Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Haruma Versantes // 3400065
Jax Velasco // 1838197
Стоял на втором этаже помогал другу с экзаменов, а потом залетели эти копы и начали ликвидировать нашего. После моей фразы "Что надо?" они выдали розыск по 2.1 ук, я спрятался после чего выдал 9.1 ук. После чего ликвидировал. 
Вот - https://yapx.ru/v/PEkIv

image.thumb.png.26d032dc0793563731236d8b3ab56cfe.png

Ссылка на комментарий

После твоей фразы?)) смешно,ты бил офицера не однократно за что и получил.Дай угадаю опру надо ? Жди 14.5 да и вообще я могу написать жб админам ты варн получишь за побег в места куда мне не зайти.Скажи спс что мне лень,видосы лью только для опры. Глупые вы ребят,сами напрашиваетесь,потом плачите на форуме. Я

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jax_Velasco сказал:

После твоей фразы?)) смешно,ты бил офицера не однократно за что и получил.Дай угадаю опру надо ? Жди 14.5 да и вообще я могу написать жб админам ты варн получишь за побег в места куда мне не зайти.Скажи спс что мне лень,видосы лью только для опры. Глупые вы ребят,сами напрашиваетесь,потом плачите на форуме. Я

 

Варн? Чего, хвхвзвхвхвхахаххаха, дружище иди на бетонке работать :)

image.thumb.png.26d032dc0793563731236d8b3ab56cfe.png

Ссылка на комментарий

//Одобрено. 
Сотрудник получит 2 выговора УПД 9.19.

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...