Перейти к публикации

[A]Lamped_Marchetti [1376046]


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Jason Stethamio
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):2082896
  3. Ник Администратора: [A]Lamped_Marchetti
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    19 ноября 2021, в 18:8:14 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] заглушил Jason_Stethamio [2082896] на 1ч:10м с причиной: МГ
  5. Описание ситуации: Заглушил за мг , хотя мг не было, и при этом заглушил при аресте 
  6. Доказательства(скриншоты/видео): смотреть с 00:00 до 01:30 https://disk.yandex.ru/i/tfFN5rpHuV33sg
  7. Ссылка на Ваш VK: @sgruzdev2004
Изменено пользователем Evan_Basinger
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Evan_Basinger сказал:
2021/11/19, в 18:6:25 Jason_Stethamio [100] Сообщение рядом: окей делай скрин

Так хах , то есть ты за эти посмотрел , а за тем что там девочка флудила нет, в видео так же есть то где она мне флудит чтобы я ее убил и так же наносит мне урон 

Я просто тебя вообще не понимаю, капец при аресте кинуть меня в мут найс чел , продолжай в том же духе 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Джейсон Стетхэм сказал:

Так хах , то есть ты за эти посмотрел , а за тем что там девочка флудила нет, в видео так же есть то где она мне флудит чтобы я ее убил и так же наносит мне урон 

Я просто тебя вообще не понимаю, капец при аресте кинуть меня в мут найс чел , продолжай в том же духе 

тебя в мут лампа кинул, а не еван :unsure:

TxsDpqA.gif

Ссылка на комментарий

Наказание выдано верно. Следите за тем, что пишите и куда. Вовремя закрывайте МГ.

Закрыто.

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...