Перейти к публикации

Artur Strycenko

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Domen_Rivera
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3413372
3) Ник нарушителя: Cigarette_Xanax, Gustav_Xanax
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2610667, 3371320
5) Описание ситуации: Оба NonRP военнослужащие. Одному выдали КПЗ на 5 часов за ДМ, я считаю что администратор просто не разобрался в ситуации и не видел всех нарушений. Считаю что эти оба военнослужащих заслуживают варн и больший срок КПЗ.

Теперь перейдём к тайм-кодам: 00:00 - 00:10 От Gustav_Xanax NonRP стрельба. В машине находился игрок из грув стрит ( по машине вёлся огонь от Gustav_Xanax ). Рядом с машиной стоял коп. Игрок из грув успел выбежать из машины, в то время как из за NonRP стрельбы от Gustav_Xanax погиб коп. 01:03 - 01:08 NonRP стрельба по машине от Gustav_Xanax. 02:04 - 02:06 DM от Gustav_Xanax. 02:09 - NonRP стрельба от Gustav_Xanax по машине. На 02:17 садят в тюрьму Gustav_Xanax, хотя он нарушил больше, чем на 5 часов КПЗ. Как минимум он убил перед этим ещё одного копа, NonRP открывал огонь и вообще должен был получить варн.

От Cigarette_Xanax были оскорбления. Он лишь получил предупреждение в чате за такое общение с другими игроками. 04:12 - 04:20 Можно сказать что была самооборона, только вот военнослужащий отыграл снятие винтовки по РП, при этом убил с дигла. Почему я считаю что и он должен понести наказание? Потому что этот военнослужащий видя, как его товарищ нарушает устав и уголовный кодекс штата, находится рядом и делает вид что ничего не происходит и ещё и покрывает его. И пишет что ждёт варна. Это ведь тоже NonRP поведение. Так офицеры не должны вести себя. Вместо того что бы как то остановить поехавшего товарища, как то по РП начать решать ситуацию, Cigarette_Xanax просто делает вид что всё в норме и оскорбляет меня пи.....ом.

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

Изменено пользователем Domen Rivera
Ссылка на комментарий

Gustav_Xanax добавлю ещё 5ч КПЗ.
Cigarette_Xanax 30м КПЗ за неверную отыгровку оружия. Так же выдам ещё один мут за оскорбления, т.к. там достаточно для ещё одного мута.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...