Перейти к публикации

Жалоба №80


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Elias_Raleigh 
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1636016
3) Ник нарушителя: Evan_Cartel 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3276650
5) Описание ситуации: Собственно на видео. Где-то 00:-10 я врубаю фрапс, на 00:00 он врубается, потому что вижу как с перекрестка за мной увязался синий клист, а это уже означало что-то не хорошее. На 00:04 он выдает 9.1 УК, без каких-либо приказов и т.д. На 00:12 я останавливаюсь, и через несколько секунд подлетает пачка клоунов, врезается в мое ведро, попутно стреляя в него. На 00:28 он решил для приличия документы спросить, но на 1:03 он забывает что нужно проверить паспорт, либо пробить по кпк, садит в машину и мы дружн о отправляемся в КПЗ. Ну а на 2:30 финалочка, он меня садит_
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

Ссылка на комментарий

Если у игрока минимум 1 звезда за ним разрешено гнаться, только запрещено гнаться если это автобусник, дальнобой, и врач если с сиреной

Изменено пользователем Foresto

OPAw2.gif

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Чумной Доктор сказал:

1) Ваш ник: Elias_Raleigh 
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1636016
3) Ник нарушителя: Evan_Cartel 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3276650
5) Описание ситуации: Собственно на видео. Где-то 00:-10 я врубаю фрапс, на 00:00 он врубается, потому что вижу как с перекрестка за мной увязался синий клист, а это уже означало что-то не хорошее. На 00:04 он выдает 9.1 УК, без каких-либо приказов и т.д. На 00:12 я останавливаюсь, и через несколько секунд подлетает пачка клоунов, врезается в мое ведро, попутно стреляя в него. На 00:28 он решил для приличия документы спросить, но на 1:03 он забывает что нужно проверить паспорт, либо пробить по кпк, садит в машину и мы дружн о отправляемся в КПЗ. Ну а на 2:30 финалочка, он меня садит_
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

И да вы ехали уже со звёздами мы имели право за вами ехать, так как вы не остановились я выдал 9.1

OPAw2.gif

Ссылка на комментарий

[23:21:27] Evan Cartel: {FFFFFF}(гр.гв.){EEDD82}: Водитель автомобиля марки Hotring гос номер 250 прижмитесь к обочине
[23:21:28] Evan Cartel: {FFFFFF}(гр.гв.){EEDD82}: Прижмитесь к обочине и остановитесь свой автомобиль
[23:21:28] [Гос.Новости Радиоцентр Лос Сантос] Ava Foresto: {star}Собеседование состоится в здании радиоцентра!
[23:21:29] Martin Cartel: {FFFFFF}(гр.гв.){EEDD82}: Водитель впереди идущего транспортного средства, прижмитесь к обочине!
[23:21:29] Evan Cartel: {FFFFFF}(гр.гв.){EEDD82}: Повторяю, остановитесь или мне придется открыть огонь
[23:21:30] Martin Cartel: {FFFFFF}(гр.гв.){EEDD82}: Это полиция Лас - Вентурес, именем закона требую остановиться или открою огонь!

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Чумной Доктор сказал:

1) Ваш ник: Elias_Raleigh 
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1636016
3) Ник нарушителя: Evan_Cartel 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3276650
5) Описание ситуации: Собственно на видео. Где-то 00:-10 я врубаю фрапс, на 00:00 он врубается, потому что вижу как с перекрестка за мной увязался синий клист, а это уже означало что-то не хорошее. На 00:04 он выдает 9.1 УК, без каких-либо приказов и т.д. На 00:12 я останавливаюсь, и через несколько секунд подлетает пачка клоунов, врезается в мое ведро, попутно стреляя в него. На 00:28 он решил для приличия документы спросить, но на 1:03 он забывает что нужно проверить паспорт, либо пробить по кпк, садит в машину и мы дружн о отправляемся в КПЗ. Ну а на 2:30 финалочка, он меня садит_
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

Так. Смотри ты полные доки предоставь о того момента как ты проехал по встречке и потом только включил фрапс

 

PGYEC.gif

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Чумной Доктор сказал:

1) Ваш ник: Elias_Raleigh 
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1636016
3) Ник нарушителя: Evan_Cartel 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3276650
5) Описание ситуации: Собственно на видео. Где-то 00:-10 я врубаю фрапс, на 00:00 он врубается, потому что вижу как с перекрестка за мной увязался синий клист, а это уже означало что-то не хорошее. На 00:04 он выдает 9.1 УК, без каких-либо приказов и т.д. На 00:12 я останавливаюсь, и через несколько секунд подлетает пачка клоунов, врезается в мое ведро, попутно стреляя в него. На 00:28 он решил для приличия документы спросить, но на 1:03 он забывает что нужно проверить паспорт, либо пробить по кпк, садит в машину и мы дружн о отправляемся в КПЗ. Ну а на 2:30 финалочка, он меня садит_
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

Предоставь скрины до того времени как ты нарушел и неостоновился за встречку!?

Ссылка на комментарий

Воу воу, налетели шеглы рвать меня) А вы убедились что я слышал ваши визги в громкоговоритель? Может сами доки предоставите, где я нарушил и слышал просьбу остановиться, я свои предоставил, которыми все сказано

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Чумной Доктор сказал:

Воу воу, налетели шеглы рвать меня) А вы убедились что я слышал ваши визги в громкоговоритель? Может сами доки предоставите, где я нарушил и слышал просьбу остановиться, я свои предоставил, которыми все сказано

От мамента выдачи и твоего уезда прашло не много времени, и ты увидел в чате все, выше указано что были отыграны все отыгровки, так что нарушение есть с твоей стороны

Птичка ты, и не возмущайся...

Ссылка на комментарий

Последнее мое сообщение в этой теме, рекомендую проверяющему админу к просмотру. Розыск он выдал мне просто так, о чем говорит одобренная жалоба на сотрудника в соответствующий раздел, документы он спросил, но я так и не показал  ему их, он просто забил, по кпк он тоже не проверил, т.е. по рп он не знал есть у меня еще розыск или нет, получается что он посадил меня без причины. 

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Чумной Доктор сказал:

Последнее мое сообщение в этой теме, рекомендую проверяющему админу к просмотру. Розыск он выдал мне просто так, о чем говорит одобренная жалоба на сотрудника в соответствующий раздел, документы он спросил, но я так и не показал  ему их, он просто забил, по кпк он тоже не проверил, т.е. по рп он не знал есть у меня еще розыск или нет, получается что он посадил меня без причины. 

 

У вас было 3 за до того как я дал ещё 2, когда вы убегаете можно код 7 делать 

OPAw2.gif

Ссылка на комментарий

Игрок будет наказан.
Рассмотрено.

Изменено пользователем Madeline Emboshit

RRO65.gifЕСЛИ БЫ Я СТАЛА БАБОЧКОЙ

Скрытый текст

Leadershihistory RP1

 2.11.20 - 4.01.21   Viki Barrera [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 
 16.04.21 - 16.06.21   Madeline Emboshit [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 

Admihistory RP1

 26 июля 2021, в 21:6:53   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Madeline_Emboshit [2986604] Helper'ом 
 17 августа 2021, в 13:59:9   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Madeline_Emboshit [2986604] до 700 уровня 
VK. Phone: 466

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...