Перейти к публикации

Жалоба №552


Рекомендованные сообщения

  • 1) Ваш ник: Toshiro_Oonishi
    2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3328126
    3) Ник нарушителя: Dertok_Hanter
    4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2565752

    5) Описание ситуации:Посадил в кпз по приколу

    Подробное описание ситуации: я стоял около своего знакомого , ходил рядом , танцевал . в кратце занимался своими делами. и как тут ему ударила в голову мысль посадить меня по приколу. на фотографиях есть моменты что я без розыска .

    6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): http://yapx.ru/v/M3ufJ
Ссылка на комментарий
21 час назад, Donni_Allovanov сказал:
  • 1) Ваш ник: Toshiro_Oonishi
    2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3328126
    3) Ник нарушителя: Dertok_Hanter
    4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2565752

    5) Описание ситуации:Посадил в кпз по приколу

    Подробное описание ситуации: я стоял около своего знакомого , ходил рядом , танцевал . в кратце занимался своими делами. и как тут ему ударила в голову мысль посадить меня по приколу. на фотографиях есть моменты что я без розыска .

    6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): http://yapx.ru/v/M3ufJ

 

18 часов назад, ᴅᴇʀᴛᴏᴋ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

По приколу.

fHJng-LWfQA.jpg?size=1280x720&quality=96&sign=9a813cb2579426989b72ca305a173e94&type=album

Так что ты нарушил У.К. 11.4 Незначительное оскорбление в сторону сотруднику МВД.[За смс/оос чат - розыск не выдается]. 
Не нужно выдавать эту статью за любое выражение, которое вам не понравилось. Например: "фу копы", "быстро слезь", "отошел", "иди гуляй" - в этом нет ничего неуважительного и грубого. За подобное не выдается данная статья.  

[Примеры: бомж, децел, транс, от тебя воняет помойкой и т.д. Сюда так же относится: анимация "пнуть", !/ЖЕСТ 20!]
ВАЖНО! Общение на "ты" не относится к данной статье.
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска. Так что за /жест 20 он мог тебя наказать)

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Zong Montero сказал:

 

Так что ты нарушил У.К. 11.4 Незначительное оскорбление в сторону сотруднику МВД.[За смс/оос чат - розыск не выдается]. 
Не нужно выдавать эту статью за любое выражение, которое вам не понравилось. Например: "фу копы", "быстро слезь", "отошел", "иди гуляй" - в этом нет ничего неуважительного и грубого. За подобное не выдается данная статья.  

[Примеры: бомж, децел, транс, от тебя воняет помойкой и т.д. Сюда так же относится: анимация "пнуть", !/ЖЕСТ 20!]
ВАЖНО! Общение на "ты" не относится к данной статье.
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска. Так что за /жест 20 он мог тебя наказать)

Спасибо:rolleyes:

Изменено пользователем ᴅᴇʀᴛᴏᴋ ʜᴀɴᴛᴇʀ

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...