Перейти к публикации

Жалоба №511


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Jefrey_Lebowski
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2476380 
3) Ник нарушителя: Dertok Hanter
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2565752
5) Описание ситуации: В общем хотелось пишу жб с целью разобраться в ситуации.

Остановили меня два копа,  девушка начала меня штрафовать за 2.1 ак, я как гражданин ответсвенный собрался оплачивать уже и признать вину. Но тут произошел обстрел и ее убили. Для меня как для рп персонажа значит тут как минимум опасно, и надо валить так как по логике второй коп должен был вступить в перестрелку с нападавшим, было бы глупо стоять под пулями  и ждать пока   Детрок убьет нападавшего, или пока меня убьют, ради того чтобы потом спросить а кому штраф то платить... Это по сути ПГ.  плюс если уж упороться, я не хочу этим себя выгораживать но  по факту это просто мужик в маске... я мог только предположить что это коп.  но суть даже не в этом, а в том что коп не стал разбираться а навешал сразу статью

Так же обратите внимание, я не торопился уехать на секунду задержался перед дверью авто, думал мб он чет скажет мне. Он просто спрятался ну я поехал.  Мог бы сказать, стоять на месте, и если бы я уехал потом выдавать, так как ситуация не очевидная для меня была... мне казалось что я могу уехать с места обстрела 
 

А как для игрока я увидел что копа ливнули, рп ситуация окончена. Если детрок что то хотел от меня сам, он должен был не вешать 9.1 а сказать стойте я не пойду перестреливаться с убийцей моего напарника,  я лучше продолжу вам штраф выписывать вместо убитой напарницы.  Он мог меня остановить словом даже. Он просто навешал розыск.Я считаю он выдан без оснований. 

07:20 тайм код


6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): клик тайм код 07:20

Изменено пользователем Лебовски 2.0

8ac48c741216eb40e8d34c5cbea8fd24.jpg

Ссылка на комментарий

Не знал, что если из двоих копов убивают одного, то твое нарушение автоматически аннулируется и ты можешь без разрешения второго полицейского уезжать с места преступления, а потом негодовать за что 9.1...

посмотрел видео, но это было больно

 

Не принимаются жалобы:

  • С видеозаписями, качество которых ниже 480р (чат должен быть читаемым)

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Юрий Ермолич сказал:

С видеозаписями, качество которых ниже 480р (чат должен быть читаемым)

качество 1080p. Юутб просто не завез еще качесто, так бывает когда только видео загружаешь. 
Что касательно нарушения, это всего лишь штраф за пдд. Я по рп не обязан стоять под пулями ради оплаты штрафа. Это ПГ  И я не говорил что я не должен платить штраф, я лишь сказал что  коп должен был меня сперва остановить и сказать что теперь ему надо платить, а не сразу 9.1 давать.

 

UPD 

Пока я это писал, уже качесто появилось. Можешь насладится

Изменено пользователем Лебовски 2.0

8ac48c741216eb40e8d34c5cbea8fd24.jpg

Ссылка на комментарий

Гражданин ответственный, вместо того чтобы сразу оплатить штраф, начал ёрничать, и тянуть время непонятно для кого. Для рп персонажа как минимум опасно, но посмеяться над трупом так по рп. О чем тогда речь сейчас? По логике вступать в перестрелку с игроком который со снайпы убил напарницу и сразу уматал? Логики тут мало. Конечно ты мог только предположить, ведь по логике так непонятно кто я такой. Просто так тебе кричал остановить тс перед штрафом, просто так сижу за рулем патрульной машины вместе с напарницей, просто так стою и жду пока она выпишет тебе штраф. Не торопился ты уезжать потому что ты видимо по клавише промазал, и садился в закрытую тс, это можно понять на моем фрапсе. УК.9.1 тут уместно как никогда. Посмеяться над трупом копа когда рядом стоит второй и сразу дать по газам. И после выкидывания спрашивать что случилось. Логика на высоте. 

  • Haha 2

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ᴅᴇʀᴛᴏᴋ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Гражданин ответственный, вместо того чтобы сразу оплатить штраф, начал ёрничать, и тянуть время непонятно для кого. Для рп персонажа как минимум опасно, но посмеяться над трупом так по рп. О чем тогда речь сейчас? По логике вступать в перестрелку с игроком который со снайпы убил напарницу и сразу уматал? Логики тут мало. Конечно ты мог только предположить, ведь по логике так непонятно кто я такой. Просто так тебе кричал остановить тс перед штрафом, просто так сижу за рулем патрульной машины вместе с напарницей, просто так стою и жду пока она выпишет тебе штраф. Не торопился ты уезжать потому что ты видимо по клавише промазал, и садился в закрытую тс, это можно понять на моем фрапсе. УК.9.1 тут уместно как никогда. Посмеяться над трупом копа когда рядом стоит второй и сразу дать по газам. И после выкидывания спрашивать что случилось. Логика на высоте. 

Ну ты так видишь это, я чуть по другому.  Я вот реально без всякой хуйни, думал что щас  сядешь в тс и поедешь за стрелком, или начнешь в ответ палить.   Раз ты молчал я уехал, и по клавише я не мазал. А смеяться над трупом по рп имею права, я был рад что ее убили. ну точнее мой персонаж.... такой вот я негодяй. 

8ac48c741216eb40e8d34c5cbea8fd24.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Лебовски 2.0 сказал:

после выкидывания спрашивать что случилось. Логика на высоте. 

И я не спрашивал что случилось, я сразу понял что ты как 9.1 мое поведение трактуешь, просто сказал что статья неуместна тут

8ac48c741216eb40e8d34c5cbea8fd24.jpg

Ссылка на комментарий

Ну да, ну да... Лучшее решение в момент стрельбы ведь садиться в машину и уезжать, создавая шикарную мишень для стрелка, а не попытаться спрятаться ЗА машинами :)

К тому же копы тебя не отпускали. То, что пострадала одна сотрудница, не значит, что все закончено, ибо остался ещё сотрудник, который прекрасно оценил ситуацию, в момент стрельбы спрятался, а когда стрелок уехал - продолжить был готов ситуацию, однако уже ты попытался смыться 

  • Like 1

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Loter Kasades сказал:

Ну да, ну да... Лучшее решение в момент стрельбы ведь садиться в машину и уезжать, создавая шикарную мишень для стрелка, а не попытаться спрятаться ЗА машинами :)

Огонь велся по полиции, а не по мне. Меня могли случайно задеть, вот я и уехал с линии перестрелки ))

8ac48c741216eb40e8d34c5cbea8fd24.jpg

Ссылка на комментарий

На момент ситуации вы являлись нарушителем, штраф не был оплачен и уезжать куда-либо вы не имели право
В сложившейся ситуации, самым правильным решением было спрятаться за одно из транспортных средств вместе с офицером, а не садиться в машину, подставляя свою жизнь угрозе
Странно было ждать какой-либо команды от офицера, который находился под обстрелом, а перед началом ситуации дал вам приказ оставаться на месте и никуда вас не отпускал

Закрыто

Цитата
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 18.08.2019 до 18.10.2019 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 17.11.2019 до 17.01.2020 [0/3]
  • SFPDMax Stoker [1028025] - c 14.07.2020 до 15.09.2020 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 11.01.2023 до 11.04.2023 [0/3]

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...