Перейти к публикации

Жалоба №652


kukurym

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Gakuganji_Otte 
2) Ваш номер аккаунта: 2302789
3) Ник нарушителя: Jax_Velasco
4) Номер аккаунта нарушителя1838197
5) Описание ситуации: арест на бв

6) Доказательства: click

Ссылка на комментарий

Откуда мне знать что там у вас происходит,мы ехали по своим делам,я увидел тебя без маски,на мой возглас "Стоять" ты не отреагировал я пробежался за тобой довольно прилично,в итоге ты первый огонь по мне и открыл. В данной местности я перестрелок ни каких не видел,для мне это было обычная ликвидация преступника открывшим огонь.

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Jax_Velasco сказал:

Откуда мне знать что там у вас происходит,мы ехали по своим делам,я увидел тебя без маски,на мой возглас "Стоять" ты не отреагировал я пробежался за тобой довольно прилично,в итоге ты первый огонь по мне и открыл. В данной местности я перестрелок ни каких не видел,для мне это было обычная ликвидация преступника открывшим огонь.

ты начал стрелять первый

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Jax_Velasco сказал:

Откуда мне знать что там у вас происходит,мы ехали по своим делам,я увидел тебя без маски,на мой возглас "Стоять" ты не отреагировал я пробежался за тобой довольно прилично,в итоге ты первый огонь по мне и открыл. В данной местности я перестрелок ни каких не видел,для мне это было обычная ликвидация преступника открывшим огонь.

тебе твой напарник сказал что у нас бв

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Jax_Velasco сказал:

Даже по твоему скрину видно как ты оружку убегая достал,о чём тут еще говорить.Ну всё же Логи чекнуть стоит чтоб ты много не выдумывал.

Я отыграл ган после твоего выстрела

Ссылка на комментарий
06.11.2021 в 07:47, Jax_Velasco сказал:

Откуда мне знать что там у вас происходит,мы ехали по своим делам,я увидел тебя без маски,на мой возглас "Стоять" ты не отреагировал я пробежался за тобой довольно прилично,в итоге ты первый огонь по мне и открыл. В данной местности я перестрелок ни каких не видел,для мне это было обычная ликвидация преступника открывшим огонь.

Хм, на бизнесе много рм и лкн, не знаю что у них наверное дом продают, да? 

image.thumb.png.26d032dc0793563731236d8b3ab56cfe.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ᴋᴀᴅᴢᴜᴍᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs сказал:

Хм, на бизнесе много рм и лкн, не знаю что у них наверное дом продают, да? 

Если только свой особняк,наверно там их так много трётся рядом балбес !

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...