Перейти к публикации

Жалоба №757


Дядя_Сопрано

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Abdulla Wolfender
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2260943
3) Ник нарушителя: Poseidon Olifez
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3341685
5) Описание ситуации: Вел адм в заблуждения на форуме + сбив переката


6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

 

Изменено пользователем Дядя_Сопрано
Ссылка на комментарий

Где я ввёл в заблуждение? Ты бы показал тот момент как ты дмил до этого... +сбива переката не было, у тебя с глазами плохо, то что я тебе 1 раз стрельнул по тс, это не повод убивать. 

Ссылка на комментарий

1 раза?

1 час назад, Poseidon Mentazis сказал:

Где я ввёл в заблуждение? Ты бы показал тот момент как ты дмил до этого... +сбива переката не было, у тебя с глазами плохо, то что я тебе 1 раз стрельнул по тс, это не повод убивать. 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Poseidon Mentazis сказал:

Где я ввёл в заблуждение? Ты бы показал тот момент как ты дмил до этого... +сбива переката не было, у тебя с глазами плохо, то что я тебе 1 раз стрельнул по тс, это не повод убивать. 

0:07 выстрел
0:09 2 выстрел

Ссылка на комментарий
1 час назад, Poseidon Mentazis сказал:

А да, и я по тебе не разу не попал, это за самооборону не считается, я попал в бардюр, у тебя как было 66хп на тс, так и осталось 

выстрел был в меня!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Poseidon Mentazis сказал:

Твоя жб, некудышная, ты стрелял по челу который в гелике ехал, тоесть кинул жб сам на себя, тут 1ч,+на фрапсе я не делал переката даже

0:11 ты сел в тачку

Ссылка на комментарий

Чел, да я стрелял по тебе, но не попал не разу, за самооборону это не может считаться, ты вылез из тс, и стал стрелять по челу, который был за рулём, тс была не моя, так что не нужно пытаться меня посадить в кпз, из-за личной не приязни, большинство знает-что я первый никогда не начну, если человек не начнёт что-то делать мне, пусть Администрация сама решит что сомной делать, я признаю свою вину даже, я готов понести наказание, так как я стрелял, но ввода в заблуждение я не делал, так как мне этого попросту не нужно, иди в игру, и так же провоцируй людей на конфликты, потом пиши жб так же. Диалога я с тобой вести не хочу. 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

вам нужно было скидывать видос сразу в жалобу или хотя бы после кпз связаться с администратором в вк, сейчас по этой ситуации игрок тоже получит 5ч за ввод в заблуждение, а вот единичный сбив ненаказуем. закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...