Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Товарищи АДМИНЫ,мой аккаунт взломали до выяснения обстоятельств,НИК был Dimon Turner,пароль:197922,помогите вернуть аккаунт,там был 24-й уровень,работа дальнобойщика,Super GT и дом 3-го класса,ах да,ещё СКИН ВУЗЗИ за 800к,надеюсь кто нибудь поймёт и поможет мне,за ранее спасибо!!! Если захотите доказательств больше то пишите мне в ВК в ЛС-Дмитрий Путрегай,клянусь это мой аккаунт Dimon Turner,у меня даже твинк Димка Пургамент,можете по IP проверить!!!!!!!!!!!!!! Тот человек которого вы забанили Andy Mccarthy меня как раз и взломал,верните мой акк!!! И этот человек поменял и пароль и логин!

 

Изменено пользователем Dimon_Turner
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Dimon_Turner сказал:

Товарищи АДМИНЫ,мой аккаунт взломали до выяснения обстоятельств,НИК был Dimon Turner,пароль:197922,помогите вернуть аккаунт,там был 24-й уровень,работа дальнобойщика,Super GT и дом 3-го класса,ах да,ещё СКИН ВУЗЗИ за 800к,надеюсь кто нибудь поймёт и поможет мне,за ранее спасибо!!! Если захотите доказательств больше то пишите мне в ВК в ЛС-Дмитрий Путрегай,клянусь это мой аккаунт Dimon Turner,у меня даже твинк Димка Пургамент,можете по IP проверить!!!!!!!!!!!!!! Тот человек которого вы забанили Andy Mccarthy меня как раз и взломал,верните мой акк!!! И этот человек поменял и пароль и логин!

 

Не сюда :D

128.png.12301e3561c437719b3ba4a5b5596b1c.png

Ссылка на комментарий
26.06.2021 в 18:37, Dimon_Turner сказал:

Товарищи АДМИНЫ,мой аккаунт взломали до выяснения обстоятельств,НИК был Dimon Turner,пароль:197922,помогите вернуть аккаунт,там был 24-й уровень,работа дальнобойщика,Super GT и дом 3-го класса,ах да,ещё СКИН ВУЗЗИ за 800к,надеюсь кто нибудь поймёт и поможет мне,за ранее спасибо!!! Если захотите доказательств больше то пишите мне в ВК в ЛС-Дмитрий Путрегай,клянусь это мой аккаунт Dimon Turner,у меня даже твинк Димка Пургамент,можете по IP проверить!!!!!!!!!!!!!! Тот человек которого вы забанили Andy Mccarthy меня как раз и взломал,верните мой акк!!! И этот человек поменял и пароль и логин!

 

тебе сюда   клик

8ac48c741216eb40e8d34c5cbea8fd24.jpg

Ссылка на комментарий

В лс отпишитесь мне с ссылкой на эту жалобу. https://vk.com/karina672
Даже если уже есть доступ к аккаунту, все равно отпишитесь. Возможно взломщик все еще имеет доступ к вашему аккаунту
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...