Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Executioner_Distrex
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1729826
  3. Ник Администратора: Homie_Blade
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    Дата Действие
    15 декабря 2021, в 4:9:49 Админ [A]Homie_Blade [741214] заблокировал Executioner_Distrex [1729826] не в сети на вечность, причина: Заменил (Реклама)
    15 декабря 2021, в 3:42:49 Админ [A]Homie_Blade [741214] заглушил Executioner_Distrex [1729826] не в сети на 1ч:30м, причина: Упом. стор. рес
  5. Описание ситуации: захожу в игру а меня закинули за замену (реклама), хотя рекламы не какой небыло, потомучто я вчера играл и нечего не размещал, а сегодня зашел и уже в бане
  6. Доказательства(скриншоты/видео): http://yapx.ru/v/Pkef3
  7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/welaso125gang
Ссылка на комментарий

                                                                                                                                     Разбаним.                                                                                                                                                                                                                                                                                           Закрыто.                                                                                                                                                                                                                                                                                        Лан шутка)))))

Ссылка на комментарий

Наказание выдано верно. Сюда скидывать не буду логи из чата, но вспомните где стоите на баллас))

Закрыто.

  • Like 1

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...