Перейти к публикации

Жалоба №722


Meow Tanaka

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Meow Tanaka
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь): 95144
3) Ник нарушителя: Devid_Phillips
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно 
здесь): 3061670
5) Описание ситуации: nonRP поведение. Убивать задержанного пока его ведет другой полицейский в патрульный автомобиль, это ну никак не рп действие, похрен что при 9.1 разрешается ликвидировать, но его коллега уже надел на меня наручники, и повел к патрульному автомобилю, так что пусть будет добр доиграть РП до конца, это бред полный.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/NA9iS

Админ добрый и хороший ровно до того момента, пока не накажет именно тебя.

© Гидра 

Ссылка на комментарий

Пускай я убегал, прятался, он спокойно мог выдать 9.1 УК и убить на месте, но именно после того, как его коллега надел на меня наручники и "взявшись"(хо-хо отсылка к ролеплею) за руку повел меня к патрульному автомобилю, он мог только наблюдать, а не х7рить во все подряд, лишь бы скорей посадить.

Админ добрый и хороший ровно до того момента, пока не накажет именно тебя.

© Гидра 

Ссылка на комментарий

0:44 - пьянь за рулем

1:03 - вышел из ТС

С 1:14 по 3:25 выписываю штраф и говорю стоять, тут я мог спокойно те 9.1 выдать))

с 3:25 я тебя пытался отвезти в бар чтобы ты отрезвел

с 0:55 я ему кричу стой чтобы снять лишнее и ликвидирировать)

 

image.png.964eadb33760cf0f4367232646b9f0f5.png

Ссылка на комментарий

Я понимаю что ты меня мог ликвидировать ДО ТОГО как твой напарник произвел задержание, надел наручники и повел за собой в полицейскую машину.

Это обычное дело, но твой напарник в отличии от тебя, "альфа-копа" начал хоть как то отыгрывать свою роль, ПРОИЗВЕЛ ЗАДЕРЖАНИЕ, НАДЕЛ НА МЕНЯ НАРУЧНИКИ, ВЗЯЛ ЗА РУКУ И ПОВЕЛ ЗА СОБОЙ В ПАТРУЛЬНУЮ МАШИНУ, ЧТО БЫ ОТВЕЗТИ В УЧАСТОК И ПО РП ПОСАДИТЬ, а ты просто подошёл и расстрелял задержанного, который уже не мог оказать никакого сопротивления. Это можно расценивать и как нонРП копа (ну бл..где кроме как в кино ты видел как задержанного человека просто берут и расстреливают в упор) так и отказ от РП/помеха РП процессу.

Вы нахер нужны на сервере, полиция? Вы-лицо сервера, полиция - самая главная фракция на любом РП проекте, именно благодаря полиции складывается впечатление о сервере в принципе, поэтому RP процесс у вас должен стоять на первом месте, а не "МНЕ НУЖНЫ БЫЛИ КОДЫ", мне 
поебать что тебе нужно, ты обязан соблюдать эти правила, мне НЕ нравится то что всё вот так вот идет в пи,кхм, бездну. Я играю с 14 года, и такого бреда и бардака я не видел, КОДЫ КОДЫ КОДЫ.
Из-за таких как ВЫ играть уже не очень, УДАЛИТЕ нахрен уже эти биндеры, оставьте только отыгровку оружия и ВСЁ, как было раньше.
Играйте головой, а не биндером и тупостью. 
Где в какой момент всё пошло не туда, где те старые золотые правила "Преступника можно ликвидировать только при угрозе ЖИЗНИ, или во время ответного огня, в любом случае тащим тело в ПД".

Мда.

 

Админ добрый и хороший ровно до того момента, пока не накажет именно тебя.

© Гидра 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Согласен с тем, что это выглядит нелепо, но нарушений за которые можно было бы наказать копа здесь нет

Закрыто

  • Like 1
Цитата
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 18.08.2019 до 18.10.2019 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 17.11.2019 до 17.01.2020 [0/3]
  • SFPDMax Stoker [1028025] - c 14.07.2020 до 15.09.2020 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 11.01.2023 до 11.04.2023 [0/3]

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...