Перейти к публикации

Жалоба №65[Рассмотрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Billy Milligan
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Tucha_Hailrake 2863878
III. Подробное описание ситуации:  Была 1 звезда. Отошёл буквально на 2 минуты. Пришёл, увидел просьбу прижаться к обочине и выданный розыск, а офицера нет...
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): тык

11 сентября 2022, в 13:37:01 Генерал Вася_Беспредел [322] повысил Billy_Milligan [2964363] до должности Сержант
Ссылка на комментарий

Видел как вы стояли разговаривали с кем-то в машине, подъехал, представился, попросил показать паспорт и выйти из транспорта неоднократно, за неподчинение выдал 9.1. Думал что вы встали в афк именно при аресте, кинул репорт и поехал по своим делам (т.к ранг не позволяет выкидывать из т.с. , то-бишь рпшкой выкинуть не смогу из-за "афк"). Точной ситуации уже не помню. Если есть фрапс - загрузите, по скрину не думаю что будет ясна вся ситуация.
p.s. выше сразу надо было прочитать, вы заскринили только как я выдал розыск.

Изменено пользователем tucha
  • Haha 1

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, tucha сказал:

Видел как вы стояли разговаривали с кем-то в машине, подъехал, представился, попросил показать паспорт и выйти из транспорта неоднократно, за неподчинение выдал 9.1. Думал что вы встали в афк именно при аресте, кинул репорт и поехал по своим делам (т.к ранг не позволяет выкидывать из т.с. , то-бишь рпшкой выкинуть не смогу из-за "афк"). Точной ситуации уже не помню. Если есть фрапс - загрузите, по скрину не думаю что будет ясна вся ситуация.
p.s. выше сразу надо было прочитать, вы заскринили только как я выдал розыск.

а доказательства будут ?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, tucha сказал:

Видел как вы стояли разговаривали с кем-то в машине, подъехал, представился, попросил показать паспорт и выйти из транспорта неоднократно, за неподчинение выдал 9.1. Думал что вы встали в афк именно при аресте, кинул репорт и поехал по своим делам (т.к ранг не позволяет выкидывать из т.с. , то-бишь рпшкой выкинуть не смогу из-за "афк"). Точной ситуации уже не помню. Если есть фрапс - загрузите, по скрину не думаю что будет ясна вся ситуация.
p.s. выше сразу надо было прочитать, вы заскринили только как я выдал розыск.

1. Где фрапс? 

2. Ни разу не видел, чтоб 9.1 выдавали за то, что ты не показал документы, не вышел из ТС, или остановился не у обочины. 

3. Выдать розыск и уехать это весьма интересный поступок, который я понять не могу

Изменено пользователем мшк фрдди
Ссылка на комментарий
2 часа назад, мшк фрдди сказал:

1. Где фрапс? 

2. Ни разу не видел, чтоб 9.1 выдавали за то, что ты не показал документы, не вышел из ТС, или остановился не у обочины. 

3. Выдать розыск и уехать это весьма интересный поступок, который я понять не могу

9.1 была выдана за НЕПОДЧИНЕНИЕ. Читай внимательно что тебе пишут!

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, мшк фрдди сказал:

Какие конкретно действия ты расценил как неподчинение? 

На просьбу и в последствии приказе о покидании транспорта получил в ответ молчание и, как мне казалось на тот момент, имитации "афкшника" 

 

Ссылка на комментарий

@tucha Я так понимаю у вас док-ва не имеются?
С вашей стороны как минимум странно, выдать розыск и уехать. Если вы видели, как гражданский стоял разговарил почему меры не предприняли? Такие действия надо фиксировать (fraps/bandicam)
А если действительно игрок ушел афк и был неподвижен, вы не имели никакого права выдавать розыск.

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Константин_Александров сказал:

@tucha Я так понимаю у вас док-ва не имеются?
С вашей стороны как минимум странно, выдать розыск и уехать. Если вы видели, как гражданский стоял разговарил почему меры не предприняли? Такие действия надо фиксировать (fraps/bandicam)
А если действительно игрок ушел афк и был неподвижен, вы не имели никакого права выдавать розыск.

если вы считаете что в данной ситуации я виновен - не имею права вас оспаривать. Наказывайте. 

 

Ссылка на комментарий

Tucha Hailrake получает выговор по УПД 9.19
Одобрено!
Закрыто.

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...