Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Alex Cano
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Sagittarius_Merciless 3371299
III. Подробное описание ситуации: Нарушение УМВД 9.15
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): тут

Alex Cano.gif

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alex Cano сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия:  Alex Cano
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Sagittarius_Merciless 3371299
III. Подробное описание ситуации: Нарушение УМВД 9.15
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): тут

Не успел ничего сказать, перед посадкой в КПЗ и по этому ты обиделся?))

Tj006.png

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Alex Cano сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия:  Alex Cano
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Sagittarius_Merciless 3371299
III. Подробное описание ситуации: Нарушение УМВД 9.15
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): тут

Игорь, не привык когда сажают тебя, но привык когда сажаешь ты?))

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
4 часа назад, ᴄʜɪʙʏᴘᴇʟɪ сказал:

по этому ты обиделся?))

Я знаю этого чувака, он вовсе не обиделся, просто ты поступил не правильно...  Жалоба была написана по факту, такие жалобы Алекс всегда пишет. Если он на тебя написал жалобу, это не значит что он обиделся на тебя.;)

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

Сотрудник получит выговор УПД 9.15
Закрыто

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...