Перейти к публикации

Жалоба №966


gosha2008

Рекомендованные сообщения

Дак ты дэбил малолетний всех дмил вчера что же ты про это не расскажешь, думал ник забыли?Швабра правосудия не стала долго ждать ну и побежал ты конечно жб лить, достаточно посмотреть на чат и убедится что это типикал токсик школьник

  • Like 1
15 августа 2020 19:47:53 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Blessing_Elfaso [1676037] лидером фракции La Cosa Nostra
15 сентября 2020 20:19:18 Админ Eva_Hanter [2307024] снял с Blessing_Elfaso [1676037] лидерство фракции La Cosa Nostra

 

Ссылка на комментарий
04.01.2022 в 17:36, Blessing сказал:

достаточно посмотреть на чат и убедится что это типикал токсик школьник

Во первых, диалог шел не с тобой. А ты убил в спинку. Во вторых, я тебя старше на много лет)
В третьих, на скрине прекрасно видно что в тот момент шла запись, но к твоему счастью я удалил все видео снятые после 31 декабря.

Изменено пользователем Brandon.

Самый великий игрок абсолюта. 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Brandon. сказал:

Во первых, диалог шел не с тобой. А ты убил в спинку. Во вторых, я тебя старше на много лет)
В третьих, на скрине прекрасно видно что в тот момент шла запись, но к твоему счастью я удалил все видео снятые до 31 декабря.

Где видно что ты запись ведешь? И причем тут 31 декабря когда у тебя 3 января там))) 

 

c2St3YiTCKBa0nGB4PAYrjPDhcuoL95enMwOYJXv1DtitUvT-N3sdnfObNrg24srqQqz5aJ-DmftS3Zkyatwgs2f.jpg?size=736x60&quality=96&type=album

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Lewis Tuatara сказал:

Где видно что ты запись ведешь? И причем тут 31 декабря когда у тебя 3 января там))) 

Обнаружен бомж играющий на мусорном ведре. Если до твоего мозга дойдет мысль посмотреть в правый нижний угол, то может до тебя и дойдет что-то. А хотя зачем я с тобой разговариваю, по первым строчкам и так понятен твой диагноз))

Изменено пользователем Brandon.

Самый великий игрок абсолюта. 

 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Brandon. сказал:

Обнаружен бомж играющий на мусорном ведре. Если до твоего мозга дойдет мысль посмотреть в правый нижний угол, то может до тебя и дойдет что-то. А хотя зачем я с тобой разговариваю, по первым строчкам и так понятен твой диагноз))

Ну так покажи видео, ты же его записал :lol:
По твоим строкам видно что ты не лучше, сейчас бы на форуме судить по строкам)
Кстати изменять сообщения я могу тоже 

4 часа назад, Lewis Tuatara сказал:
7 часов назад, Brandon. сказал:

Во первых, диалог шел не с тобой. А ты убил в спинку. Во вторых, я тебя старше на много лет)
В третьих, на скрине прекрасно видно что в тот момент шла запись, но к твоему счастью я удалил все видео снятые
до 31 декабря.

 

 

 

c2St3YiTCKBa0nGB4PAYrjPDhcuoL95enMwOYJXv1DtitUvT-N3sdnfObNrg24srqQqz5aJ-DmftS3Zkyatwgs2f.jpg?size=736x60&quality=96&type=album

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...