Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Nick_Key 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2952847
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Adept_Lawliet
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    18 января 2022, в 13:8:57 Админ Adept_Lawliet [2402681] посадил Nick_Key [2952847] в тюрьму на 1ч с причиной: Ошибка при аресте
  5. 18 января 2022, в 13:42:37 Админ Adept_Lawliet [2402681] посадил Nick_Key [2952847] в тюрьму на 1ч:34м с причиной: Добавил (13:08)
  6. Описание ситуации: Ехал за якутами, кричал в рацию чтобы остановились, якут за рулём не останавливался, выдал ему У.К 9.1, далее они действовали "Брат за брата" вследствие чего атаковали меня снайперками, после того как ликвидировал одного якута - поехал за другими. Розыск выдать не успел, дабы не упустить их. Их можно было бы ликвидировать всех по У.К 2.2, но админ вмешался в RPG процесс, что я и считаю не правильными его действиями. 
    Цитата

    (!) Ликвидация по статье УК 2.1 разрешена в следующих ситуациях: игрок безостановочно наносит урон кулаками; неоднократно наносит урон транспортом/пиротехникой; убивает игрока.
    Исключением будут являться ситуации, когда удалось обезвредить игрока, после чего он перестал наносить урон. Например: вы надели наручники, после чего он успокоился. В подобных случаях ликвидировать нельзя, нужно отвезти в КПЗ. Разрешено прибегнуть к ликвидации только в том случае, если даже в наручниках игрок продолжает наносить урон.

    Якуты наносили в наручниках урон, да, я отбежал, чтобы не убили, и это не мисклик, имел полное право ликвидировать их.

  7. Доказательства (скриншоты/видео): То видео, по которому мог бы ликвидировать их по У.К 2.2 практически всех, кто стрелял в мою сторону. А это видео того, как они PGшили в наручниках, их также можно было ликвидировать, и администратор мог бы не выдавать якобы за "ошибку ареста", я единственно с чем согласен, так это моё PG при надевание наручников, Уважаемый администратор, ты бы мог мне дать закончить моё дело, после уже садить.
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен не в правоте Администратора.
Изменено пользователем Nick Key
22 февраля 2022, в 19:6:45 Админ Melanie_Hanter [716482] снял предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [0/3]
18 февраля 2022, в 6:57:54 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №1990
Ссылка на комментарий

QK8Tz.jpg

Ни разу не PG, согласен.
Уехать, так как копу грозит реальная опасность? - Нет
Зарашить толпу вооруженных - Да!

У тя то "дристрейсеры", которых ты вечно байтишь, то "бабуины якуты" кажется ты давно уже потерял смысл работы в ПД

  • Haha 1

1 ноября 2021, в 21:13:42 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Boddy_Harrison [3031321] Helper'ом

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, boddy harrison сказал:

QK8Tz.jpg

Ни разу не PG, согласен.
Уехать, так как копу грозит реальная опасность? - Нет
Зарашить толпу вооруженных - Да!

У тя то "дристрейсеры", которых ты вечно байтишь, то "бабуины якуты" кажется ты давно уже потерял смысл работы в ПД

Мне показать видео дристеров, как они байтят? Или же показать видосы того, как они в спину стреляют, при этом я стою на месте, никого не трогая.

22 февраля 2022, в 19:6:45 Админ Melanie_Hanter [716482] снял предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [0/3]
18 февраля 2022, в 6:57:54 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №1990
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Наказание было за наручники в бою против 2-х игроков (PG), просто причину указали другую. Остальные участники ситуации тоже были наказаны.
Но с выдачей наказания администратор действительно поспешил, нужно было дать время закончить ситуацию. За это проведена беседа.

Закрыто

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...