Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

17 минут назад, Айгуль_Хомячкова сказал:

Пытаешься оскнуть, а позоришь только себя.

Я тебя тоже в игре до того как увидела на грузовике не наблюдала, а как увидела - выдала. Ты кидаешь пример, где полицейский просто не стал тебя потом искать по штату или не нашел за те 20 минут. Иначе он бы точно так же скрутил и увез в участок.

Ты кидаешь пример, где полицейский просто не стал тебя потом искать по штату или не нашел за те 20 минут  во угадало молодец 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Айгуль_Хомячкова сказал:

Т.е. по той же приписке к правилам подачи жалоб на сотрудников ЛВПД, он снова нарушает у.к.11.5. Подачей уже именно этой жалобы

А вот после такого ты наверное не шутишь ?:huh: 

 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Айгуль_Хомячкова сказал:

Т.е. по той же приписке к правилам подачи жалоб на сотрудников ЛВПД, он снова нарушает у.к.11.5. Подачей уже именно этой жалобы

Весь срач в жалобе не стал читать, хотя выглядит весьма признательно. Но меня заинтересовал один твой текст.

Это конечно не мое дело, но ты не считаешь ли такое доводить до маразма - перебор ? А вот после такого шутки в сторону:huh: 

Не надо статью эту бедную абузить, вытаскивая из нее куча всего. И так над этой статьей 10000 шаманили, делая разного рода корректировки.

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

Администратор эту же жалобу уже отказал...

14 часов назад, ғʀᴀɴᴄᴀʙʟᴇ ᴘᴀʀɪsᴇᴀᴜ сказал:

е надо статью эту бедную абузить, вытаскивая из нее куча всего. И так над этой статьей 10000 шаманили, делая разного рода корректировки.

Это все конечно прекрасно, но! Он заранее знал что нарушил у.к.11.5, я ему в игре это разъяснила и объяснила за что я его задерживаю, он с этим сам согласился. А потом все равно написал жалобу по типу "ни за что". Т.е. игрок заранее зная что не прав, написал жалобу "а вдруг прокатит". Это и есть нарушение у.к.11.5. Тут нет именно обуза статьи.

Если бы он не знал за что его задерживают, если бы я ему не разъяснила это еще в игре - можно было бы сказать что я высасываю статьи из пальца. Но на самом деле мне это не нужно, мне нужно лишь избавиться от дурачка, который пишет ниочемные жалобы. Пусть пишет жалобы только по делу, когда лично его коснется какая-то несправедливость с моей стороны. Ну а отбиваться от тонн жбшек ниочем - у меня нет интереса. Такие АУЕ борцы с полицейскими уже были до него и будут после, он не единственный.

Если будет ЖБ по делу - будет совсем другой разговор.Еще раз для закрепления - у.к.11.5 применима только тогда, когда игрок заранее знает что не прав изначально. Вот пример:

Скрытый текст

Если я еду по дороге на большой скорости, по вызову, в погоне или просто очень тороплюсь, не важно, и меня на повороте заносит, я сбиваю пешехода на обочине у которого 10 хп, он на это пишет жалобу, но ему отказывают, потому что сбив был случайный - статья не применима.

Но если в тех же условиях, пешеход стоит непосредственно на дороге и я его случайно сбиваю, или он специально бросается под колеса, а потом пишет ЖБ и ему, крутя пальцем у виска, отказывают - статья уже применима, ибо он заранее знает что не прав, стоит там где ездят автомобили, или еще хуже, бросается под колеса.

Понятно объясняю?

 

Изменено пользователем Айгуль_Хомячкова
  • Thanks 1

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий

Из сотрудников будет проведена беседа по УПД 6.9 из-за того, что в итоге, спустя 40 секунд, причина ареста была названа

Причина остановки была из-за 11.5

Закрыто.

  • Confused 1

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...