Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Michelle Bentley
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Sylvester_Magnusson  3397636

III. Подробное описание ситуации: Меня переместили во внутрь департамента для опроса по резюме(Может у вас есть скрин того как меня переместили), но видимо появились дела и они забыли про меня, я стоял и ждал пока они придут за мной, тут подбегает ваш сотрудник и просит уйти, я объясняю ситуацию, он настаивает на том, что я должен уйти, тут он правильно действует по ситуации, а дальше нарушает устав полицейского департамента 9.15(Да мне похуй кто ты, честно)
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  ♫Клик

Изменено пользователем ᐯᗩIᑎ ᑕᒪIᗰᗷEᖇ

Моя подпись.jpg

Ссылка на комментарий

//Отказано.
Действия сотрудника верны, то что вы по резюме, не даёт вам права находиться ОДНОМУ без ст.состава или человека который выдал вам пропуск, внутри здания полицейского департамента.

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...