Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Dertok Hanter

2565752

Apache Alcala

3045813

УМВД.9.4 сразу. Кататься с мафией на личном тс и игнорировать стрельбу по людям от него это как-то по УМВД.6.3. УМВД.9.18. Учитывая тот факт, что по двум из трех нарушенных офицером пунктам, генерал сам выбирает наказания, я считаю что такие "патрули" достойны понижения. Хотя бы потому что офицер поехал дальше, как ни в чем не бывало после этой ситуации, и кто его знает, может дальше патрулировать. Я понимаю, что игрок вообще знать не знает о том что против него сделали незаконно абсолютно все. Но что-то мне подсказывает, что такая ситуация у этого офицера далеко не первая, уж слишком хорошо приловчился патрулировать вместе с преступником на личном тс.

Ситуации на всем видео

 

Изменено пользователем ᴅᴇʀᴛᴏᴋ ʜᴀɴᴛᴇʀ
  • Sad 1

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
17 минут назад, ᴅᴇʀᴛᴏᴋ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Dertok Hanter

2565752

Apache Alcala

3045813

УМВД.9.4 сразу. Кататься с мафией на личном тс и игнорировать стрельбу по людям от него это как-то по УМВД.6.3. УМВД.9.18. Учитывая тот факт, что по двум из трех нарушенных офицером пунктам, генерал сам выбирает наказания, я считаю что такие "патрули" достойны понижения. Хотя бы потому что офицер поехал дальше, как ни в чем не бывало после этой ситуации, и кто его знает, может дальше патрулировать. Я понимаю, что игрок вообще знать не знает о том что против него сделали незаконно абсолютно все. Но что-то мне подсказывает, что такая ситуация у этого офицера далеко не первая, уж слишком хорошо приловчился патрулировать вместе с преступником на личном тс.

Ситуации на всем видео

 

Тупо просек РП внедрение в бандгруппировку. А я ведь катался с ним, созванивался, втирался к нему в доверие (даже придумал историю как похитил у полицейского форму с жетоном и получил доступ в департамент) , а по итогу получил множество полезной информации об одной из криминальных структур штата (Информацию о руководящем и старшем составе группировки). Я вас намеками ''прогонял'' с места совершения деяния, т.к. вы своим вниманием чуть не запороли всю мою оперативную разработку. По итогу мафиози я посадил, а ранее ликвидировал одного из его соратников, участника ОПГ. Все данные и доказательства по Code-6 и 7 имею на руках.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴅᴇʀᴛᴏᴋ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Dertok Hanter

2565752

Apache Alcala

3045813

УМВД.9.4 сразу. Кататься с мафией на личном тс и игнорировать стрельбу по людям от него это как-то по УМВД.6.3. УМВД.9.18. Учитывая тот факт, что по двум из трех нарушенных офицером пунктам, генерал сам выбирает наказания, я считаю что такие "патрули" достойны понижения. Хотя бы потому что офицер поехал дальше, как ни в чем не бывало после этой ситуации, и кто его знает, может дальше патрулировать. Я понимаю, что игрок вообще знать не знает о том что против него сделали незаконно абсолютно все. Но что-то мне подсказывает, что такая ситуация у этого офицера далеко не первая, уж слишком хорошо приловчился патрулировать вместе с преступником на личном тс.

Ситуации на всем видео

 

Касательно штрафа поясню, член ОПГ попросил меня продемонстрировать навыки и знания в плане исполнения административного судопроизводства, я же на действии показал ему это. Из этого мафиози сделал вывод о степени моего погружения в сферу деятельности SFPD и решил далее продолжать со мной работу как со своим лицом в гос. органах. 

Изменено пользователем ApChii, будьте здоровы
Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴅᴇʀᴛᴏᴋ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Dertok Hanter

2565752

Apache Alcala

3045813

УМВД.9.4 сразу. Кататься с мафией на личном тс и игнорировать стрельбу по людям от него это как-то по УМВД.6.3. УМВД.9.18. Учитывая тот факт, что по двум из трех нарушенных офицером пунктам, генерал сам выбирает наказания, я считаю что такие "патрули" достойны понижения. Хотя бы потому что офицер поехал дальше, как ни в чем не бывало после этой ситуации, и кто его знает, может дальше патрулировать. Я понимаю, что игрок вообще знать не знает о том что против него сделали незаконно абсолютно все. Но что-то мне подсказывает, что такая ситуация у этого офицера далеко не первая, уж слишком хорошо приловчился патрулировать вместе с преступником на личном тс.

Ситуации на всем видео

 

Жбшник. Фу таким быть, разлогинься.:unsure:

  • Thanks 2
  • Haha 2
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Только что, ApChii, будьте здоровы сказал:

Тупо просек РП внедрение в бандгруппировку. А я ведь катался с ним, созванивался, втирался к нему в доверие (даже придумал историю как похитил у полицейского форму с жетоном и получил доступ в департамент) , а по итогу получил множество полезной информации об одной из криминальных структур штата (Информацию о руководящем и старшем составе группировки). Я вас намеками ''прогонял'' с места совершения деяния, т.к. вы своим вниманием чуть не запороли всю мою оперативную разработку. По итогу мафиози я посадил, а ранее ликвидировал одного из его соратников, участника ОПГ. Все данные и доказательства по Code-6 и 7 имею на руках.

В таком случае вы должны были согласовать свои действия со старшим составом дабы не получить наказание, а не самовольно производить какую либо спец-операцию без ведома руководства.

[Одобрено]
Офицер получит три выговора по 9.18, 6.3, 9.4 УМВД
Closed

10 Октября 2020 19:21:12 Министр Ashley Wallenstein назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Военно-Воздушные Силы
25 Мая 2021 20:17:18  Министр Barry Hanter назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
25 Июня 2021 20:17:19  Министр Barry Hanter назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...