Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Elvis Forster

II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 1806225 Roy Tabarez

III. Подробное описание ситуации: трешш... гетовцы решили мстить мошникам, да вот не подготовились. Первое: на сколько я знаю осматривать багажник можно только на блок-посте, второе: какое искать аптечку в служебной машине МО, третье: без причины подозревать в употреблениях наркотиков, четвёртое: остановка без причины, пятое: не верно выданый штарф. Плюс: упд 9.15, упд 9.19, упд 6.3, упд 6.4 (по факту не было причины меня останавливать) ну на протяжении всего видео сплошные нарушения а именно: 0:00 секунд(остановка), 0:25(неуважение к гражданским),  0:50, 1:15(осмотр багажника проводит), 1:59(неверно выданый штраф),


IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): основная причина жалобы , упд 6.3, 6.4

Изменено пользователем Elvis Forster
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Elvis Forster сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Elvis Forster

 

II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 1806225 Roy Tabarez

 

 

III. Подробное описание ситуации: трешш... гетовцы решили мстить мошникам, да вот не подготовились. Первое: на сколько я знаю осматривать багажник можно только на блок-посте, второе: какое искать аптечку в служебной машине МО, третье: без причины подозревать в употреблениях наркотиков, четвёртое: остановка без причины, пятое: не верно выданый штарф. Плюс: упд 9.15, упд 9.19, упд 6.3, упд 6.4 (по факту не было причины меня останавливать)
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): основная причина жалобы , упд 6.3, 6.4

- На видео, хронометраж которого больше 1 минуты, указывать время нарушения
  (если ситуация длится всё видео от начала, то укажите про это в описании).

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Юрий Ермолов сказал:

- На видео, хронометраж которого больше 1 минуты, указывать время нарушения
  (если ситуация длится всё видео от начала, то укажите про это в описании).

ну на протяжении всего видео сплошные нарушения а именно: 0:00 секунд(остановка), 0:25(неуважение к гражданским),  0:50, 1:15(осмотр багажника проводит), 1:59(неверно выданый штраф),

Изменено пользователем Elvis Forster
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...