Перейти к публикации

Жалоба №434


Shaman Huracan

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Shaman Huracan
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь): 3065601
3) Ник нарушителя: Lycan_Crystal
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно 
здесь): 3333175
5) Описание ситуации: оск родн.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
тут

Изменено пользователем Mag Huracan

Urus.thumb.png.e639087d24d6e63b94a8b7eff6e88393.png

Ссылка на комментарий

Ничего не отрицаю, сказал на эмоциях. Коп использовал арсенал сотрудника не по назначению, а в личных целях.
Сам нарушил пдд, начал требовать деньги, накидал звезд. Полная не квалифицированность члена организации.

Изменено пользователем Lycan Crystal

825049528_Rq9P(2)(1)(1).gif.9cebbfb2bc8be3244d3e6bddaf53a833.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mag Huracan сказал:

Ну и отлетишь на эмоциях, братик.

Ты если в пд пошел, в первую очередь правила дорожного движения выучи. Ты выезжал с прилегающей территории, я ехал по главной. ДТП произошло по твоей вине, требую компенсацию на восстановление авто и все твои зубы до последнего.

825049528_Rq9P(2)(1)(1).gif.9cebbfb2bc8be3244d3e6bddaf53a833.gif

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Lycan Crystal сказал:

. Ты выезжал с прилегающей территории, я ехал по главной. ДТП произошло по твоей вине, требую компенсацию на восстановление авто и все твои зубы до последнего.

Сначала братик  докажи это всё. Ведь это просто слова... Получу максимум выговор от генерала. 

Я отвечу за свои действия. И ты тоже ответишь за свои действия. Но я получу всего лишь выговор а ты братик отлетишь на вечку.

Urus.thumb.png.e639087d24d6e63b94a8b7eff6e88393.png

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Mag Huracan сказал:

Сначала братик  докажи это всё. Ведь это просто слова... Получу максимум выговор от генерала. 

Я отвечу за свои действия. И ты тоже ответишь за свои действия. Но я получу всего лишь выговор а ты братик отлетишь на вечку.

Не братик я тебе и на "ты" будешь ко мне обращаться, лет через 10, сынок.

825049528_Rq9P(2)(1)(1).gif.9cebbfb2bc8be3244d3e6bddaf53a833.gif

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Lycan Crystal сказал:

Ничего не отрицаю, сказал на эмоциях. Коп использовал арсенал сотрудника не по назначению, а в личных целях.
Сам нарушил пдд, начал требовать деньги, накидал звезд. Полная не квалифицированность члена организации.

Нарушитель может воспользоваться услугами адвоката в г. Лас-Вентурас и избежать наказания
Написать заявление на предоставление услуг гос. Адвоката

Ссылка на комментарий

N2CRy.png

Игрок будет забанен.

Услуги адвоката не распространяются на данный вид нарушения. 

Жалоба закрыта.

image.png.c91d186ff173e78dd34cb5c059018783.png

 16 августа 2017     Министр Обороны Robert_Knepper назначил Lily_Miller лидером фракции Военно-Морской Флот
 16 сентября 2017     Админ Woody_Inferno сделал Lily_Miller  Helper`ом
 3 января 2019    Министр Здравоохранения Cristian Glock назначил Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 15 августа 2019    Министр Здравоохранения Gerald Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро 
 15 октября 2020    Министр Здравоохранения Alejandro Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 17 декабря 2020    Админ Djonio Hanter сделал Lily Nelson Helper`ом

Моя RP-биография - click / Мой VKontakte - click

Группа Вконтакте, где проходят постоянные конкурсы:  https://vk.com/nelson_empire

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...