Перейти к публикации

Жалоба №233


Chicken_Chaser

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Corey Outlaws
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1897854
3) Ник нарушителя: Ezzio Auditore
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3301899
5) Описание ситуации: /q
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий

Ну смотри, у тебя есть продолжение доков? Когда я зашёл, и ты меня СКшнул сразу. Тогда вылет был да и +на серв не мог зайти - 1000 игроков. Кстати, ты меня там ещё посадил так и так, так что какие притензии? Я после лива сразу вернулся, где то через 15 секунд, и продолжил рп.

Изменено пользователем Ezzio Auditore
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ezzio Auditore сказал:

Ну смотри, у тебя есть продолжение доков? Когда я зашёл, и ты меня СКшнул сразу. Тогда вылет был да и +на серв не мог зайти - 1000 игроков. Кстати, ты меня там ещё посадил так и так, так что какие притензии?

Вылета не было. Если вылетает показывает над головой лаг

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Leonardo_Queensight сказал:

Вылета не было. Если вылетает показывает над головой лаг

У вылета 3 секунды задержки, и лаг над головой не нужен. Да и я вернулся спустя 20 секунд в игру, что бы продолжить рп, так что всё нормально :)

Изменено пользователем Ezzio Auditore
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ezzio Auditore сказал:

Ну смотри, у тебя есть продолжение доков? Когда я зашёл, и ты меня СКшнул сразу. Тогда вылет был да и +на серв не мог зайти - 1000 игроков. Кстати, ты меня там ещё посадил так и так, так что какие притензии? Я после лива сразу вернулся, где то через 15 секунд, и продолжил рп.

Посадил я тебя за попытку ДМ'а. А жалоба касательно выхода из игры во время погони. Вот думаешь, мне по приколу получать выстрелы, когда я занимаюсь задержанием другого персонажа, а потом еще взирать, как этот самый хулиган уходит в состояние невозможности взаимодействия. Учись отвечать за свои поступки - нарушил, играй до конца.

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Chicken_Chaser сказал:

Посадил я тебя за попытку ДМ'а. А жалоба касательно выхода из игры во время погони. Вот думаешь, мне по приколу получать выстрелы, когда я занимаюсь задержанием другого персонажа, а потом еще взирать, как этот самый хулиган уходит в состояние невозможности взаимодействия. Учись отвечать за свои поступки - нарушил, играй до конца.

Я не ДМил, а ПГшил + я сразу зашёл для того что бы продолжить перестрелку, сам знаешь, так и так ты меня посадил, так что да ;D

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Ezzio Auditore сказал:

Я не ДМил, а ПГшил + я сразу зашёл для того что бы продолжить перестрелку, сам знаешь, так и так ты меня посадил, так что да ;D

Не вижу смысла в твоих доказательствах. Ты вышел? Вот и неси наказание

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Chicken_Chaser сказал:

Не вижу смысла в твоих доказательствах. Ты вышел? Вот и неси наказание

Я вышел случайно, и СРАЗУ зашёл-через 10 секунд. в итоге ТЫ меня наказал и посадил на 30 минут + у тя СК. Смысл моих действиях - ПГ- спасти ацтека, вот за пг я могу отлететь. Ты достиг своей цели ПД (Ликвидировать приступника-меня.) за минуту, так что не понимаю чего ты хочешь... Если ты хочешь что бы мне дали варн, пожалуйста, всё равно это твинк токо созданный. А вот ты можешь уже отлететь за СК :). Я продолжил рп, я постиг наказание (30 минут в кпз), и это всё проходило минуту - полтары. Хпахпхахаппах, это даже смешно что ты кинул жб, за то что я ливнул на 10 секунд xd.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ezzio Auditore сказал:

Я вышел случайно, и СРАЗУ зашёл-через 10 секунд. в итоге ТЫ меня наказал и посадил на 30 минут + у тя СК. Смысл моих действиях - ПГ- спасти ацтека, вот за пг я могу отлететь. Ты достиг своей цели ПД (Ликвидировать приступника-меня.) за минуту, так что не понимаю чего ты хочешь... Если ты хочешь что бы мне дали варн, пожалуйста, всё равно это твинк токо созданный. А вот ты можешь уже отлететь за СК :). Я продолжил рп, я постиг наказание (30 минут в кпз), и это всё проходило минуту - полтары. Хпахпхахаппах, это даже смешно что ты кинул жб, за то что я ливнул на 10 секунд xd.

Случайно в такие моменты не выходят. Почитай, пожалуйста, правила, в каких моментах СК, а то бред пишешь.

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий
9 часов назад, midorima hanter сказал:

 

а как...

Ремонт, и кто то задел провод от роутера PON, который отвечает за интернет. Ну я сразу подскачил к нему, включил, и зашёл на серв.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...