Перейти к публикации

Жалоба №1171


Jager Scholz

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Russell_Leman
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3391162
3) Ник нарушителя: Хамбаба_Великий
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3257742
5) Описание ситуации: ДМ-3х. Поступил вызов от старшего состава МО-СВ. О том, что нужна помощь по зачистке склада, мы ехали к ним, и эти animals начали нас ДМить. Я не стал уподобляться им, и решил просто все это дело записать...
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): ДМ-3х на протяжении всего видео, таймкоды не нужны...

Изменено пользователем Russell_Leman

FK6NPK5wJZo.jpg?size=2560x1024&quality=9

Ссылка на комментарий

А теперь давай не выебуйся и слушай как было.

Я приехал за челами с фракции своей к рм , а вы уже 1-2 посадили - дальше было правило брат за брата , и вы получили в ебасос 

Накрос у рм мне 25хп оставил я аптечку большую юзанул и продолжил бой убил его (логи подтвердят самооборону)

Изменено пользователем XEFUN
16 октября 2020 0:5:47 Админ Andrew_Sawyer [1390434] назначил Cheetos_Xefun [2741190] лидером фракции Varios Los Aztecas 
17 марта 2021 18:33:43 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Cheetos_Xefun [2741190] лидером фракции Grove Street Gang
3 февраля 2022 18:13:51 Админ Djonio_Hanter [522501] назначил Cheetos_Xefun [2741190] лидером фракции The Rifa Gang
27 ноября 2022 0:10:42 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Cheetos_Xefun [2741190] лидером фракции The Ballas Gang
19 августа  2023 20:1:41 Админ Denny_Heartless [1896153] назначил Cheetos_Xefun [2741190] лидером фракции The Ballas Gang
22 января 2024, в 23:24:51 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Cheetos_Xefun [2741190] лидером фракции The Rifa Gang

 

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, XEFUN сказал:

А теперь давай не выебуйся и слушай как было.

Я приехал за челами с фракции своей к рм , а вы уже 1-2 посадили - дальше было правило брат за брата , и вы получили в ебасос 

Накрос у рм мне 25хп оставил я аптечку большую юзанул и продолжил бой убил его (логи подтвердят самооборону)

Я не претендую, возможно ты прав.
Давай адекватно смотреть на ситуацию.



Я говорю за себя, а не за других...
Ваши чуваки, уже начали дмить нас, когда мы только доехали до СВ-Закупа, учитывая что мы не стреляли первые, а дмить начали вы, все это на стриме есть, врать мне смысла нет.
Потом, вы нас убили, и после чего, мы заново переформировались, и поехали в обход, после чего, поступила информация, что нашего (НА СВ закупе, который остался один просто смотреть) начали ДМить.
Вот мы выехали за вами, на СВ закуп, перестреляли большинство ваших людей, после чего часть начала убегать, поскольку это не зона СВ, то мы дали розыски и гнались за вами, двое пошли к респе РМ, одного убили, второй забежал и его тоже хлопнули и все... История и грубо говоря, ситуация на этом закончилась, все... РП процесс завершен, ваш игрок был посажен, прошла минута, мы вышли из дома РМ, вы начали по нам шмалять сразу-же, вот я и специально заснял как вы будете нас ДМить. 



Сразу говорю, я тут не пытаюсь кого-то принизить, или-же унизить, возможно если что-то было высказано, то это на эмоциях, и врать я точно не буду, вы вообще не видели то, как мы убили вашего человека, вообще абсолютно никак, причем тут "накрос" которого скорее всего нет в ПД, и мы, которые только что вышли из РМа ? А ? Ну мы только что вышли, вы сразу уже заранее стреляли по нам, вот реально, если нужно я могу хоть сейчас скинуть всю перестрелку с вами, и все перевернется наоборот (По крайней мере, я так думаю)


Я могу скинуть запись полную, весь стрим, чтобы не было вопросов от администрации, тем более говоря про правило "Брат за брата" Вы не видели то, как мы арестовали и в дальнейшем убили одного из вас, так-что говорят что это уже ДМ.
Так-что, просто ведите себя адекватно ребята, зачем вы просто так, простых прохожих и просто игроков дмите ?
Вы - же этим портите к себе отношение, уже весь сервер над вами смеется, говорят "О Геттовцы, так это же пе... которые всех дмят" Простите, но я слышал это много раз от простых игроков, я молчу про ПД, МО и так далее...

Мы же не дмим по приколу все что движется, хотя могли-бы, мы не делаем все это..
Просто ведите себя пожалуйста адекватно, хотя бы по отношению к тем игрокам, которые вам ничего не сделали.




Если ты, думаешь что я вру, что я преувеличиваю, то могу доказать, как за почти 2-часа игры, меня просто так, за дмили Геттовцы, никто другой а именно Гетто.
Тогда какое адекватное отношение к вам ребята ? Вы же сами его портите... Не мы!
Но, если я тебя задел, то прошу прощения, такого быть не должно, и это не нормально!

 

Изменено пользователем Russell_Leman

FK6NPK5wJZo.jpg?size=2560x1024&quality=9

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

накажу только за  Narcos. Ибо на этот момент причины я не вижу его убивать, по логам аналогично причины нет)
Вы были убиты по правилу "Брат за брата".

закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...