Перейти к публикации

Жалоба №611


Harper_Black

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Harper_Black


2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):3145006


3) Ник нарушителя: Blade_Tabarez


4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3368317

 

 

5) Описание ситуации:Произошла неприятная ситуация. Я покупал Сандкинг (ЭП+БК) за 2.1кк, когда приехал парень который продавал санд кинг, на нем не оказалось неона, тут я начал просить скидку 10к, либо поставить неон. Он мне отказал, но тут мне пишет Blade_Tabarez и пишет что если я у того парня куплю санд кинг, то тот мне даст 10к, так как я знаю от сколько банят на вечно, я попросил что б тот чел дал 10001, на что тот согласился, после покупки они оба уехали(вместе на черном премьере), тот парень так и не отдал мне мои деньги, прошу наказать его вечной блокировкой аккаунта.
 

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тык

Изменено пользователем Harper_Black
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Nazar1302 сказал:

Да и + где скрин доказательств что они сообщники любой второй мог подьехать и так зделать даже не зная етого игрока и тот что не виновен должен 12 часов сидеть ?

Это всёравно является нон рп разводом, до 10к = 12 часов блока, от 10к. вечка.

 

Ссылка на комментарий

Я думаю всеравно не дадут так как он говорит что кинет 10к то что он согласился что кинет тебе 10001 но всеравно он же написал 10 к и я думаю что за 1долар банить на вечку смешно даже очень

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nazar1302 сказал:

Я думаю всеравно не дадут так как он говорит что кинет 10к то что он согласился что кинет тебе 10001 но всеравно он же написал 10 к и я думаю что за 1долар банить на вечку смешно даже очень

 

Не переживай, я тебе скинул скрин. Забанят его на вечеру через этот один доллар, я сказал 10001, и он согласился, так что всё

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nazar1302 сказал:

Ну ето уже решение админов просто из за 10к001 делать  такую глобальную жб немножко смешно да и ещей за 1 долара 

Это уже не мои проблемы, а его, ответ администратора дан, за это будет вечный бан 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nazar1302 сказал:

Мне ваще пофиг канєшно но прост ситуация очень смешная 1 долар если его не забанят на вечку что будеш делать ?

 

Мне плевать, у меня в банке в раз 1000 больше, но приятно когда разводила банят)

Ссылка на комментарий

Смешной ти человек банить людей кинул он да кинул бог судья ему прост на твоем месте яб даже сюда не писал потомучто во первых смешно да и во вторих тут спорная ситуация з баном навечку да ещей 1 долар ну камон тебе легче найти его да и розобратса с етим

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nazar1302 сказал:

Смешной ти человек банить людей кинул он да кинул бог судья ему прост на твоем месте яб даже сюда не писал потомучто во первых смешно да и во вторих тут спорная ситуация з баном навечку да ещей 1 долар ну камон тебе легче найти его да и розобратса с етим

Дело одно, с дураком не разберёшься.

Ссылка на комментарий

Последний скрин тайм  только другие 2 тоже должно быть точка да и соглашаетса он в смс а не в глобальном чате так что он мог согласитса не именно на 10001 а просто сказать да если б он написал в глобальном чате да я дам тебе 10001 а он просто написал да ещей в смс так что он мог на другое сказать да

Ссылка на комментарий

И то всеравно может воопще не будет ни кпз ни бана точки время нету на последнем скрине ток вот у тебя будет заглушка скрини ти мог зделать когда угодно он мог тебе предложить ето час перед покупкой тс а потом ти сказал что го куплю за 2.1кк а там уже он тебе типо не казал что даст 10к да и лутше было б если б фрапс был б тогда ситуация была б иначе

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Inna сказал:

Последний скрин тайм  только другие 2 тоже должно быть точка да и соглашаетса он в смс а не в глобальном чате так что он мог согласитса не именно на 10001 а просто сказать да если б он написал в глобальном чате да я дам тебе 10001 а он просто написал да ещей в смс так что он мог на другое сказать да

Не оправдывайся, на скрине его видно возле меня, его забанят и мне пофиг. Пургу нести по поводу тайма, будешь нести в другой жалобе

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Inna сказал:

И то всеравно может воопще не будет ни кпз ни бана точки время нету на последнем скрине ток вот у тебя будет заглушка скрини ти мог зделать когда угодно он мог тебе предложить ето час перед покупкой тс а потом ти сказал что го куплю за 2.1кк а там уже он тебе типо не казал что даст 10к да и лутше было б если б фрапс был б тогда ситуация была б иначе

Не оправдывайся, а то теперь точно получишь вечку, это с твоей стороны ввод в заблуждение (за это возможна блокировка по айпи)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...