Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Stanislav Pis
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Optimus_Primer  3324297
III. Подробное описание ситуации
. Я еду. Розыска нет. Смотрю в чате приказывают остановиться. Остановился. все хорошо. дальше полицейский сидит в авто. не выходит. приказывает мне выйти. я спрашиваю причину. причину не указывает . повторяю розыска у меня нет. нарушает устав 6.9.  Дальше он вообще не вышел с авто и не представился устав 6.5. дает 2 звезды. хотя оснований не было на то чтобы я выходил. у меня нет розыска. нарушает устав 9.14. дальше мы едем в кпз он мне 2.1 лепит за встречку..Даже если предположить что я нарушил 2.1 то сначала офицеру следовало бы дать звезду за 2.1 подойти и выписать штраф а не тягать меня с авто давать 9.1 и только потом 2.1... Полицейский явно перегибает.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time)
 

Изменено пользователем Stanislav Pis
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Ты не выполнил законного требования, не вышел из машины. В доказательствах ясно видно, что ты нарушил АК 2.1, а следовательно по УПД 9.32 ты не входишь в категорию лиц, которых нельзя просить выходить. И по УПД 9.14 ты был обязан подчиниться законному требованию покинуть тс. И тогда когда все требования были бы выполнены, я бы и представился и статью сразу назвал. А так как за отказ(игнор) ты получил 9.1УК то по УПД 6.5 я не обязан представляться. Следовательно, не учи Майора полиции, как ему следует работать.

https://radikal.ru/video/L0i96WTgxlx

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Optimus Prime сказал:

Ты не выполнил законного требования, не вышел из машины. В доказательствах ясно видно, что ты нарушил АК 2.1, а следовательно по УПД 9.32 ты не входишь в категорию лиц, которых нельзя просить выходить. И по УПД 9.14 ты был обязан подчиниться законному требованию покинуть тс. И тогда когда все требования были бы выполнены, я бы и представился и статью сразу назвал. А так как за отказ(игнор) ты получил 9.1УК то по УПД 6.5 я не обязан представляться. Следовательно, не учи Майора полиции, как ему следует работать.

https://radikal.ru/video/L0i96WTgxlx

Сначала надо было дать 2.1 а уж потом требовать выйти и всё остальное.  А так получается ты мне даёшь 9.1 когда у меня нет оснований выходить и только потом 2.1 и штраф . Ты в своём уме? Последовательность вещей должна быть. 

Изменено пользователем Stanislav Pis
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Stanislav Pis сказал:

Сначала надо было дать 2.1 а уж потом требовать выйти и всё остальное.  А так получается ты мне даёшь 9.1 когда у меня нет оснований выходить и только потом 2.1 и штраф . Ты в своём уме? Последовательность вещей должна быть. 

Нет, увидишь

Ссылка на комментарий

Действия сотрудника верны
Закрыто

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...