тебя, быть обиженным на эту жизнь и дрочить на всех жалобы 24/7

Додик ты ебанный , я начал фрапсить когда меня свои же начали дубинкой пиздить , и сразу же вопрос , + потом я ни чем уже не мог помочь , так что жалобу пускай накатает на всех ,

А она или он , просто обиженная шалава , потому что я посадил её дружка , вот и все) , как же я буду орать когда откажут жалобу 

Генералу тоже дадим выг потому что не угомонл бомжа который нахуй ни кому не сдался? 

 ---- Откисай позер ----

Исходя из твоих оскорблений, ты тут больше всех "обиженный"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...