Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Shaman Huracan
  • Сервер, на котором играете: Platinum
  • Название предложения: Разное количество перевозимого груза транспортом в зависимости от его класса.
  • Описание: Дело в том что на всем транспорте можно возить определенное количество груза, и на всем транспорте он одинаковый. Т.е не важно грузовик это, пикап это, либо легковой автомобиль. К примеру manana и duneride могут возить 100кг металлолома. Хотя manana это легкий автомобиль, а duneride это грузовик который в 5 раз больше manan'ы, но всё равно оба автомобиля возят одинаковое количество груза. Я предлагаю сделать так,что-бы каждый автомобиль в зависимости от класса мог перевозить определенное количество груза. Например: легкие автомобили 50кг, спортивные 100кг, пикапы 150кг, грузовички 250кг. Короче говоря суть думаю вам понятна, можно подкорректировать идею. ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ ЧТО НЕ В КУРСЕ БЫЛА ЛИ ПОДОБНАЯ ИДЕЯ Т.К НЕ СЛЕЖУ ЗА ЭТИМ РАЗДЕЛОМ!
  • Чем будет полезно серверу: по факту прибавит рп и возможно увеличит спрос на некоторые автомобили.
Изменено пользователем Shaman Huracan
  • Like 2

Urus.thumb.png.e639087d24d6e63b94a8b7eff6e88393.png

Ссылка на комментарий

Так и вижу спорткар с гигантским багажником, куда влезает куча всего. Вот это рп, которое мы заслужили!

Это никому не нужно и будет только мешать. Возможно, в грузовых авто стоит прибавить кол-во кг груза, который он может перевезти. Уменьшать нигде ничего не стоит.

Нейтрально

  • Like 1
  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...