Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Abundantius_Excellent 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)[3328909]
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Max_Stoker
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):19 июня 2021 17:15:59 Админ Max_Stoker [1028025] выдал предупреждение нарушения RP Abundantius_Excellent [3328909] не в сети [1/3] причина: Жалоба на игроков во фракциях №409
  5. Описание ситуации:в жалобе выдал варн за выход, копы были на свое тс, личном и я не мог знать что это иммено копы. Потом, когда они крикнули что тип остоновиться, я откуда знал что они мне, и у них было много времени дать мне розыск и подойти, и т.к они этого не сделали и я понял что они не мне.
  6. Доказательства (скриншоты/видео)-
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):+

1-51602-128

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Jeremyah Hell сказал:

я не мог знать что это иммено копы.

И поэтому вы решили так написать)
image.png.0b475e69d8aca6f2162f63043a528605.png

 

2 часа назад, Jeremyah Hell сказал:

Потом, когда они крикнули что тип остоновиться, я откуда знал что они мне

Шорти

  • Like 1
  • Haha 2
Цитата
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 18.08.2019 до 18.10.2019 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 17.11.2019 до 17.01.2020 [0/3]
  • SFPDMax Stoker [1028025] - c 14.07.2020 до 15.09.2020 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 11.01.2023 до 11.04.2023 [0/3]

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

На рассмотрении.

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ᴅɪᴘ ɴᴏғᴀᴍ сказал:

Совершенно неважно кому ты это сказал

Если так пошло, то мут за оск. И варн за то что я прописал /q ? Нормально, в следущий раз буду выходить через меню

1-51602-128

 

Ссылка на комментарий
Только что, ᴅɪᴘ ɴᴏғᴀᴍ сказал:

Значит это нонрп релог.

Ну, а получил варн. Хотя эт не к тебе, но все же, за это не варн же даеться) Я говорю у них было полно времени взять меня прямо у больки - они этого не сделали...

1-51602-128

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Jeremyah Hell сказал:
  1. Ваш ник:Abundantius_Excellent 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)[3328909]
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Max_Stoker
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):19 июня 2021 17:15:59 Админ Max_Stoker [1028025] выдал предупреждение нарушения RP Abundantius_Excellent [3328909] не в сети [1/3] причина: Жалоба на игроков во фракциях №409
  5. Описание ситуации:в жалобе выдал варн за выход, копы были на свое тс, личном и я не мог знать что это иммено копы. Потом, когда они крикнули что тип остоновиться, я откуда знал что они мне, и у них было много времени дать мне розыск и подойти, и т.к они этого не сделали и я понял что они не мне.
  6. Доказательства (скриншоты/видео)-
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):+

Ну а вы смотрели мой фрапс вообще? Я был занятой другой ситуацией и не мог сразу же выдать вам розыск. А уже после того как крикнул вам стоять. Моментальный офф) О чем речь сейчас? Подойти чуть ли не в плотную и сказать "мусор". А потом думать. Кому же коп кричит стоять? Патруля на своем тс у меня не было. Была погоня за человеком который пгшнулся, а т.к патрульная тс перевернулась, ехали на моем тс. Вот только это никак не влияет на ваше нарушение. Ибо я имею право наказать вас даже на своем тс если нарушение прямо касается меня)

Изменено пользователем ᴅᴇʀᴛᴏᴋ ʜᴀɴᴛᴇʀ

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Jeremyah Hell сказал:

ну и вот! значит не мне говорилось

Говорилось это именно тебе) ибо коп уже был свободен, крикнул тебе за нарушку, однако забыл дописать одну цифру в ид, в итоге выдал 11.3 по ошибке другому  (так бы выдал тебе 11.3 спокойно)

И оффнулся ты сразу же после фразы остановиться, хотя до этого катался около копа и провоцировал))

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Jeremyah Hell сказал:

где, покажи 

Слепым надо быть, чтобы не увидеть, что ты проехал в полуметре от копа, крича "мусар"

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
16 часов назад, Jeremyah Hell сказал:

а хуй его знает, может я и не им, хотя было им но и пофигу

Даже тут не отрицаете, что сказано это было в сторону полицейских) Да и в принципе ничего другого быть не могло. Как крикнули в вашу сторону остановиться - вы благополучно вышли из игры = выход при аресте.
Жалоба проверена верно.

Закрыто.

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...