Перейти к публикации

Жалоба №737


Смешной

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Rifle Curn
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3290272
3) Ник нарушителя: Sanjik_Exdie
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3286438
5) Описание ситуации: Жалоба написана,скорее , с целью возвращения денег, поскольку разводила вообще с рп 3 и ему по... Была заключена сделка: 400р за 960к. Перевёл ему 675 после чего он просто уехал(конец фрапса). Обидно осознавать, что куча времени ушло впустую, да и к тому перед нг. Также я просил администрацию провести сделку, на что мне ответили: "Решайте сами". Не вижу проблему добавить га мне эти деньги
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  тык (3:00 начало сделки, 9:00 передача денег, 15:06 уезд обманщика)

Изменено пользователем Смешной
Ссылка на комментарий

Ты вправду смешной, админы не следят за подобными "сделками", и некто тебе их не возвратит т-к сам виноват на свой страх и риск проводил, у адмов единствиное что это можно спросить если ли донат у игрока с которым идет сделка и всё. В другой раз не кидай первый вот и всё.

db5c62170070964d576c8da4e090d1970f2b2be9_hq.gif

Ссылка на комментарий
20 минут назад, N.W.A. сказал:

Ты вправду смешной, админы не следят за подобными "сделками", и некто тебе их не возвратит т-к сам виноват на свой страх и риск проводил, у адмов единствиное что это можно спросить если ли донат у игрока с которым идет сделка и всё. В другой раз не кидай первый вот и всё.

Хватит мне говорить банальные вещи, суть немного в другом. Я и так знаю, что не вернут

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Игрока накажу. Вернуть, к сожалению, не можем.
Закрыто.

Изменено пользователем Karina Harrison
Аккаунту выдала замену на 2д. (Договорились с игроком и вернули деньги обртано)
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...